Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение





25 августа Женечка родила долгожданного сыночка ростом 52 см и весом 2650г.
Дорогая моя девочка, от всей души поздравляю тебя с таким долгожданным счастьем! Безумно рада за тебя! Я уверена, что ты будешь самой лучшей МАМОЙ на свете и подаришь всю свою любовь, ласку и заботу своему сыночку. Растите здоровенькими и большими на радость всем! Поскорее восстанавливайся! А сыночку вкусного молочка, пусть поскорее наедает щечки! Люблю ВАС!!!






А это МАМОЧКЕ!!!!
ЖЕНЕЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ. РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ. ВКУСНОГО МОЛОЧКА !!!!!!!!

букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
Женечка!!!! Поздравляю!!!!
Мои самые искренние поздравления с рождением такого долгожданного сыночка!!!! Счастья Вам и здоровья!!!
Спасибо мои дорогие,нам очень приятно!!!
Поздравляю с рождением долгожданного сыночка)))) Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме и папе)))

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах