Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ МАМКЕ С ШЕСТЬЮ НОВОРОЖДЕННЫМИ МАЛЫШАМИ!!!!
Обычное утро...люди спешат на работу..., в их числе и я, бегу в полусонном состоянии, и тут в стороне, до меня доносятся слова: "Да она же рожает...",останавливаюсь, поворачиваю голову, и О БОЖЕ... собака действительно рожает...Ступор.., людное место, рядом большая парковка на которой не шуточное движение...Звоню подруге, прошу приехать, так как уйти уже не могу...В итоге,после родов, с горем пополам переместили мамку с детками чуть дальше от парковки, и подстелили им подстилку, соорудили крышу...весь день лили дождь..Понимая,что там ее оставлять нельзя, это очень опасно, обзвонили все передержки,всех знакомых..везде отказ,никто не хочет собаку с новорожденными щенками. К ночи уговорили все таки человека принять семейство,НО только платно, бесплатно даже слушать никто не хочет..День передержки обойдется 60 грн. для мамки с питанием, и 30 грн. для 6 малышей (по 5 грн. за щенка), итого 90 грн. в день, плюс пеленки..., а их надо будет не мало.Сумма за месяц 2700+пеленки..Это просто неподъемная сумма для нас. Денег нет вообще, у нас куча подопечных, среди них Лолочка ( щенок без задних лапок). Без денег сказали нас не примут...мамка с детками все еще на улице....Выхода два..оставить их там, или становиться на колени и просить...
У НАС ПРОСТО КРИК О ПОМОЩИ!! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ,ВСЕХ, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ ЭТО СЕМЕЙСТВО !!! БЕЗ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! ЕСЛИ МЫ НЕ СМОЖЕМ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ МАМКА С ДЕТКАМИ ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ, ГДЕ ВРЯД ЛИ ОНИ ВЫЖИВУТ!!! МЫ НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕМ, НАМ ДАЖЕ ОДОЛЖИТЬ ДЕНЕГ СЕЙЧАС НЕГДЕ!!!!

Куратор - Юлия Лапкина - https://vk.com/id49212379
Сокуратор- администратор нашей группы Ann Alex -https://vk.com/id225380274
Спойлер:

Так же помощь Вы можете передать лично в руки куратору.Можете помочь пеленками, консервами Белькандо для мамочки, мы все примем с огромной благодарностью!!!!
Просьба отписываться об оказанной помощи в теме семейства - https://vk.com/topic-40757886_29895541





СОС!!!!! МОСКВА!!!!

СОС! Помогите..https://vk.com/club72366382
Собака - одно сплошное кровавое месиво, все тело в кровавых коростах и песке, шерсть вылезла!
Собака существовала на стройке, от боли она не может двигаться и лежать.Чудом собаку поймали и отвезли в ветклинику. Врачи были в шоке от увиденного!
Люди! Нужно максимальное лечение, нужны деньги!
Помогите несчастной собаке вновь стать здоровой..
По последним данным собака, возможно. потерялась в сентябре прошлого года - информация проверяется.
На данный момент собака в стационаре, ждем диагноз. передержка найдена.
Впереди, однозначно, долгое лечение.
Спойлер:

Фин отчет. на данный момент http://vk.com/topic-68696281_30082456
Куратор - http://m.vk.com/id162988351

ФОТО СОБЫ:

Спойлер:
Россия!

Люди, не пройдите мимо! Помогите тем, кто помог малышу!

Гатчина!!!

Тема http://vk.com/topic-39921010_29932130?offset=20 . Со дня операции прошло 10 дней. Моте пора нанести визит к ветеринару: необходим осмотр , нужно снять швы, сделать осмотр второго глазика. Узнать, приносит ли лечение результат и что делать дальше. Все это откладывается по банальной причине - нехватка финансов. Реквизиты для желающих помочь котенку

Спойлер:


Спойлер:
Татьяна Александрова
Сегодня в 20:11

Харьков!!!!! Максимальный перепост!!!!

В эти выходные я решила оставить все свои городские проблемы и поехать с друзьями в пригород. И вот какое несчастное существо меня там ждало! Ну не смогла я её там оставить.... Киска так побежада ко мне на мой зов, с такой надеждой смотрела на меня своим единственным глазом, что оставить её там я просто не имела никакого права. Это совсем молодая кошечка, жутко истощённая, с выпадающей клочьями шерстью.... Это сиамка блю-поинт. Она так набросилась на еду, что я решила её в этом ограничивать и кормить понемногу. Весит эта взрослая кошка 1900 грамм.
Варенька невероятно благодарное и ласковое существо, она так настрадалась! Друзья , давайте все вместе поможем ей стать счастливой и любимой! У малышки уже есть опекуны, у неё нет семьи и дома! Может чьё-то сердце дрогнет, и этому человеку не будет неприятно смотреть на изувеченную мордочку Варюши?
Сейчас девочка на лечении и откармливании. Готовим к стерилизации.
Кто хочет стать хозяином Вареньки? Или взять её на передержку до пристройства?

телефоны
Спойлер:


ФОТО КОШКИ

Спойлер:
Киев!!! Критическая ситуация! Очень нужны финансы!

Оксана Пасичнюк ‎
Земляне

ЭТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ...МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ЭТОЙ КОШЕЧКЕ ВЫЖИТЬ!!! КИЕВ.

Сегодня я поехала за город за 4 котятами, которых кто-то очень "заботливый" вынес далеко в лес и оставил на верную гибель. Операция "спасение" прошла удачно. И вот я с котячей бандой еду в Киев и вдруг на обочине увидела что-то непонятное, оно шевелилось.
ОСТАНОВИЛАСЬ...И О УЖАС...ТАКОГО Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА-ЭТО БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ КОШЕЧКА,ОНА ГНИЛА ЗАЖИВО,ЗАПАХ СТОЯЛ НЕВЫНОСИМЫЙ,ВМЕСТО УШКА БЫЛО МЕСИВО,ЗАДНИЕ ЛАПОЧКИ СОДРАНЫ ДО КОСТЕЙ,А ПУЧКИ КАК ЛАСТЫ(такое чувство что их просто раздавили).КОШЕЧКА СМОТРЕЛА НА МЕНЯ ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ,ЧТО СЕРДЦЕ РВАЛОСЬ НА ЧАСТИ...ОТ ВСЕГО УВИДЕННОГО Я СЕЛА В МАШИНУ И НАЖАЛА НА ГАЗ....НО ЭТА НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ В КОШАЧЬИХ ГЛАЗАХ....
И ВОТ В МАШИНЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ЕЩЁ ОДИН ЗВЕРЬ, СТРАШНЫЙ, ВОНЮЧИЙ, НО С СИЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ЖИТЬ.
ВСЮ ДОРОГУ КОШЕЧКА ТО ПЛАКАЛА,ТО МУРЧАЛА, ДА И Я ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ С НЕЙ.
ВОТ ТАК ВСЯ КОМПАНИЯ ИЗ 5 КОТОДУШ ПРИЕХАЛА ДОМОЙ. С КОШЕЧКОЙ МЫ СРАЗУ ПОЕХАЛИ НА ВАСИЛЬКОВСКУЮ, доктор ВЕЛИЧКО БЫЛ В ШОКЕ, ПРОВЁЛ ПРОЦЕДУРЫ С УШКОМ, УБРАЛ ВСЕ ОТМЕРШИЕ ЧАСТИ,А ТАМ-ОПАРЫШЕЙ ТЬМА, НА ЛАПОЧКИ НАЛОЖИЛ МАЗЬ И ЗАБИНТОВАЛ. ЗАВТРА БУДЕТ ОПЕРИРОВАТЬ ЛАПКИ, СКАЗАЛ ЧТО ВОЗМОЖНО ОБОЙДЁМСЯ БЕЗ АМПУТАЦИИ.

НАША СЕМЬЯ И УЖЕ ЧУТЬ-ЛИ НЕ МИНИ-ПРИЮТ(из 10 котиков) ПРОСИТ ПОМОЧЬ НАМ СПАСТИ И ПОДАРИТЬ ШАНС НА ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОЙ КРОХЕ.

реквизиты.
Спойлер:


Внимание. Фото!!!
Спойлер:
Добрый день. Пожалуйста прошу перепоста. В приют поступило пять тяжелобольных животных. Лечение очень дорогостоящее. Почти 80 животных на грани голода.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.776629952357318.1073741920.457507640936219&type=1

Из темы:

ПРОСТО КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!
КИЕВ!!! СОС!!! МЕГАРЕПОСТ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ ЖИВОТНЫХ!!!
И снова находка. Кот сиамский в очень плачевном состоянии, который лежал на асфальте и не мог вообще двигаться. Поначалу подумала, что он неживой. Подошла поближе и на меня посмотрели грустные, совсем безнадежные голубые глаза. Не могла оставить, пройти мимо, взяла в охапку и домой.
Не дошла домой, как слышу в кустах истошный плач котенка. Посмотрела месячный котенок, дрожал от холода на земле. Забрала и котенка.
Кот оказался очень ласковый, но истощенный на 95%, кожа и кости, у него даже не было сил поесть, пришлось кормить со шприца. Но как говорится, беда не приходит одна. В мини-приюте заболел один из любимых питомцев,рыжику Антону которому 10 лет.. Что делать, в охапку и всех клинику "Алденвет", т.к. она ближе всех и где быстро делают анализы, надо было не медлить и что-то делать. Тошке сделали общий анализ крови и биохимию, ситуация плачевная, жизненно важные показатели очень завышены от нормы. Сиамцу вообще нельзя было взять кровь, ее просто не было, настолько истощено животное. Врачи такое видели в первый раз за свою практику. У котенка вирусная инфекция и проблемы с глазками.
На данный момент два кота и котенок в клинике "Ветальянс" на стационаре, где им проводят медикаментозное лечение и ставят капельницы, чтобы вывести из критического состояния. Есть подозрения на почечную недостаточность и на вирусную инфекцию.
Чтобы попытаться поднять очень тяжелых в лечении животных, нужны, как не банально звучит, финансовые возможности, которых у мини-приюта нет, т.к. в данный момент ещё 2 тяжёлых котов(кошка и котёнок)в клинике "Рыжий кот".Кошка после операции( удалён глаз и котёнок с вирусом.
Итого 5 тяжёлых котов по клиникам, и почти 80 животных в приюте на грани голода.

Потому, если вы хотите помочь животным, можете сделать это несколькими удобными для Вас способами:

Если ВЫ хотите помочь,будем рады любой помощи!!!
Спойлер:


вебмани

Спойлер:


Огромное спасибо всем кто с нами в такое нелегкое для всех нас время и спасибо за помощь!
«Верность» - Днепропетровское общество защиты животных додає 5 нових світлин.
Такого ужаса мы уже давно не видели....

На каком-то хозяйстве при железной дороге жила собака. Жила достаточно долго, года три или пять даже.
Не знаю подробностей, но она застряла в битуме. То ли там была какая-то емкость, то ли лужа....
Два дня люди не могли ее оттуда достать. Два дня собака провела в плену битума, обездвиженная.
Каким-то чудом удалось ее оттуда выдрать. В прямом смысле этого слова, так как у нее даже порвано ухо.
Вызвали ветеринара, который попытался хоть чем-то помочь. Как-то часть битума состригли. Но малую часть... Неделю пытались оказывать помощь собаке на месте. Но ей становилось хуже...
Сегодня привезли ее в ЧП Бойко.

У собаки залита битумом половина морды, чудом не пострадал глаз. Ужас в том, что битумом залито ухо. Прямо в самой раковине. Полностью залеплены лапы и живот.
Сегодня полдня состригали, где возможно этот битум. Бедная собака только тяжело дышала... Дополнительная проблема в том, что она еще и глубоко беременна, но сердцебиение и движение плодов не прослеживается...

Пока еще осталась залеплена морда, шея и ухо. Это только под наркозом получится удалить, так как с этих мест битум снимается вместе с кожей.... В идеале и стерилизовать ее. Но это уже по состоянию... Пока непонятно, какой урон нанес организму этот битум, есть подозрения, что кожа под ним будет отмирать. Однозначно придется лечить печень. Чем отдирать въевшийся битум - тоже открытый вопрос...

Очень актуальна помощь во всем...

Тема: http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=53702
Киев.
Друзья, в пятницу, 15.05. в парадное подкинули сбитого кота. Отвезла его в клинику в Величко Сергею Владимировичу. После осмотра доктор сказал, что у кота раскол черепа. Снаружи это не видно, но если заглянуть в пасть, то виден раскол вдоль верхнего неба и далее. Шанс на выздоровление есть. Кота прокапали, прокололи, обезболили и доктор в ручную сдвинул расколотый череп. Субботу и воскресение сказали колоть актовегин и церебрум, вместо питания капельница с физ. раствором. В понедельник на осмотр, есть вероятность, что заживление может начаться без хирургического вмешательства, если нет, то операция. Друзья, обращаюсь за помощью. В пятницу в клинике мне сделали скидку за все процедуры и финансово я справилась самостоятельно, так же купила по две ампулы церебрума и актовегина на 390 грн. Далее понимаю, что самостоятельно лечение не вытяну. Очень прошу помочь и поддержать в лечении кота. Сейчас везу кота в клинику, надеюсь, что процесс заживления начался и оперировать не придется, поскольку платить за операцию совершенно нечем. Очень прошу не бросайте нас, даже без операции лечение нереально дорогое.
PS. Рот у кота не закрывается(((
Спойлер:










Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах