Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Я предпочитаю...
балетки/кроссовки/обувь без каблука
42%
 42%  [ 39 ]
небольшой устойчивый каблук
8%
 8%  [ 8 ]
устойчивый каблук 5-8 см
18%
 18%  [ 17 ]
шпилька до 10 см
10%
 10%  [ 10 ]
каблуки от 10 см и выше
5%
 5%  [ 5 ]
платформа + высокий каблук
13%
 13%  [ 12 ]
Всего голосов : 91

Автор
Сообщение
А вот я точно метр с кепкой ржу нимагу 156
У нас женщины все такие ржу нимагу Каблуки мне нравятся, но зачастую приходится ходить на 4-5см, а тем более у меня такая нога, все туфли с меня слетают, на пятке не держатся и вообще подобрать на мой 35 почти невозможно, хоть моделей и много, но увы)))))))))))
Раньше только на каблуке носила, а сейчас люблю обувь без каблуков(очень устают ноги на каблуках)
Раньше любила каблуки, но после декрета никак не могу к ним толком вернутся - быстро ноги устают.
При моем росте 175 раньше бегала на 10 см каблуках а то и выше. Сейчас же предпочитаю балетки, кроссы или что-то на плоском ходу. Удивляюсь, как у меня хватало сил носить такие высокие каблуки в юности я тут не причем
Да и дылдой стала себя ощущать, если напялю каблучищи.
Что-то среднее носить не могу, мне или все, или ничего подмигиваю
колебалась между обувью без каблука и каблуком в 5-8 см. Раньше ходила, даже бегала и летала на каблуках без всякого дискомфорта, теперь хожу сугубо в балетках, а на работе в кедах. Честно говоря, ноги очень устают на низком ходу. Осанка начала страдать. Хотя большую роль играет и работа. Там на каблуках не покрасуешься, а после работы ноги настолько отпадают, что ни о каких каблуках речь не идет опаньки ... В других условиях выбрала бы вариант с платформой или каблуком, добавила бы лишних см себе улыбаюсь
Я при росте 172 см хожу на шпильке до 10 см. Хотя имеются босоножки без каблука... 1 пара чет засмущалась я
Все, на улице жара - только балетки и шлепки!
люблю устойчивый где-то 5 см, ну или летом без каблука совсем. А так даже зимой удобнее, ну пусть хотя бы 3 см, но все равно))
плоскостопие. не могу каблук носить, больно до слез(( страдаю из-за этого(((
Пришла осень и мне вообще захотелось ботинки на ровном ходу, но стильные, а не просто вездеходы.
Для меня сейчас главное мое здоровье. А высокие каблуки и здоровье - вещи несовместимые. Поэтому предпочитаю либо обувь на танкетке с маленьким каблуком (не больше 2 см) либо без каблука (шлепанцы, кроссовки).
Есть красивая обувь даже на танкетке но с высоким каблуком - пылится, ноги болят через 15 минут ношения, хотя они мне и удобные. Так что если красота приносит проблемы со здоровьем, то ну ее нафиг. Можно быть красивой и без высоких каблуков, а в обуви и без каблуков.
Обожаю каблуки, а носить не могу, ноги отваливаются через 5 минут (((
а я отвыкла,но все равно надеваю периодически любой каблук,главное,чтоб органично смотрелся.Хотя раньше легче воспринимался 13 см,чем сейчас. В последнее время больше 8 см уже тяжеловато...еще и смоим весом йоу
Рост 158 см, где-то в 15-16 лет начала носить небольшие каблучки, см. 3-4. Где-то с 18 лет носила всю обувь (кроме спортивных кроссовок) на 7см- каблуке и выше, пока не подвернула ногу так, что растянула связки (как сказал врач, они чудом не порвались). С тех пор стала носить каблуки пониже. Во время б. вообще на каблуках ходить не могла. Теперь обувь делится на три категории: 1. на работу (обязательно с каблучком, как минимум 4 см); 2. погулять с ребенком (плоская подошва или обувь на низком каблуке (см.2-3)) 3. на выход (тут уже вариации от шпильки (правда, маленькой, макс. 5 см) до 7-10 см. каблуков)
а я все никак не могу к каблукам вернуться, привыкла уже на низком ходу лететь.
Я когда с ребенком то стараюсь ходить на плоской подошве,а если без то предпочитаю такой устойчивый но каблучок.
Я низенького роста и поэтому предпочитаю носить высокий каблук или платформу. Мне это придает уверенности и женственности
Не знаю,какой у меня точно рост,наверное выше среднего(1м72см)Когда жила в Украине,всю обувь носила на каблуке и платформе.На платформе чаще,так как удобнее.После переезда в Штаты моя обувь стала практически на 95% без каблука.Только,когда куда то выхожу ,по случаю одеваюсь нарядно и обувь выбираю соответвенную.Я уже прямо таки отвыкла от каблука.Даже уже забыла,как это целыми днями на каблуках.
Оксфорды и штиблеты - мое все. Так привыкла к ним, покупаю разных цветов, летаю в них по нашей брусчатке. Есть даже одинаковые по фасону и цвету у меня и мужа бееееее


Последний раз редактировалось: Stefanija (21.03.2015 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Я ростом где-то 168-170 см. Каблуки перестала носить, потому что начался варикоз. Так что отдаю свой голос обуви без каблука.
у меня рост 163, на работу носила туфли на танкетке, в повседневной жизни предпочитаю балетки
170 см ответила шпилька до 10 см.
но если гуляю с мелкой, то часто предпочитаю кроссовки, балетки...
Ой, купила себе на весну сапоги на каблуках. Думала, что весна мне поможет вернуться к такой обуви. Так и лежат у меня в шкафу, ноги быстро стают все же. Неужели никогда к каблукам уже не вернусь???? нифига себе
Рост 1,57. Раньше без каблуков и жизни не представляла, а теперь ношу только простую обувь. Вся красота на выход. Сначала муж бухтел, а сейчас наоборот поддерживает. Ему хватило одного раза, когда мы возвращались со свадьбы друзей и нам пришлось пройтись километра 3 по убитым в хлам дорогам. И взгляда на покореженные страшные пальцы знакомой любительницы шпилек очень счастлива
Рост 172, муж 178. Каблуки люблю шпильки от 10 см, муж обожает и его не смущает, что я выше становлюсь. Люблю и танкетку высокую. Ну а если гулять, то кроссовки. Маленькие каблуки совсем не люблю, лучше тогда плоскую подошву.
Я вот тоже как-то маленький каблук не понимаю, лучше уж без него совсем.
AleksandraIv писал(а):

Я вот тоже как-то маленький каблук не понимаю, лучше уж без него совсем.

))) маленький каблучок даже полезный для ножек))
Да, я понимаю, что он может полезен, но почему-то я себя не воспринимаю женственной с маленьким каблуком (хотя, смотря какой формы каблук вообще-то).
При зрості 154 см можу носити лише взуття на каблуку не більше 7 см, хоча дуже хотілося би одягати туфлі і на каблуку більше 10 см (з таким каблуком дуже багато взуття подобається).
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах