Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хотите советы и критику внешности???))
Любите совершенствоваться???

Загружайте фото в эту тему!!!!
Внимание! Если у вас слабая психика и тонкая душевная организация, ваше место в разделе "дневники"))))))

Тут только хардкор!!!!





идея взята с просторов вконтакта
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Эммануэль (13.12.2012 15:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Natal@ka писал(а):

какие они- медовые Smile

Спойлер:

но надо с мастером подбирать, чтоб не сильно ярко было
Но и блондой ты мне нравишься! улыбаюсь
Lana5
я с мастером намучилась с моими волосами. Они после родов (хотя прошло уже 2 года) стали не предсказуемыми, еле добилась нормального результата, но все-равно он не такой как на картинке, но мне тоже понравился
Ага, поняла, похож на 74
Natal@ka так тебе очень хорошо, светлые волосы очень идут, согласна что можно медовый оттенок, чуть более золотистые волосы будет очень красиво, только главное не переборщить, чтоб не сильно рыжие получились.
Lesya14
ага, поняла, не сильно рыжие и не темные
Natal@ka
а как бы посмотреть то?улыбаюсь)
Фиша
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Natal@ka (05.06.2013 6:39), всего редактировалось 1 раз
Natal@ka
А мне нравится цвет улыбаюсь И мне кажется что рыжий Вас меньше пойдет. А этот прям Ваууу очень счастлива
Янa+Cаша
я очень рада вернуться в блондинку и надеюсь, что будет как в пословице- хочешь в жизни изменить-измени прическу (как-то так приблизительно)
Natal@ka
Я, как раз, хотела тебе посоветовать в блондинку))) Тебе хорошо. Единственное, я бы немного более холодный оттенок взяла, более пепельный или с каштановым отливом, ореховый...ну так тоже ничего, натурально смотрится.
А что с бровями?улыбаюсь С ними надо что-то делать!))))
Фиша
я только откоректировала их у мастера фиг его знает видимо или мастер такой или брови
Natal@ka

А можна фото еще раз вставить? Я все пропустила.
Marishka777
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Natal@ka (05.06.2013 12:10), всего редактировалось 1 раз
Natal@ka
Отличный цвет волос, тебе очень идет подмигиваю На счет пепельного не согласна с Фишей, сейчас идеально твой оттенок, ты же Весна, тебе не стоит холодить цвет.
С бровями действительно надо что-то сделать, тебе надо их потоньше, поизящнее, оформить как-то. Не понимаю что за мастер тебе их "делал". По виду как будто как так и выросли.
Natal@ka

Мне очень понравилось! Я бы так и оставила.

Вижу вас еще в таких оттенках:
Спойлер:
Tanga
спасибо, поняла, пойду еще к одному мастеру

добавлено спустя 58 секунд:

я просто сразу предупреждаю их, что не хочу тоненьких бровей, не хочу их потом рисовать, вот может они и боятся чуток побольше откоректировать

добавлено спустя 2 минуты:

Marishka777
ага, только мне нужно будет каждый раз осветляться когда крашусь еще каким-то цветом, а то краска на краску у меня очень непредсказуемый цвет получается
А последний мне точно пойдет?
Natal@ka
Из предложенных Маришкой красок понравились для тебя первые 3. особенно 3-я улыбаюсь
Но реально, блонд у тебя сейчас супер, не порть пока. Уже когда надо будет подкрашивать можешь поэксперементировать
Natal@ka

Мнe кажется оттенок должен пойти. Если, конечно, он не значительно темнее будет. Но сейчас походите такой, вам ооочень хорошо. Просто, если надоест, то можна попробовать и потемнее оттенок, особенно, если ваш цвет отрастет.
Обрартите внимание еще на первый оттенок.
Да, бровями нужно заняться.
Tanga писал(а):

понравились для тебя первые 3. особенно 3-я

взяла на заметку
Tanga писал(а):

блонд у тебя сейчас супер

спасибо, я так долго ждала когда ж я стану блондинкой ржу нимагу
Marishka777 писал(а):

кажется оттенок должен пойти.

можно будет попробовать как-нибудь
Marishka777 писал(а):

бровями нужно заняться

записалась только что еще в один салон на завтра
Решилась и я в апреле чуток себя осветлить. Ну и челка совсем отрасла. Что скажете?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Marishka777 (10.06.2013 22:06), всего редактировалось 1 раз
Marishka777
без челки мне нравится, а вот цвет...нет. Он, как-то, тебя простит, что ли... я тут не причем Мне нравился очень твой темный, который до этого был, это ведь был натуральный? Ну или очень натурально смотрелся и хорошо контрастировал с твоими зелеными глазами. Породистый был цвет, в общем, если ты правильно понимаешь значение этого слова, в данном случае. подмигиваю
Фиша

Ой, нет, темный мне надоел. Хочу быть посветлее. В идеале тона на 2 своего цвета. Вот раньше я не планировала осветляться, а в последнее время мой натуральный оттенок сильно затемнился, он меня мрачнит. Нет, ну если я ярко накрашусь, то ничего, а вот без макияжа он меня угнетает.
Мне в этот раз с осветлителем не повезло, желтизна вылезла. В другой раз хочется более холодное мелирование.
Marishka777
какая ты, ну прямо студентка. Красоту ничем не испортишь
Кстати, я сделала таки брови, мне их покрасили. Вначале я себя очень пугалась, они ыли такими черными по сравнению с волосами, я теперь ниче, еще немного смоется краска и вообще хорошо будет
Natal@ka

Ну так я и есть студентка... вечная))). Я в любом случае так побуду, до октября-ноября, а потом обновлю мелирование. Сделаю на полголовы. А потом... если не передумаю), покрашусь типа в ореховый цвет.
Покажись с бровями!
Вчера перекрасила я таки свое мелирование, теперь у меня каштаноо-медовый цвет. Немного темновато, но вроде и ничего. Нужно с макияжем будет посмотреть еще. я тут не причем
Marishka777
Давай показывайся. ржу нимагу Я вообще за более тёмные волосы, на их фоне всё как то чётче видно. черты лица, в смысле.
lilah-carmela

Покажусь, только вот не решаюсь без макияжа))), слишком мрачно, как по мне. Я не скажу, что я за более темные волосы, хочу себе даже посветлее в след. раз свет сделать, если это будет возможно. Кстати, ты сейчас вроде совсем темненькая? Вроде как в дневничке твоем видела....

добавлено спустя 46 секунд:

Zеленые глаза мне оч. нра, как выделяются сейчас с моим оттенком. улыбаюсь
Marishka777 писал(а):

Кстати, ты сейчас вроде совсем темненькая? Вроде как в дневничке твоем видела....

Ну да, я в цвете "кофе", мне лучше чем со светлым.
Вот мой новый цвет, скоро удалю фото. практически без макияжа, только брови, ресницы и блеск.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Marishka777 (06.04.2014 23:55), всего редактировалось 1 раз
Хорошенькая и без макияжаулыбаюсь
Цвет неплохой, но мне кажется даже, что светловат. Мне твой натуральный или приближенный к этому очень нравился.
Marishka777
Очень хорошо. Немножко щечки прибавились или кажется? я тут не причем Это комплимент. ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах