Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Покопалась в разделе - вроде нет такой темы, но заранее прошу прощения, если ошибаюсь.
Когда сынуле было месяца полтора, начала болеть кисть правой руки. Списала все на постоянное ношение ребенка на руках, т.к. в этот период у нас были колики. Но колики давным-давно прошли, нам уже 5,5 месяцев, а рука не только не перестала болеть, а к ней присоединиоась левая. Болят лучезапястные суставы. Мы полностью на ГВ. Что это? Нехватка кальция в связи с ГВ? Чрезмерная нагрузка на кисти? У кого было - расскажите: чем спасались, когда прошло и прошло ли вообще?
ЗЫ. Знаю, надо бы к врачу. Но боюсь, что лечение может быть несовместимо с ГВ, а я пока не хочу отлучать от груди. Пока начала пить витамины и Кальцемин.
Спасибо тем, кто откликнется! букетик
У меня тоже болела кисть правой руки, очень болела, ребенка не могла держать. Ходила к врачу назначил мазь, даже не смотрел, только время потратила. Мазь не помогала. Прошло само, когда ребенку было пол года. Начала кисть болеть на 7 мес беременности.
у меня после родов болело ВСЕ - но я ревматик
прошло тоже само, на удивление
может, это просто реакция организма на роды и пост-период - обостряется все?
У меня было нечто подобное с левой рукой, но ребенку было уже больше, чем полтора года, тяжелый, потянула видимо. Врач сказал, воспаление в суставе. Мазала диклак гель 5% и пила Нимесил (скорее всего при ГВ нельзя). я бы сходила к врачу, думаю, есть что-то, что можно при гв.
Я тянула с походом к врачу пока тоже на гв был, дошло до того, что боль из тянущей стала острой, не могла взять ребенка на руки, не могла даже спать (во сне не так лягу, острая боль).
Есть физпроцедуры, которые можно и при гв.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах