Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
La Rose писал(а):

знакомая брала года назад (они тогда что ли до нас только дошли и цены на них были ого-го) так вот она взяла обычный, тогда впополам дешевле, как его назвали вледельцы оригинала - залипушный )))
так вот эта залипуха распрекрасно чешет до сих пор.

залипуха))))
И у меня где-то год, а может и полтора, чешет как новая))
У нашего была обычная щетка (как снизу картинки)
Спойлер:

А когда жутко линять начал, шерсть сыпалась даже при ходьбе, когда прыгал за ним облако шерсти поднималось муж ему презентовал вот такой фурминатор
Спойлер:
Конечно эффект небо и земля. Естественно он линял, но по крайней мере кота можно было гладить, брать на руки и т.д. И с фурминатором у него процесс жуткой линьки длился с неделю, а с обычной щеткой 2-3 месяца.
Это просто чудо, Ира спасибо за наводку. Я купила там где ты ссылку давала
hlopushka писал(а):

Я купила там где ты ссылку давала

и нам вчера принесли, ещё не опробовала) ты какой взяла? я и для котов, и для собаки отдельные инструменты приобрела..., ща, как-раз собираемся на коте опробовать Classic 4,5 см.
А кто-нибудь пробовал фурминатор на лабрадоре? Я брала попробовать у знакомой - совсем не подошел. Может размер не тот? Хотя у нее хаски.
У нашего собака тоже есть фурминатор. Очень классная вещь. Какой фирмы брали не помню, собак, как и фурминатор, живет у Родителей улыбаюсь

У нас кокер. В промежутках между стрижками Родители корректируют шерстку этой штукой, очень довольны.
у меня тоже есть фурминатор, НО с ним с осторожностью надо, а то можно дочесаться так, что котейка будет без шерсти))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах