Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки! Попросили меня разместить тему. Помогите перепостом в соц. сетях: чем больше людей узнают о собаньке, тем выше шансы, что Мэри вернется в семью!!!
----------------------------------------------------
31 декабря на разъезде Еленовский (под Докучаевском, Донецкая обл.) произошла страшная автокатастрофа. Погибла молодая женщина, её муж находится в реанимации, его прооперировали и предстоит еще несколько операций. Мы все надеемся на лучшее, и каждый неравнодушный пытается помочь по мере своих сил. Во время аварии пострадали не только люди, в машине ехали три собаки, щенка нашли почти сразу, прооперировали, прогнозы благоприятные, взрослую собаку, слава Богу, сегодня наконец-то нашли, тоже прооперировали, но еще одна взрослая собака, по свидетельствам очевидцев, была увезена с места аварии еще 31-го декабря.
Пожалуйста, помогите распространить информацию:

ДОКУЧАЕВСК, ЕЛЕНОВСКИЙ РАЗЪЕЗД, ТРАССА ДОНЕЦК-МАРИУПОЛЬ!
31 декабря с места страшной автокатастрофы была увезена шарпей Мэри. По словам очевидцев, собаку увезли на иномарке, направление не известно. Девочка пострадала в аварии, скорее всего люди будут обращаться за вет.помощью. Пожалуйста, помогите найти собаку, она очень дорога семье погибшей хозяйки.
Помогите известить все вет.клиники и частных ветеринаров.
Помогите распространить информацию на автофорумах и форумах других тематик.
Помогите перепостами в соц.сетях.
ВКонтакте и на Фейсбук
http://vk.com/club44924496?w=wall-44924496_317%2Fall
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=455754044489800&set=a.448971111834760.106384.448967875168417&type=1&theater
Тема на форуме http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=17418&st=100

Макеты для интернета, соц.сетей (кликабельны, для отображения в полном размере нужно кликнуть дважды, с паузой)

Столько собак отдают в хорошие руки, в т.ч. и шарпеев, а некоторым "людишкам" нужен именно тот, которого ищут и хотят вернуть. Как можно жить так?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах