Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Решила я похудеть.
И испытать систему с МОЛОКОЧАЕМ
как-то пробывала, но потом был срыв. Теперь, ближе к лету - настойчиво буду сидеть на молокочае+ утренняя пробежка.

Ближе к делу


Разгрузочные дни на молокочае, пожалуй, более всего популярны среди тех, кто стремится похудеть и поддерживать вес в норме. Ведь получившийся напиток вкусен и хорошо утоляет голод. При этом за день на чае с молоком уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса. Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю. Противопоказание для разгрузок на молокочае: непереносимость молока, заболевания почек и желчного пузыря. Кроме того, если у вас есть какие-либо хронические заболевания, необходимо посоветоваться с врачом. Чай с молоком для похудения, продукты на день 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного. Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде. Как приготовить молокочай для похудения? Выбирайте любой из предложенных ниже рецептов: 1. В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить. 2. Завариваете в стакане крепкий чай и выливаете его в холодное или теплое молоко. 3. Чай с молоком по-английски: в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем. 4. Чайную ложку чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока. РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА МОЛОКОЧАЕ Употреблять молокочай рекомендуется по 1 чашке каждые 2 часа. Чай с молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина. Также днем пьем воду простую или минеральную (до 2 литров). Пить воду надо, так как молокочай имеет мочегонное и желчегонное действие. Совет нашей читательницы: Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее. Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи. Важно: если ваша цель - похудеть, в остальные дни стоит ограничивать калорийность питания 1200-1400ккал.

В интернете можно много найти и отзывов и коментариев по этому методу похудению.

Я сегодня стартую, с весом 58.100
На роботу взяла термос с МЧ ( молокочаем)
Даю установку себе: до 1 июня- мой вес должен быть 54 кг!!!
Вперед!!!
Щука
ну как там дела??
скоро 1 июня

я когда то тоже делала разгрузочные дни 2 раза в неделю
так -5кг уходило
но как прекращала все вернулось грущу
Я тоже , пока худела, баловалась ним, он мне белым шоколадом пах, я разгрузы делала после праздников и привес уходил быстро
Даю установку себе: до 1 июня- мой вес должен быть 54 кг!!!
Вперед!!![/quote]

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Открываю дневник. и начинаю заново.
Так в итоге то получилось?
virtualo4ka
в итоге, мне жрать нужно меньше!!

сижу время от времени на МЧ, по крайней мере не набираю лишнего.
Да, лучше уменьшить рацион и тогда похудеем улыбаюсь
Знаю, что зеленый чай хорошо помогает и к тому же и очищает организм.
Щука
Чувствую, что и мне нужно меньше кушать. Но не могу. У меня каждый день в 11 дня - второй завтрак (чай с конфетками или печеньем) и в 16 часов - полдник (как правило булочка с чаем).
Если не поем начинает тошнить. Пробовала заменять фруктами, но ими не наедаюсь((( А живот растет...
Сколько я лично не пробовала такие разгрузочные дни, но мне ничего не помогало, а голод после полдня такой разгрузки (дольше не выдерживала - срывалась) был такой, что могла сьесть слона не задумываясь.
у меня очень отбивает аппетит такой чай
Я хочу в субботу попробовать.
Может будет компания?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах