Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нашего малыша зовут: АЛЕКСАНДР
Мы планировали: 1 год
Прошли лечение/подготовку:очень многое-диагн.лапара,все-все анализы,фен-шуй,записка в стену плача в Иерусалие,молитвы св.Матроне и всем Святым,монастыри,санатории, карта желаний,вышивание "трех ангелочков" и Божьей Матери и, напоследок, -отдых на море-и получилась наша золотая рыбка Сашенька.
Родился в г.Ростове-на-Дону в роддоме № 1 ЦГБ 10 марта 2012г.в 11.00 в субботу-врач Евсеева З.П.
Рожали с мужем(да/нет) нет
При рождении мы были вес- 3400гр, рост-51 см
Похожи при рождении на маму,через 7 дней и сейчас-копия папа
Цвет волос и глаз: глазки голубые как цвет небесный,родился с черными волосами,сейчас-светло-русые с золотым отливом.
Выписали на 8 день
Из Роддома нас встречали:конечно же папочка,бабушки и дедушки,будущий крестный с женой и племянницей Кирой,дорогая моя подружка Леночка.
Вес: 3250гр.
Первый месяц:3500гр.
Второй:4800гр.
Третий:5600гр.
Четвертый:6100гр.
Пятый: 7100гр.
Пол годика: 7600 гр.
7 месяцев: 8250 гр.
8 месяцев: 8800гр.
9 месяцев: 9400гр.
10 месяцев: 9750 гр.
11 месяцев: 10 кг ровно
Годик:10250 гр рост 78 см
2 года:___________________________________________________
3 года:____________________________________________________
Первый зубик появился:в 8 месяцев-на мой день рождения-13.11.12.
четыре зубика-2 внизу и 2 вверху вылезли за один месяц.
Во сколько мы сели:в 5м.3недели
во сколько ползать начал: назад-в 7 месяцев.вперед-7,5 месяцев.
Когда начали ходить:в 10 мес.12 дней-22.01.13.
Как приучали к горшку(во сколько сели на горшок):в 10 мес.-первые удачные попытки-папа приучает сыночка-не женское это дело- мужичок мужика быстрее поймет.
Когда появился первый зубик-8 мес.3 дня(на мамин день рождения)
Как сильно изменился малыш в первый год жизни:
родился-был на меня.моего брата похож,через 7 дней на выписку-копия папа,в 11 мес.стал опять изменяться-что-то мое появляется.
Какие были первые слова:пау(папа),ав-ав, ма,ба осознанно-мама-13.11.12.,баба,папа-в 10 месяцев.
Прививки:
в роддоме что положено,в 5 мес.-гипатит В, 6 мес-АКДС-1-пентаксин,в 8 мес.-АКДС-2 -пентаксин,в 10 мес.-АКДС-3-пентаксин.
Чем мы болели и как лечили:____________________________________
___________________________________________________________
Мамины заметки:______________________________________________


Последний раз редактировалось: Koshka0130 (14.03.2013 12:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Сыночек мой растет не по дням,а по часам. ураааааааа Я все время что-то с ним делаю,занимаюсь,играю,готовлю ему и поэтому некогда написать в дневнике.А память потихоньку все стирает,заменяет новыми достижениями Сашеньки,так что надо исправляться-потихоничку наверстывать упущенное-записывать сюда,как Сашенька растет.Ему конечно же,эти записи врядли будет интересно читать(это же не девочка,а мужичок!),а вот мне-на досуге- захочется точно все вспомнить,как он рос,когда что научился самостоятельно делать,когда сказал слово заветное(я его очень жду)-МАМА,когда впервые сам шагнет своими маленькими ножками по неведомой ему земле и и и вплакну я от радости,от счастья своего(чем я и занимаюсь в данный момент ржу нимагу ),что у меня родился и растет мой сын,мое солнышко,моя рыбка золотая-Александр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах