Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
29.01 Поступление на webmoney кошелек-950руб с подписью На лечение Миши.
Спасибо большое за помощь и поддержку.

30.01 Миша ночью плохо спал из за кашля и заложенного носика.Мама с Мишей сегодня ходили к врачу.Врач послушала Мишу и сказала что есть хрипы,горлышко красное.Мише назначили уколы антибиотиков,таблетки и сироп от кашля,капли чтоб капать носик.Мама Мише делает ингаляции дома.

Надо собрать-12 320гр(48 313.72руб)
Собрано-2 332.14гр(9 181.65руб)
Осталось собрать-9 987.86гр(39 322.28руб)
Спасибо большое всем тем кто помогает и поддерживает Мишу с его семьей.Им нужна ваша помощь и поддержка!!!
2.02 Миша еще болеет.По ночам плохо спит,днем капризничает.Мише продолжают колоть антибиотики,сироп от кашля,мама капает Мише носик,делает ингаляции.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!СБОР СТОИТ НА МЕСТЕ А ВРЕМЯ ИДЕТ,НАМ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-9 987.86гр(39 322.28руб).ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ И ДАДИМ МИШЕ ШАНС ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЕВПАТОРИИ!!!
3.02 Миша чувствует себя лучше.Две ночи хорошо спит,не просыпается.Появился аппетит.Днем себя хорошо ведет,сидит в стойке-парте и играется игрушками или в ходунках ходит по квартире.
Мама Мише продолжает давать сироп от кашля и капать носик,делает ингаляции.Так как кашель дает о себе знать в течении дня и носик залаживает.

Сбор двигается очень медленно,Мише очень нужна ВАША помощь!!!Помогите собрать деньги на реабилитацию в Евпатории!!!
6.02 Миша уже выздоровел.Появился аппетит.Мама возобновила с Мишей заниматься физ.упражнениями,делает массаж.Миша в течении дня ведет себя хорошо.Сидит спокойно в стойке-парте играет своими игрушками или смотрит мультики.Когда ему надоедает сидеть на одном месте то мама пересаживает Мишу в ходунки и Миша бегает в ходунках за мамой как хвостик.

Дорогие друзья,к сожалению в группе Миши сбор остановился.Поступлений совсем нет!!!Времени с каждым днем все меньше и меньше а сумма к сбору все так же велика.Мы просим ВАС о помощи,не проходите мимо Миши!!!БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!
10.02 Миша чувствует себя хорошо.Ночью проснулся в 2 ночи и до 6 утра не спал.Потом заснул и проспал до 9 утра.Проснулся в хорошем настроении.Мама с Мишей позанималась физкультурой,сделала массаж.Потом посадила Мишу в ходунки и Миша в них просидел два часа.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО МАЛЫША!!!!ДАЙТЕ МИШЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО БЕЗ БОЛИ И МУЧЕНИЙ!!!
пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЕВПАТОРИИ.
12.02 Миша себя хорошо чувствует.Утром просыпается,хорошо кушает.Потом мама делает Мише массаж,упражнения.Потом посадила Мишу в ходунки,Миша в ходунках бегал за мамой.Что то рассказывал и жестикулировал руками.Днем мама уложила Мишу спать и Миша проспал 1,5 часа.Проснулся хорошо покушал.Пока Миша спал мама с Мишиным братом сделала уроки.Целый вечер Миша с братом дурачились.Вечером мама еле уложила Мишу с братом спать,настолько детвора разыгралась.

Друзья!!Не оставайтесь равнодушными!Ведь даже если каждый внесет свою маленькую лепту,собрав все вместе,мы получим очень много!!!И не думайте что ваша "копейка"не поможет,не пригодится!!Собирая с миру по нитке-получим клубок,а объединив все наши усилия,у нас все получится!!!МИШЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!!
15/02 Миша чувствует себя хорошо.Только уже вторую ночь практически не спит,плачет на перемену погоды.Утром просыпает хорошо кушает.Мама делает Мише массаж,упражнения.Миша с мамой ходит забирать брата со школы после уроков,немного гуляют на улице так как похолодало.Днем Миша спит 1,5-2 часа а в это время мама занимается своими делами.

Пожалуйста помогите Мише!!!Время бежит неумолимо а поступлений нет!!!!Сумма на реабилитацию собирается тяжело но мы верим что с вашей помощью мы ее сможем собрать.Очень надеемся на ваше понимание и поддержку!!!До закрытия сбора нам осталось собрать -9 987.86гр(39 322.28руб).
Надо собрать-12 320гр(48313.72руб)
Собрано-2 340.84гр(9215.90руб)
Осталось собрать-9 979.16гр(39 288.03руб)

17.02 Миша чувствует себя хорошо.Утром просыпается,хорошо кушает.Потом мама делает Мише массаж и физ.упражнения.После садит Мишу в ходунки и Миша в ходунках бегает по квартире играя с братом.Днем Миша с мамой и братом выходили на улицу и сидя в коляске Миша наблюдал как бегают в догонялки дети.И когда они находили друг друга то Миша смеялся.После прогулки Миша хорошо покушал и мама положила Мишу на дневной сон.Миша проспал 2 часа а когда проснулся то дома уже был папа(после суток).Увидев папу Миша очень обрадовался и попросился к нему на руки.Папа взял Мишу и вместе сидя на диване смотрели телевизор.

Поступлений нет!!!!Сбор стоит на месте!!!Пожалуйста не проходите мимо Миши!!!Мише очень нужна помощь неравнодушных и добрых людей!!!!
20.02 Поступление на карту Приватбанка-49гр терминал самообслуживания Ужгород Украина,
Спасибо большое.

Миша чувствует себя хорошо.Утром хорошо покушав мама Мише сделала массаж,физ.упражнения.Потом Миша в ходунках бегал по квартире 2 часа а когда надоело мама пересадила в стойку парту и Миша спокойно сидел играла игрушками.
25.02 Миша себя чувствует хорошо.23 февраля вместе с родителями и братом Миша ходил в гости к дедушке с бабушкой.Миша был веселый,сидел на руках у дедушки со всеми за столом.Вечером когда пришли домой мама переодела Мишу и положила спать.Миша сразу заснул.Проснулся в 2 часа ночи и лежал в своей кроватке что то сам себе рассказывал,смеялся.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО МИШИ.ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!!!
1.03 Миша чувствует себя хорошо.Днем занимается с мамой физкультурой,мама делает Мише массаж.Потом Миша долго сидит играется в стойке-парте.А когда надоедает то мама пересаживает Мишу в ходунки и он бегает по квартире за мамой как хвостик.

Поступлений не было!!!!Поддержите Мише,помогите собрать необходимую сумму на реабилитацию в Евпатории!!!Миша нуждается в вашей помощи и поддержке!!!
лена32
перевод на киви

добавлено спустя 34 секунды:

Помоги, Господи, младенцу Михаилу!
Спасибо большое за помощь Мише.

1.03 Поступление на Киви кошелек-500руб с подписью Мише на лечение.
Спасибо большое.

Надо собрать-12 320гр(48313.72руб)
Собрано-2 571.92гр(10 125.66руб)
Осталось собрать-9 748.08гр(38 378.26руб)
5.03 Миша чувствует себя хорошо.Мама делает Мише массаж и физ.упражнения.Потом Миша бегает в ходункдах по квартире.Раньше Миша больше лежал на диване и смотрел телевизор а сейчас ему наоборот нравится больше двигаться.Днем Миша с мамой ходит забирать со школы брата.На улице долго не гуляют так как холодно.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ РЕБЕНКА.МИША НАДЕЕТСЯ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
9.03 У Миши все хорошо.Вчера Миша с родителями и братом ходили в гости к бабушке с дедушкой Поздравляли бабушку с 8 марта.Миша был очень рад увидев любимых дедушку с бабушкой.Миша со всеми сидел за столом,был веселый и довольный.Вечером придя домой мама переодела Мишу,дала попить водички.Положила Мишу в кроватку и Миша сразу заснул.Проснулся в 2 часа ночи и не спал до 6 утра.Мама Мишу развлекала,читала ему сказки,носила на руках.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МАЛЫША!!!Миша ждет помощи добрых и неравнодушных людей!!!
9.03 Поступление на Яндекс-246.25руб Сбербанк России.
Спасибо большое.

12.03 Миша немножко приболел.Носик заложен и немного покашливает.
Ночью плохо спал.Днем капризничал, не хотел ни в ходунках ходить ни на кровати лежать.Только на руках у мамы успокаивался.

Поступлений практически нет.Сбор продвигается медленно.Пожалуйста помогите собрать деньги на так необходимую реабилитацию для Миши в Евпатории.
15.03 Миша чувствует себя лучше.Беспокоит только кашель.Мама Мише делает массаж и занимается с ним физ.упражнениями.Потом Миша бегает в ходунках а когда надоедает то мама пересаживает Мишу в стойку-парту и Миша сидит играет своими любимыми игрушками,наблюдает за тем что делает мама.Вечерами Миша гуляет с братом и папой.

ПОСТУПЛЕНИЙ МАЛО А СУММА К СБОРУ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ БОЛЬШАЯ,ДЛЯ СЕМЬИ МИШИНОЙ ЭТО НЕ ПОДЪЕМНАЯ СУММА.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ МИШИ В ЕВПАТОРИИ!!!МИША ЖДЕТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!
19.03 Миша опять заболел.В выходные мама с Мишей и Мишиным братиком ходили гулять.А вчера у Миши поднялась температура 39 и Миша начал покашливать.Мама вызвала врача,врач послушал Мишу и сказал что хрипов нет но горлышко красное.Назначил сироп от кашля.

Друзья,не оставайтесь равнодушными!!!Для вас 20-50-100руб небольшая сумма а для Миши это огромный шанс на прохождение реабилитации в Евпатории!!!Тем более сейчас все можно сделать не выходя из дома,не отходя от компьютера.Это же так просто и в то же время очень важно!!!ПОДАРИТЕ ШАНС МИШЕ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!
26.03 Миша все еще болеет.Кашляет и сопливит.Мама продолжает Мише давать лекарство,капает носик.Миша днем капризничает,плачет.Успокаивается только когда мама берет его на руки.Днем приходится Мишу на руках укачивать и только потом кладут в кроватку.Вечером Миша засыпает поздно и за ночь просыпается 2 раза.Из за заложенного носика и когда хочет пить.

Поступлений нет!!Пожалуйста помогите Мишеной семье собрать необходимую сумму на реабилитацию сына.Без добрых и неравнодушных людей им самим не осилить этот сбор!!!
31.03 Миша все еще болеет.Ему колют антибиотики.Мама делает Мише массаж во время массажа Миша сопротивляется,выворачивается.В обед Миша спит 1.5-2 часа.Ночью просыпается просит водички.Кушает Миша хорошо.Смотрит лежа на диване мультики,очень нравится Мише мультик про лунтика.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МАЛЫША!!!Миша ждет помощи добрых и неравнодушных людей!!!
31.03 Поступление наWEBmoney кошелек-500руб с подписью для Миши.
Спасибо большое.

5.04 Миша уже выздоровел.Мама делает с утра Мише массаж и ЛФК.Потом садит Мишу в ходунки и Миша бегает за ней как хвостик.Днем Миша с мамой идут в школу забирать брата.Немного гуляют на улице,Миша наблюдает за детками.Смеется и хлопает в ладошки.

Надо собрать-12 320гр(48313.72руб)
Собрано-3 052.43гр(12 017.44руб)
Осталось собрать-9 267.57гр(36 486.49руб)
4/04 Поступление на карту Приватбанка-84.57гр от Погодиной Елены Александровны.
Спасибо большое.

11.04 Миша себя чувствует хорошо.Мама делает Мише массаж и ЛФК.Потом Миша с удовольствием бегает в ходунках или сидит в стойке парте и играет игрушками.В обед мама с Мишей ходят в школу забирать брата после занятий.После небольшой прогулки мама Мишу кормит и ложит спать.Вечером гуляют на улице и Миша сидя в коляске наблюдает за детками.
Мишина мама перенесла дату заезда в санаторий на сентябрь так как собрано мало денег на реабилитацию.Счет будет выложен завтра.
13.04 Миша чувствует себя хорошо.Днем бегает в ходунках по квартире или сидит в стойке парте.После обеда с мамой и братом выходит на улицу гулять.Сидя в коляске наблюдает как играют дети,катаются на качелях.

На реабилитацию в сентябре
Нужно собрать-14 520гр(57 165.35руб)
Собрано-3 137гр(12 350.39руб)
Осталось собрать-11 383гр(44 814.96руб)

18.04 Миша чувствует себя хорошо.Мама по утрам делает Мише массаж.После садит в ходунки и Миша бегает по квартире.Днем Миша с мамой ходят в школу забирать после уроков Мишеного брата.После обеденного сна Миша с мамой и братом выходят на улицу гулять.Сидя в коляске Миша наблюдает за детками.Когда видит как детки бегают то начинает просится чтоб его вытянули с коляски и поставили на ножки.Мама ставит Мишу на ножки,берет его под руки и Миша маленькими шажочками начинает ходить.Ножки переплетаются крест на крест.Долго Миша ходить не может так как быстро устают ножки и тогда мама берет его на руки.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!СБОР СТОИТ НА МЕСТЕ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МИШЕНОЙ СЕМЬЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!!!ПОДАРИТЕ МИШЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!!
24.04 У Миши в понедельник был приступ,вызывали скорую.Приступ купировали и Миша крепко заснул.Во вторник мама с Мишей легли в больницу на обследование(на дневной стационар).Сдали анализы,сделали обследование(МРТ и ЭГОХ).В пянтицу будут результаты.После обеда мама с Мишей гуляют на улице.Миша сидя в коляске наблюдает за детками.Смеются и хлопает в ладошки.Когда Мише надойдает сидеть в коляске мама вытягивает Мишу с коляски и ставит на ножки.Миша топает маленькими шажками,ножки переплетаются крест на крест.Долго Миша ходить не может так как быстро устают ножки.
Сегодня была внесена предоплата за путевку в санаторий в сумме-2000гр(7 874.01руб)

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МАЛЫША!!!Миша ждет помощи добрых и неравнодушных людей!!!

26.04 Поступление на WEBmoney-98 руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

28.04 Миша вторую ночь плохо спит,скрежечет зубами.Когда мама спрашивает у Миши где болит то он показывает на зубы.Завтра мама с Мишей пойдут к стоматологу.
В пятницу были результаты обследования Мишины,как сказал врач Мишеной маме что есть улучшения по сравнению с прошлым годом.За прошедшую неделю Миша прошел такие процедуры как массаж,ЛФК,стимуляцию и грязелечение(сапожки на ножки и перчатки на ручки).
НА улице сейчас теплая и солнечная погода и Миша с мамой и братом после обеда много гуляют.Мише нравится наблюдать за детками,кататься на качеле и ходить ножками.
2.05 Миша чувствует себя хорошо.Вчера вместе с родителями и братом Миша гулял в городе,катался с мамой на качелях.Был на набережной возле водички.Миша весь день был веселый,смеялся,хлопал в ладошки от радости.Вечером придя домой хорошо покушал и рано лег спать.Проспал до 8 утра и проснувшись утром начал просится на улицу.
Мама с Мишей сейчас долго гуляют на улице,общаются с детками.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР СТОИТ НА МЕСТЕ.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!ВЕДЬ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ И ДАРИТЬ НАДЕЖДУ-ЭТО ТАК ПРОСТО,И ГЛАВНОЕ ПРИЯТНО.МЫ ВЕРИМ В ВАШУ ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!МИШЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ!!!
Напишу сюда, дабы поднять темку. Перевела на яндекс.деньги немного средств.
Здоровья малышу.
Крукуня писал(а):

Напишу сюда, дабы поднять темку. Перевела на яндекс.деньги немного средств.
Здоровья малышу.


Спасибо большое.

8.05 Миша чувствует себя хорошо.Вчера у Миши выпал нижний молочный зуб.Миша с мамой и братом каждый вечер гуляют на улице.
Миша сидя в коляске наблюдает за детками,как они играют.Когда надойдает сидеть в коляске мама Мишу ставит на ножки,берет под мышки и ходит с Мишей.Миша ходит медленно но уверенно,иногда ножки переплитаются.Долго Миша не ходит так как быстро устают ножки.

Мама Миши сделала предоплату за путевку поэтому сумма сбора немного уменьшается.
-14 520гр-2 000(предоплата)=12 520(49 291.33руб)
Собрано-1 184.63гр(4 663.89руб)
Осталось собрать-11 335.37гр(44 624.44руб)

ДРУЗЬЯ,МИША НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЕВПАТОРИИ!!!
16.05 У Миши все по прежнему.С утра мама делает Мише массаж.Потом Миша в ходунках бегает по квартире.Мише больше не нравится сидеть в стойке-парте на одном месте.Ему нравится бегать своими ножками.
Вечерами Миша с мамой и братом долго гуляют на улице. Миша катается на качелях на руках у брата.Мама водит Мишу взяв его под ручки.

Сбор стоит на месте!!!Не откладывайте на завтра то,что можно сделать для Миши сегодня!!Нужно совсем не много-помочь Мише пройти реабилитацию в Евпатории.Это сделать очень просто-просто перевести посильную вам сумму.ПОЖАЛУЙСТА поддержите Мишу,помогите ему.Миша хочет как все детки бегать,играть с детками в песочнице.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах