Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!

Прошу Вашей помощи, так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 6 лет.

Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.

Расскажу нашу историю. Беременность проходила очень хорошо, меня ничего не беспокоило, у врачей тоже не было замечаний, можно сказать, что все было идеально. И вот подошло время родам, ночью у меня начались схватки и я по скорой поехала в больницу, мучилась я всю ночь и половину следующего дня, и вот наконец-то начали принимать роды, но у меня ничего не получалось, я ни как не могла родить свою кроху, как потом выяснилось, что у меня узкий таз и нужно было делать кесарево, но вместо этого Ксюшеньку тянули вакуумом, чем и было поражена ЦНС. У Ксюши была остановка сердца, когда восстановили сердечко, Ксюшенька сама не дышала, ее носили из кабинета в кабинет, после родов, еще около 3-4 часов, Потом все таки решили переводить Ксюшу в другую больницу, т.к. в этой реанимации не было, после того как отъехала машина скорой помощи, ко мне подошла медсестра и сказала: « Готовьтесь к тому, что ребенка не довезут». Я остолбенела, но Слава Богу довезли, сразу подключили к искусственной вентиляции легких. После трех дне меня тоже перевели в ту больницу, где лежала Ксюшенька. Огромное количество лекарств для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), Ксюша почти всегда спала, а если начинала плакать, то ее очень тяжело было успокоить. После трех недель реанимации, Ксюшу перевели ко мне в палату и тогда впервые я взяла ее на руки, в реанимации с помощью медсестры я ее переодевала, вытирала, растирала, но на руки брать не разрешали, чтобы не сбились проводки, а тут такое счастье взять свою кровиночку на руки. После нескольких дней перевода в палату, мы там же покрестили Ксюшу. В общем мы провели в больнице 5 недель, после этого мы поехали на осмотр к окулисту, где выяснилось, что у Ксюши были кровоизлияния в глазках и нам сказали, что нужно ложиться в больницу. Дома мы побыли один денек и поехали с вещами в стационар, по приезду нас отправили на осмотр и врач сказала, что кровоизлияния рассасываются и мы будем только у них наблюдаться, и Бог снова нам помог, кровоизлияния рассосались и зрение сейчас у Ксюшеньки хорошее. Но до сих пор каждый год проходим осмотр у окулиста и кардиолога. А вот с физическим состоянием у Ксюшеньки не все так хорошо, сейчас Ксюше почти 6 лет и она не ходит и не разговаривает, говорит только мама, папа, баба, кися, писять, да, нет. Но все это время мы не сидели на месте, а очень много занимались и достигли не малых результатов. На сегодняшний день мы прошли:

- 3 курса в районной неврологии;

- 4 курса в центре реабилитации Евтушенко;

- 14 курсов в МКВЛ им. Козявкина.

- 3 курс в центре Инново, г. Львов.

Ксюша научилась сидеть, ползать, стоять возле опоры, стоять самостоятельно (около 30 секунд), подниматься возле опоры, сидеть без опоры на ножки, ходить с поддержкой за две руки. И очень важно, за что я очень благодарна Богу, что у Ксюшеньки сохранен интеллект, она как обычный ребенок, только не может сказать словами, а показывает почти все жестами, в год и восемь месяцев она уже начала проситься на горшок и полностью отказалась от памперса.

Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить как и другие детки полноценной жизнью!!!!!

За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искренне прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!

Предстоит еще долгий и нелегкий путь, но нам очень нужна Ваша поддержка и помощь, мы переселенцы с Донецка и сейчас проживаем в Винницкой области в селе. На постоянное лечение и реабилитацию нам негде взять деньги, а поднять ребенка на ножки – это наш родительский долг.

Очень прошу поддержите Ксюшеньку и не проходите мимо наших просьб о помощи, а прочитав просто представьте, что есть кроха, которая до сих пор не знает, как ходить ножками самостоятельно!!!

Запланированная реабилитация в Трускавце клиника им. Козявкина с 12.06.2017 по 23.06.2017г.
Необходимо: лечение 9222,5 грн + билеты 1000 грн + такси 700 грн + проживание 4900 грн + зан. в костюме 2450 грн + питание 2500 грн

Сбор до 12.06.2017г

Общая сумма к сбору: 21 374,89 грн (54 807,41 руб)









Ксюша очень старается, она не жалеет сил, она очень хочет ходить!!!





Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!

Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))

+380955571323


lara1983@bk.ru ((Шевченко Лариса Александровна (волонтер))


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.


Последний раз редактировалось: tanya2407 (13.05.2017 7:55), всего редактировалось 5 раз(а)
[fade]Пожалуйста, обращаюсь ко всем нашим спасителям, помогите нам пройти эту реабилитацию, каждая гривна это большой вклад в наше здоровье, времени осталось так мало, через две недели нам надо звонить в клинику и подтверждать, что мы едем, а ещё столько нужно собрать......Я не устану благодарить всех кто нам помогает, и поддерживает нас. Кто верит в наше выздоровление!!!![/fade]
Сегодня у Ксюши поднялась температура 37,4. Капризничала весь вечер, скарее всего на зубки, потому что кашля и насморка нет.

Вчера были поступления:
3000руб. (798грн.) от Багрянцева Евгения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!(почтовый перевод)
500руб. (133грн.) не знаю от кого, но с подписью: На лечение Гриневой Ксении( на вебмани). СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Итого собрали: 4231грн.
Осталось: 6769грн.


Всем огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!
Спасибо огромное благотворителю МВЛ. перевод 20000руб. (5320)грн.
Нужно собрать - 11000грн.
Собрано - 9551грн.
Осталось - 1449грн.

Спасибо огромное всем кто нам помогает и поможет. Ксюша очень умная девочка, она уже научилась строить глазки!
Поступил перевод от Багрянцева Евгения 4000руб. (1064грн.)
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!!!!!!!!!!!
Нужно собрать 11000грн.
Собрано 10615грн.
Осталось собрать 385грн.

Счастья Вам и Вашим близким!!!!!!!
Огромное всем спасибо за моральную и материальную поддержку. Мы завтра едим в Трускавец. Результаты и достижения расскажем по прибытию домой. Огромное Всем СПАСИБО!!!!!
Здравствуйте дорогие наши друзья. Вот мы наконец-то дома. За время нашего отсутствия мы прошли два курса реабилитации в Трускавце.
Немного по подробнее. 6-й запланированный курс мы проходили с 28.07. по 09.08.14
Отчет по реабилитации: билеты 915,22 грн + лечение 6517 грн + съем квартиры 2800 грн + такси 800 грн + питание 867,78 грн.



7-й курс с 03.11. по 15.11.14 мы прошли за счет сбора на тренажер. Ведь у нас еще очень большая радость, тренажер нам подарил благотворительный фонд "Землячество". Правда не новый и там требуется небольшая коррекция, немного не удобные педали для ручек, но это все поправимо, их уже забрали, чтобы переделать. Но ножки мы уже тренируем.
Отчет по реабилитации: билеты 1021,28 грн + 707 грн аванс и оплата в клинике 5817 + съем квартиры 2800 грн + такси 800 грн + питание 900 грн.





Поступления за время нашего отсутствия:
ЯД:
17.07.
500 руб (125 грн) Сбербанк РФ (МСК)
23.09.
350 руб (87,5 грн) Перевод от 4100****2537
Карта ПриватБанка:
16.07.
150 грн (600 руб)
26.07.
200 грн (800 руб) терминал самообслуживания: Херсон, просп. Ушакова, д. 43,
Вывод с карты ПриватБанка 4600 грн - 46 грн комиссия
7.08.
80 грн (320 руб) Плательщик Пивень Андрей Михайлович
4.09.
80 грн (320 руб) Плательщик Пивень Андрей Михайлович
2.10.
80 грн (320 руб) Плательщик Пивень Андрей Михайлович
4.11.
80 грн (320 руб) Плательщик Пивень Андрей Михайлович
Спасибо Вам огромнейшее, что поддерживаете и помогаете. Пусть хранит Вас Господь.

После последних двух курсов у нас огромное достижение! Ксюша лучше держит спину, лучше стала работать левая ручка, а самое главное Ксюшенька начала ходить за одну ручку. Она еще ходит медленно, но уверено.
Огромное спасибо всем всем, кто в нас верит, без Вас мы бы не справились. Нам еще много предстоит пройти и преодолеть, но мы обязательно справимся со всеми трудностями, а то чего мы достигли, это все благодаря Вам. Низкий материнский Вам поклон!!!
Остаток с 7-го курса 1531,81 грн (6 127,24 руб) переносится на 8-й курс, который запланирован с 23.02. по 7.03.15 г.


На 8-й курс необходимо: 7495,5 грн лечение + занятия в костюме 300*7=2100 грн + 2800 грн квартира + 800 грн такси + 1000 грн билеты + питание 900 грн.
Итого 15 095 грн.

Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
Собрано: 1 531,81 грн (6 127,24 руб)
Осталось собрать: 13 563,19 грн (54 252,76 руб)


Для меня Ксюшенька - смысл жизни! Не устану вас благодарить, за шанс стать здоровой девочкой.
Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька очень радуется снегу, мы каждый день ходим кататься на санках, и она берет с собой лопатку и когда накатается на санках, потом капает снежок.
Ксюше очень нравится заниматься на тренажере и мы с ней каждый день занимаемся около часа, точно километраж который она проезжает я не могу сказать, но около 10 км.
Ксюша это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!!
Я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас своим топотом ножек!!!
Я никогда не думала, что такое случится со мной. Но Бог дает нам такие испытания не просто так, а потому что знает, что они нам под силу. Значит такова наша судьба и жизнь, и мы ее должны пройти сильными и сделать все, чтобы наши детки как можно меньше познавали, что такое горе и боль. И мы должны сделать все, чтобы у наших ангелочков глазки светились как можно ярче, и чтобы только улыбались, а если плакали, то только от счастья.
Помогите нам, чтобы Ксюшенька бегала и светилась от счастья!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
02.12.
202 грн (808 руб) Киев, ул. Смоленская д. 31-33, магазин BRAIN
45грн (180 руб) Богданова Елена Борисовна
04.12.
300 грн (1200 руб) Золотухина Александра Валерьевна
Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь моей доченьке. Пусть хранит Вас Господь. Низкий материнский Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
Собрано: 2 078,81 грн (8 315,24 руб)
Осталось собрать: 13 016,19 грн (52 064,76 руб)



Здравствуйте. Наша жизнь устроена так, чтобы терпеть, бороться, надеется и молиться. Я молю Бога, чтобы моя доченька была здорова, она самый дорогой для меня человечек. Я иной раз удивляюсь, насколько она сильная. Она все понимает, но к сожалению сказать еще не может, но мы ее понимаем, она все показывает жестами и выражает эмоции. У нас заболел кот и как Ксюша за него переживает, она все показала, что у него болит животик, что он не кушает, и что ему нужно сделать укольчик. И она настолько эмоционально и с переживание рассказывает, что сердце разрывается. Она такая маленькая, но сколько в ней любви и доброты к окружающим.
Очень жалко и грустно от того, что ее детство проходит не на ножках, а ползком и часто падая. Когда она падает, она не плачет, а поднимается и продолжает ползти. Она смелая и стремится к тому, чтобы пойти ножками. Ксюшенька ходит за одну ручку, но ей еще тяжеловато и ходим мы не долго, потому что устают ножки и спина. Она будет ходить, но постоянно задаешь себе вопрос «когда?».
Поступление на ЯД:
7.12.
200 руб (50 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь.

Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
Собрано: 2 128,81 грн (8 515,24 руб)
Осталось собрать: 12 966,19 грн (51 864,76 руб)


Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!







Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька очень ждет праздник День Святого Николая. Каждое утро она заглядывает под подушку и говорит "нема". Ксюша очень любит праздники, любит одевать красивые платья. Она всегда показывает, что на праздник оденет платье и будет танцевать.
Вчера были на дне рождении прабабушки и там была ее подруга с внуком, мальчик, Ванечка, с Ксюшей одного возраста. Ксюшенька немного постеснялась, она же девочка, ей положено, а потом они быстро нашли общий язык и весь вечер игрались в машинки.
Плохо, что у нас очень мало садиков для таких деток, да даже почему бы не сделать хотя бы одну группу в садике. Ей очень нравится общаться с детками, играть с ними. Куда мы ходили в садик, там сейчас горячая точка, в прямом смысле слова.
Что нужно ребенку в этой жизни - "Здоровое, счастливое детство!"А у нее нет здоровья, и от этого очень больно!!! Она сейчас не может пойти в садик, но я очень прошу Вас помочь, чтобы Ксюшенька пошла в первый класс, в нормальную школу, своими ножками.
Ксюша многого достигла за время лечения, но стараний, труда и сил нужно еще очень много. Поддержите нас пожалуйста. Дайте шанс на здоровую жизнь!

Поступление на карту ПриватБанка:
11.12.
100 грн (400 руб) Леонтьев Владимир Викторович
12.12.
1000 грн (4000 руб) Савкина Татьяна Леонидовна
Спасибо Вам огромное, что поддерживаете Ксюшеньку. Что помогаете и даете огромную надежду на здоровую жизнь моей доченьки. Низкий материнский Вам поклон.

Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
Собрано: 3 228,81 грн (12 915,24 руб)
Осталось собрать: 11 866,19 грн (47 464,76 руб)


Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюша с нетерпением ждет Нового года. Ей очень нравится елочка подарки. Очень хотелось отметить этот праздник дома, но к сожалению мы завтра уезжаем. Мы должны были уехать сегодня, но не получилось, Ксюше по дороге на автовокзал стало плохо, и бабушка заболела, да и ручка на чемодане оторвалась, так что все сегодня было не на нашей стороне и мы вернулись домой. Так что завтра рано утром выезжаем в Винницу и надеюсь все будет хорошо. Спасибо всем всем огромное за Вашу поддержку и помощь! Спасибо что понимаете нас и очень поддерживаете!!!!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
20.12.
1500 грн (6000 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Дорогожицкая, 16.
Огромное спасибо. Пусть хранит Вас Господь. А главное пусть будут здоровы Ваши родные и близкие!

Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
Собрано: 4 728,81 грн (18 915,24 руб)
Осталось собрать: 10 366,19 грн (41 464,76 руб)


Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька очень радовалась Новому году. Она была очень красивая и веселая. У нас в гостях была Ксюшена троюродная сестричка, что они вытворяли, они баловались, веселились, танцевали. А потом с нами слушали бой курантов, ну конечно потом под елочкой нашли подарки. Ксюше подарили ляльку, вкусные подарки и рюкзак в виде собачки. И теперь этот рюкзак у Ксюши любимая игрушка, она его не воспринимает как рюкзак, а как собачку, она третью ночь подряд спит с ней в обнимку. А еще она показывает, что когда пойдет ножками, то будет ее выгуливать на уличке.
Я очень люблю свою доченьку и очень очень хочется, чтобы она была счастливая и здоровая, чтобы в Новом году сбылись все ее мечты, а самая самая заветная мечта, пойти ножками, перестала быть мечтой, а стала явью!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
30.12.
100 грн (400 руб) Колосовская Оксана Георгиевна
10 грн (40 руб) Меньшова Юлия Михайловна
31.12.
50 грн (200 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Заслонова, д.13-А, супермаркет НАШ КРАЙ
45 грн (180 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Заслонова, д.13-А, супермаркет НАШ КРАЙ
Спасибо Всем огромное за понимание, поддержку и помощь. Пусть хранит Вас Господь. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!

Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
Собрано: 6 093,81 грн (24 375,24 руб)
Осталось собрать: 9 001,19 грн (36 004,76 руб)


Здравствуйте. К Ксюшеньке почти каждый день приходит в гости троюродная сестричка. Им вместе интересно, они играют, балуются так, что пыль столбом, Викуся поддерживает Ксюшу и они гоняются друг за другом ползком. Викуся иногда спрашивает, что говорит Ксюша и я ей объясняю, ведь я Ксюшу понимаю и без слов.
Я Ксюше уже реже напоминаю, что нужно отвечать «да», когда она хочет так ответить, она по привычке улыбается, так раньше у нее улыбка означала «да», А еще Ксюша учится говорить «чай», только у нее получается пока «ча». Но Ксюшенька старается и у нее обязательно все получится.
Ксюшенька по прежнему спит с игрушкой, собачкой, и целый день не расстается с ней. Я не замечала раньше у нее такой привязанности к одной игрушке, и она постоянно показывает, что когда пойдет ножками, то будет ее выгуливать на уличке.
Вчера гуляли на уличке, снег был немного подтаявший и хорошо лепился, Викуся слепила снеговика, потом мы начали кидаться снежками, Ксюша с Викусей так нахохотались, бросали куда попало и даже попадали в лицо, но ни у кого не пропала улыбка, было весело, и так радостно за Ксюшу, что не смотря ни на что, она радуется и умеет веселиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас очень очень хорошая новость, сумма на лечение Ксюшеньки собрана. Огромное спасибо благотворителю из Одессы, он перечислил 10 000 грн. Огромнейшее спасибо, низкий материнский Вам поклон и крепкого крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Поступление на карту ПриватБанка:
4.01.
24 грн (96 руб) Коваленко Ирина Владимировна.
6.01.
10 000 грн (40 000 руб) терминал самообслуживания: Одесса, ул.С. Варламова, 28, ТЦ Сады Победы.
7.01.
150 грн (600 руб) терминале самообслуживания: Ладыжин, ул.Строителей, 15, гипермаркет Европейский.

Огромное Всем спасибо за Вашу поддержку, помощь и веру. НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
Собрано: 16 267,81 грн (65 071,24 руб)


Здравствуйте. У нас все хорошо. С Ксюшенькой делаем зарядку и она прекрасно понимает, что ей это нужно для того, чтобы начать ходить. Конечно некоторые упражнения , которые я делаю, даются не просто, Ксюше больно, по началу она терпит, а потом начинает плакать, но по окончанию ю я ее обнимаю и целую, она успокаивается и мы продолжаем делать зарядку. А на днях как обычно сделали зарядку, а в конце я ей массажирую ручки и при этом мы смотрим мультики. Про массажировала одну ручку, а когда заканчивала массажировать вторую ручку глянула на Ксюшу, а мой ребенок уснул. Это был вечер, оставалось покормить Ксюшу кашкой и переодеть пижаму, но перед этим мы кушали жареную рыбку и Ксюша довольно хорошо съела и была не голодная. И я подумала, что аккуратненько ее раздену и положу спать в трусиках и маечке. Так я и сделала, но как только я ее положила под одеяло, Ксюша открыла глазки и где тот сон делся. Ксюша начала показывать носочки мама не одела, пижаму не одели и кашки в животике нет. И пошла я варить кашку и все делать, как следует и тогда ребенок со спокойной душой уснул. Вот так мы все делаем по расписанию.
Я подала заявку в Евпаторию на реабилитацию на июнь месяц сроком на 21 день. Хочу с Ксюшенькой попробовать другую методику. К сожалению счет пока предоставить не могу, т.к. у них еще не установлены цены и еще стоит вопрос о сопровождающих, я как всегда еду с бабушкой и я попросила, чтобы сопровождающие были без лечения, но мне ответили, что этот вопрос еще открыт и они мне сообщат позже, а счет обещают к концу февраля или начала марта. Я знаю, что без счета не положено просить о помощи, но просто я знаю, что там дорого, а времени до июня не так уж много. Спасибо за понимание. Как только получу счет, сразу предоставлю.
Поступление на карту ПриватБанка:
11.01.
300 грн (1200 руб) Филонова Светлана Анатольевна (форум Кроха)
17.01.
1000 грн (4000 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Дорогожицкая, 16, Отделение банка
Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и помощь.Пусть хранит Вас Господь.

Собрано: 2 472.81 грн (9 891,24 руб)

Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера оплатили аванс на реабилитацию в Трускавце в размере 800 грн и 8 грн комиссия.
Ксюшенька очень умный ребенок. Каждый день мы делаем зарядку и как только я говорю, что будем заниматься, то Ксюша без капризов сразу соглашается. Я знаю что ей больно и она в то же время терпит всю боль, но она знает, что ей это очень необходимо, чтобы самостоятельно ходить.
Я хочу от всей души сказать всем огромное спасибо. Без Вашей помощи и поддержки у нас не было бы таких результатов и успехов. Конечно предстоит еще очень много лечения и реабилитаций, но главное не терять надежду и очень много много трудиться и Ксюшенька обязательно будет ХОДИТЬ!!!!
Снятие с карты ПриватБанка 4000 грн комиссия 40 грн
Собрано: 2 432.81 грн (9 731,24 руб)
Поступлений не было.
Здравствуйте. В самую первую очередь я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий материнский поклон. Благодаря вашей поддержке, помощи и неравнодушию у Ксюшеньки обязательно все получится. Благодаря Вам мы прошли восемь курсов реабилитации в МКВЛ им. В.И. Козявкина, которые принесли хороших результатов.
А теперь по порядку. За неделю до поездки Ксюшенька заболела. У нее был кашель , насморк и один раз поднималась температура. Мы старались, чтобы Ксюшенька выздоровела , чтобы не переносить реабилитацию, нам это практически удалось, но у Ксюши остался не большей кашель, но мы все же поехали и когда уже в клинике были на регистрации я встретила нашего лечащего врача и рассказала ей о кашле, она нас послала к дежурному педиатру, чтобы она послушала Ксюшу. Мы пошли к врачу и послушав она сказала, что легкие у Ксюши чистые, и кашель у нас не проходит из за привыкания к лекарству. Она выписала нам новое лекарство и сказала, чтобы мы через два дня пришли на повторный осмотр. А когда мы приехали в Трускавец, то погода была просто замечательная и в тот день практически до вечера гуляли на улице, а на следующий мы прошли осмотр врача, видеоконтроль и тоже практически весь день гуляли. И Ксюшенька уже на второй день после приезда не кашляла и мы не принимали ни каких лекарств, а у Ксюшеньки лекарством было смена климата и свежий воздух. А когда пришли на повторный осмотр к педиатру, то все было просто замечательно.
Ксюшенька на процедурах вела себя как всегда просто замечательно, некоторые врачи ее хвалили и говорили, что таких деток очень мало, которые на процедура хорошо себя ведут и выполняют все что просят, а я отвечала, что я с Ксюшей себя веду, как со здоровым ребенком, а самое главное, что она знает, что ей это нужно для того, чтобы пойти ножками. Единственное, за что я переживала, как она себя будет вести на занятие в костюме. Для нее это новое и мало того на нее будут надевать костюм, а она это не очень любит, ведь когда мы были в Харькове в институте протезирования, чтобы сделать ортезы ей на ножки накладывали гипс, а я ее к этому не подготовила, я ей говорила что просто померяют ножки, но я и правда не знала всей процедуры. Так это было просто ужас, она настолько испугалась и очень сильно плакала, что у нее начал трястись подбородок. Я сама испугалась, такой Ксюшу я никогда не видела. Так в этот раз я ее тщательно подготавливала, во первых я знала весь процесс и ей все рассказывала, а во вторых я ей объясняла, что это так же надо, чтобы пойти ножками. И на пробном занятии, Ксюшенька себя очень хорошо себя вела, как будто она занималась раньше, и мы после пробы сразу остались на занятие. Конечно Ксюшенька очень уставала, днем у нас не получалось спать, т.к. в клинику мы шли к 9-00, а уходили в 15-00. Мы самые последние уходили, даже иногда в гардеробе некому было отдать вещи и я забирала сама. Но зато вечером только Ксюшена голова касалась подушки, она засыпала моментально. НО НО НО у нас очень очень хорошая новость. В конце курса на видеоконтроле Ксюшенька показала все что могла раньше, а нового совсем чуть чуть, она устала и сильно расслабилась, но по приезду домой уже через день Ксюша НАЧАЛА САМАСТОЯТЕЛЬНО СТОЯТЬ. УРАААААААААААААААААА!!! Сначала она стояла максимум 15 секунд, а сейчас уже 46 сек. А еще я ставлю ее к стенке спиной, а сама становлюсь на против и прошу, чтобы она ко мне шла. Раньше Ксюшенька боялась и не шла. А сразу падала вперед ,т.е. ноги не переставляла. А сейчас, когда она почувствовала уверенность, что может стоять и удерживать равновесие Ксюша делает уже 2 шага. Я очень счастлива и в Ксюше я вижу больше уверенности. Я первые два дня, когда Ксюша начала самостоятельно стоять, я не могла поверить и каждый раз, когда Ксюша стоит я считаю секунды и когда их больше чем было – ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! ЭТО ОГРОМНЫЙ ШАГ ВПЕРЕД!!! Огромное всем спасибо!
На следующий курс в Трускавце мы записались с 15.06. по 27.06.2015.
С реабилитацией в ЕДКС Евпатории мы пока повременим, во первых счет так и не прислали, т.к. у них еще не установлены цены и у них не переоформлены документы, я прочитала на сайте, что они предлагают другой санаторий, а во вторых после таких результатов Ксюши нужно продолжать в том же духе.
Отчет по реабилитации 8 курс: билеты 915,34 грн + 808 грн аванс + оплата в клинике 6695.50 грн + занятия в костюме 2100 грн + съем квартиры 2800 грн + такси 900 грн + питание 876 грн.





Остаток с 8-го курса 2 332.81 грн (9 331,24 руб) переносится на 9-й курс, который запланирован с 15.06. по 27.06.15г. Перед реабилитацией 8 курса было снятие с карты ПриватБанка 10000 грн комиссия 100 грн. За время нашего отсутствия поступлений не было.

На 9-й курс необходимо: 7495,5 грн лечение + занятия в костюме 300*7=2100 грн + 3500 грн квартира + 900 грн такси + 1000 грн билеты + питание 900 грн.
Итого 15 895 грн.

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 2 332,81 грн (9 331,24 руб)
Осталось собрать: 13 562,19 грн (54 248,76 руб)


Мы очень просим Вас поддержите пожалуйста Ксюшеньку. Она о многом мечтает, но все ее мечты смогут реализоваться только тогда, когда она пойдет ножками!!!
Здравствуйте. Ксюшенька приболела. У нее кашель и насморк, температуры слава Богу нет. Мы по прежнему учимся стоять, но дольше пока не получается, но стабильно не меньше 30 секунд, а рекорд 46. Мы когда были в Трускавце, мне приснился сон, что Ксюша стоит, а я считаю и досчитала до 10. А когда мы пришли в клинику, я рассказала сон нашему врачу, на что она ответила, что сон вполне может сбыться, что уже были такие случаи. Папе одного пациента, мальчика, приснился сон, что он пришел домой и попросил принести тапочки жену, а она сказала, чтобы сын принес и он принес, а уже на видеоконтроле мальчик сделал самостоятельно 5 шагов.
Так что жду новый вещий сон. Мне часто снится, что Ксюша начала хорошо разговаривать, но чтобы ходила, мне снилось, когда Ксюшенька была очень маленькая. А так хочется, чтобы у нее все получилось, она так много всего хочет, хочет кататься на коньках, хочет танцевать, хочет прыгать по лужам, хочет выгуливать собачку, она постоянно поднимает ножки – это значит, что когда она пойдет, то все это будет делать. Она у меня умница и все у нее получится, она для этого очень старается и все делает. Ей тяжело, но она трудится. Даже дома мы уже добились результата. Лежа на животе Ксюша голову поднимает хорошо, а вот лежа на спине у нее не получалось и на реабилитации инструктор ЛФК на это обратил внимание и дал ей большую нагрузку и объяснил, что из за того, что она плохо держит голову у нее не получается ходить и стоять, и ей тяжело удерживать равновесие, а ноги у нее сильные. И дома мы также уделяем большое внимание мышцам шеи и Ксюша уже 8 раз может поднять голову лежа на спине, правда не с ровной поверхности, а немного под наклоном, но все же раньше она вообще не могла ее поднять. А еще Ксюшенька удивляет, когда я ее ставлю, чтобы она стояла, то она немного постоит, а потом с уверенностью делает шаги, правда после второго шага она падает , но меня поражает ее рвение и желание, ей настолько надоело ползать, что уже не смотрит ловлю я ее или нет, ей хочется ходить. А вот даже до реабилитации она этого очень боялась, боялась самостоятельности, а сейчас она почувствовала, что может держать равновесие и ей хочется все и поскорей!

Поступление на карту ПриватБанка:
27.03.
1000 грн (4000 руб) Свистунов Ю.В.
75 грн (300 руб) Темная Ася Ивановна
Огромное спасибо за Ваше добродушие и поддержку. Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский Вам поклон.

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 3 407,81 грн (13 631,24 руб)
Осталось собрать: 12 487,19 грн (49 948,76 руб)


Здравствуйте. Дела у нас не очень, Ксюшенька еще не выздоровела, температура у Ксюши не поднималась, но она до сих пор кашляет и сегодня ночью сильно закашлялась. Я поменяла ей сироп от кашля, надеюсь она скоро поправится. У нас есть и хорошие новости. Пока Ксюшенька болеет, я зарядку ей не делаю, только ставлю ее, чтобы она училась держать равновесие и тренируем мышцы шеи. Она поднимает голову с положения лежа на спине уже десять раз и у нее получается на много лучше и уверенней.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Очень прошу быть аккуратными. Звонил мошенник. Представился работником ПриватБанка и сказал, что на счет карты пришел благотворительный перевод и чтобы его получить нужно сверить данные,т.к. карта оформлена на Склярову Марию, а телефон указан Скляровой Татьяны. Я ему предложила дать телефон мамы, чтобы они сверили паспортные данные и как бы этого достаточно, на что он сказал, чтобы я ему сказала последние операции проведенные по карте, а после, чтобы мы сверили данные карточки. Я ответила, что карточки с собой нет и я буду через десять минут дома (я гуляла с Ксюшей). На что он сказал, что проведет за это время пару операций, а потом перезвонит. Все так быстро происходило, он так уверенно разговаривал, а я потом успокоившись начала размышлять, откуда он знает мое имя, ведь когда оформляли карточку, мое имя не вводили и почему он отказался от паспортных данных мамы, и как можно сверить данные карточки и я подумала, что если он попросит продиктовать три цифры на обратной стороне карты, то все ясно. Когда он перезвонил, то мы начали сверять, как он сказал, данные карты. Он сам продиктовал мой номер карты, потом он спросил срок годности, я ему сказала (но не тот который был), а потом он сказал, на обратной стороне карты есть семь цифр, 4 он назвал сам (это последние цифры номера карты), а потом сказал, чтобы я назвала остальные три. На что я ему ответила, что эти цифры называть нельзя, на что он сказал, что иначе не проверить, а я ему сказала, что "вы конечно извините, но я не буду называть цифры и чтобы он отменял перевод". Он мне ответил:" ну как хотите". Я сказала до свидания и положила трубку. Я не стала с ним ругаться, потому что у меня уже есть опыт с ними и они потом начинают звонить и угрожать!!! А после я ввела его номер телефона в интернете и действительно это мошенник, Представляющийся работником ПриватБанка. А еще меня смутило, что звонили с номера Киевстар, а в ПриватБанке номер начинается на 054. Будьте аккуратными, его номер: 098-450-93-57.

Я очень прошу вашей поддержки и помощи. К сожалению писать часто не смогу, у меня мама лежит в больнице. Прошу отнестись с пониманием. А еще хочу попросить вас помолиться за Ксюшеньку и мою маму Марию. Маме сейчас очень плохо.

Поступление на карту ПриватБанка:
31.03.
98 грн (392 руб) Гержан И.В.
5.04.
998 грн (3992 руб) Киев, ул. Красноармейская, д.40, Пузата Хата. Плат-к: тел(+3йоу**277
Поступление на ЯД:
31.03.
200 Руб (50 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 4 553,81 грн (18 215,24 руб)
Осталось собрать: 11 341,19 грн (45 364,76 руб)
Здравствуйте. У Ксюши все хорошо. Кашель прошел и у нее часто на лице улыбка. Она иногда очень забавная и удивительная. На днях пришла ко мне подруга с сыном и я Ксюшу попросила показать, как она стоит, а Ксюша начала стесняться и тогда подруга начала ходить по залу и говорить, что Ксюшенька будет ходить как модель. Ксюша стала и неожиданно для всех пошла, даже не глянула придерживаю я ее или нет. Чудо, мы сначала удивились, а потом так стало смешно. Правда после второго шага она начала падать и я ее поймала, но сколько в ней стремления, упорства и сил, она очень хочет ходить.
Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке, часто писать не могу, т.к. моя мама болеет и нужно время как для Ксюшеньки так и для мамы. А до реабилитации Ксюши не так много времени. Ваша помощь и поддержка очень нам помогает, за что вам огромное спасибо.
Поступление на карту ПриватБанка:
7.04.
51 грн (204 руб) Грищенко А.О.
10.04.
498 грн (1992 руб) терминал самообслуживания Киев, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 плательщик: тел: (+3йоу***656
Спасибо Вам огромное. Ваша помощь бесценна. Низкий материнский Вам поклон. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 5 102,81 грн (20 411,24 руб)
Осталось собрать: 10 792,19 грн (43 168,76 руб)


Здравствуйте. Дела у нас получше. Ксюшенька занимается на тренажере, ножки крутит сама, за 20 мин проходит путь3 км 100 м, а вот с ручками хуже, сама крутить не может и левой рукой хорошо держится, а правую держу я. Главное, что ей нравится заниматься и занимается на совесть. А стоит Ксюша по времени также, но увереннее.С бабушкой тоже налаживается, чувствует себя тоже лучше, она лечится амбулаторно в онкологии, делает облучение.
Ваша поддержка очень очень важна для нас. Без Вашей помощи мы бы не достигли таких результатов, за что вам огромнейшее спасибо. После последнего курса, когда Ксюша начала самостоятельно стоять, мое состояние нужно было только видеть, я все время ходила с улыбкой на лице, наверное и во сне улыбалась и я не могла поверить, я ставила ее очень часто, чтобы убедиться, что она на самом деле стоит, что это мне приснилось. Это огромный шаг вперед. Я очень прошу Вас о помощи, главное не останавливаться и Ксюшенька обязательно будет ходить самостоятельно.
Запланированная реабилитация в МКВЛ им. Козявкина с15.06. по 27.06. Осталось не так много времени. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку!
Поступление на карту ПриватБанка:
17.04.
400 грн (1600 руб) Домарацький М. Ю.
Спасибо Вам огромное. Низкий материнский Вам поклон и пусть хранит Вас Господь.

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 5 502,81 грн (22 011,24 руб)
Осталось собрать: 10 392,19 грн (41 568,76 руб)


Здравствуйте. У нас все хорошо. Начались теплые денечки и Ксюшенька наконец то дождалась, когда поставили батут, вернее надувная горка. Когда мы пришли на горку, то Ксюшеньку сразу узнали и сказали, что она стала лучше. На горке я катаюсь с Ксюшей, т.к. на верх она сама не залезет, Ксюша получает удовольствие, а я так устаю. Вниз ехать хорошо, а на верх я несу Ксюшу на руках. я сама вешу 46 кг и Ксюшенька стала значительно тяжелее. И я всегда спрашиваю долго нам еще кататься, а женщина, которая на горке говорит вы не переживайте катайтесь, а у меня силы на исходе. А Ксюшенька еще старается быть самостоятельной и хочет залезть на верх сама, но так еще тяжелее, я все равно ее держу и она меня еще толкает назад. В общем с горки я выхожу, как мне сказали, как после фитнеса, красная как помидор и уставшая. А Ксюша очень довольная и куда моя усталость девается, главное что Ксюшенька счастлива.
На тренажере Ксюша занимается очень хорошо. Ножки она полностью крутит самостоятельно, за двадцать мин 3 км 200 м. Ручки кручу ей я, но все равно она старается, одной рукой она держится самостоятельно, а другую я ей придерживаю.
Я очень прошу Вас о помощи, осталось очень мало времени, через две недели уже нужно оплачивать аванс в клинику. Пожалуйста поддержите Ксюшеньку. Она очень старается, чтобы ходить и быть как все детки, бегать, играть, пойти в школу. Мое сердце разрывается от боли и обиды. Почему Бог так обидел мою девочку и не дал ей здоровья. Я бы все отдала, лишь бы она ходила. Прошу Вас помогите нам обрести здоровье. Ведь нет большего счастья в жизни, как видеть жизнерадостного, здорового ребенка. Прошу Вас не оставляйте нас в такое тяжелое для нас время!!!!!!!!!
Поступление на ЯД:
26.04.
497,51 руб (124,37 грн) Перевод от 4100***224
Поступление на карту ПриватБанка:
1.05.
300 грн (1200 руб) Филонова С.А.
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Низкий материнский Вам поклон.

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 5 927,18 грн (23 708,72 руб)
Осталось собрать: 9 967,82 грн (39 871,28 руб)


Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька вчера очень хорошо занималась. С положения лежа, только я ее ложу чуть чуть под наклоном, она подняла голову 35 раз. А если я ее ложу на ровную поверхность, то так еще не получается, она старается и начинает психовать, что у нее не получается. и на тренажере Ксюша хорошо занималась, лучше держалась ручками, и ножками накрутила больше расстояние.
Вчера делали генеральную уборку, Ксюша тоже активно участвовала. Она вытирала полы и как настоящая хозяйка часто просила полоскать тряпку.
Ксюшенька самый родной мне человечек и хочется чтобы в ее жизни было много светлых и счастливых моментов. Так хочется, чтобы она не знала что такое боль. Она хочет быть самостоятельной, но сейчас ей во всем нужна помощь и поддержка. Ксюша это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!! Я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас своим топотом ножек!!! Что нужно ребенку в этой жизни - "Здоровое, счастливое детство!"А у нее нет здоровья, и от этого очень больно!!! Она сейчас не может пойти в садик, но я очень прошу Вас помочь, чтобы Ксюшенька пошла в первый класс, в нормальную школу, своими ножками.
Ксюша многого достигла за время лечения, но стараний, труда и сил нужно еще очень много. Поддержите нас пожалуйста. Дайте шанс на здоровую жизнь!

Поступлений не было.

Отчет поступлений с 27.03. по 1.05.15



Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька очень улыбчивый и жизнерадостный ребенок. Она смысл всей моей жизни, ради Ксюшеньки мы не опускаем руки, и стремимся, чтобы Ксюшенька была здорова. Я очень сильно люблю свою доченьку и сделаю все, чтобы она начала ходить и была полноценным ребенком. Она очень умная и у нее очень хорошая память. Она у меня умница и хохотушка. У нее перед сном открывается второе дыхание, она балуется, только кто-нибудь пойдет в ванную, туалет или кухню, то Ксюша просит взять ее на руки, чтобы я ее отнесла к этим комнатам и она выключает свет, начинает хохотать и вроде бы убегать, такое ощущение, что сейчас она вырвется у меня из рук и побежит.
Пожалуйста поддержите Ксюшеньку, до начала лечения остался месяц, а у нас не собрана и половина суммы. Я мама и я думаю каждая мама молит Бога, чтобы ее ребенок был здоров. Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Она очень старается и хочет быть здоровой. Она выполняет все о чем ее просишь сделать, все упражнения, даже не смотря на то, что ей больно.
Любая Ваша помощь бесценна!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
8.05.
198 грн (792 руб) Гержан И.В.
Поступление на ЯД:
11.05.
150 руб (37,5 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за Ваше понимание, поддержку и помощь. Пусть хранит Вас Господь. Здоровья Вам и вашим близким!!!

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 6 162,68 грн (24 650,72 руб)
Осталось собрать: 9 732,32 грн (38 929,28 руб)


Я очень прошу помогите моей доченьке стать на ножки, чтобы она радовалась и радовала нас топотом своих маленьких ножек.


Здравствуйте. Ксюшенька немного приболела. Я сразу начала давать ей лекарство и теплый компот со смородины и болезнь дальше не пошла. Температуры не было, остался небольшой кашель.

Ксюшенька мое счастье, у нее появились новые звуки. Бабушка учит ее говорить Маша, а у нее получается Матся, Еще она любит мультик Фиксики, и их она называет Тсисики. У нее так интересно получается. Она старается.
С самого рождения моей доченьки, мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство.Помогите Ксюшеньке стать счастливым ребенком, мы очень ждем вашей помощи добрые люди. Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Ксюшеньку на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!
Поддержите пожалуйста Ксюшеньку до начала реабилитации остался месяц. Сегодня перевели аванс 707 грн на счет клиники МКВЛ.
Поступлений не было.

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 6 162,68 грн (24 650,72 руб)
Осталось собрать: 9 732,32 грн (38 929,28 руб)


Любая сумма это шанс на полноценную жизнь!!!


Номер карты: 6762-4620-5709-4143 (бабушка Склярова Мария Петровна)

5168-7572-9184-3144 (мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Здравствуйте. Сегодня с Ксюшей ходили в парк аттракционов. Ксюша очень довольна. Мы катались на машинках, на паровозике, лазили в лабиринте и катались на надувной горке. Очень радостно на душе, когда твой ребенок счастлив.
Мне часто снится Ксюша, будто она начала ходить или начала разговаривать, либо уверенно ходит за одну ручку. А когда просыпаешься, так становится тяжело, потому что это был лишь сон. И так хочется, чтобы сны стали явью. Ксюша очень и очень старается. Я когда с ней делаю зарядку, то требую по максимуму, но Ксюша хоть и старательный и трудолюбивый ребенок, но у нее тоже бывает, что нет настроения, а еще психует если не получается, то в таких случаях я ей говорю. Ты хочешь бегать и гулять с Глебом (это ее друг), ты хочешь с ним вдвоем кататься с горки и тогда у нее еще больше желания поскорей пойти ножками.
Я очень прошу Вас помочь нам. Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь. Пожалуйста поддержите Ксюшеньку до реабилитации осталось 28 дней, а сумма еще очень большая для сбора и нам ее ни как не осилить, только с помощью добрых и отзывчивых людей. Пожалуйста не проходите мимо.
Поступление на карту ПриватБанка:
15.05.
100 грн (400 руб)
Евтеева Оксана Георгиевна.
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь.

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 6 262,68 грн (25 050,72 руб)
Осталось собрать: 9 632,32 грн (38 529,28 руб)


Здравствуйте. У нас все хорошо. У дедушки 18 мая был день рождения, так Ксюшенька его зацеловала и крепко крепко обнимала, но а вечером как всегда баловалась и выключала ему свет в ванной и закрывала дверь, она сядет и подпирает спиной и хохочет, а дедушка вроде как ругается, а у Ксюши от этого еще больше смех.
С Ксюшей придумали новое упражнение. Так когда мы с положения лежа на спине тренируем шею, то Ксюша сильно напрягает спину, чтобы поднять голову, но мы конечно продолжаем так делать, но ввели еще одно упражнение. Я также ложу ее на спину, но потом приподнимаю ее и ставлю на локотки и тогда она тоже поднимает голову, но напрягает только шею. И так с положения лежа Ксюша поднимает голову уже 40 раз, а когда стоит на локтях 20 раз.
Когда сталкиваешься с тем,что твой ребёнок болен, можно вести себя по разному. Можно сидеть дома, не предпринимать ни чего для ребенка, наблюдать за ухудшениями малыша и постоянно утирать слезы в подушку, жалеть себя и ребенка, задавать миллион раз вопросы " почему я?", "почему мой малыш?". А можно действовать. Главное - поставить перед собой цель и стремится к ней. Что мы и делаем! Друзья, спасибо каждому кто помогает нам в этой нелегкой борьбе с болезнью. Спасибо, что не смотря на болезнь Ксюшеньки, вы верите в нее!

Поступление на карту ПриватБанка:
19.05.
49,75 грн (199 руб) Корнилов Алексей Игоревич
Поступление на ЯД:
19.05.
200 руб (50 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за веру, поддержку и помощь. Низкий материнский вам поклон.

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 6 362,43 грн (25 449,72 руб)
Осталось собрать: 9 532,57 грн (38 130,28 руб)


Пожалуйста поддержите Ксюшеньку, до начала лечения осталось 25 дней, а сумма для нас очень большая.
Еще можно помочь Ксюшеньке, купив мои картины. 100% пойдет Ксюшеньке на лечение.
http://www.kidstaff.com.ua/tema-13532100.html

Здравствуйте. у нас все хорошо.На выходные мы ездили в гости к Ксюшенной крестной. У них свой дом и Ксюша уже давно просила поехать туда. Мы в прошлом году ездили и Ксюша там поливала клубничку, а еще мы там не долго жили, ведь у них рядом садик для деток c опорно-двигательными нарушениями. Ксюша по мимо зарядки и массажа занималась с логопедом. Но сейчас садик закрыли из за того, что происходит в Донецке.
Ксюша была очень рада. После полива Ксюша была похожа на поросенка, грязная грязная, но зато она отвела душу. И мы еще попали на клубничку. Она только только начинается, но Ксюша покушала.
Я очень очень прошу помочь Ксюшеньке. Реабилитация под угрозой срыва. До начала лечения осталось 18 дней, а сумма для сбора очень большая. Пожалуйста помогите моей малышке. Уже вложено очень много труда, сил и слез и сколько было боли и терпения и останавливаться на достигнутом ни как нельзя. Ксюшенька уже самостоятельно стоит и удерживает равновесие и сейчас нам эта реабилитация очень важна!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
20.05.
49,75 грн (199 руб) Охрименко Екатерина Николаевна
21.05.
20 грн (80 руб) Подгайна Ирина Валерьевна

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 6 432,18 грн (25 728,72 руб)
Осталось собрать: 9 462,82 грн (37 851,28 руб)



Ваша поддержка - для нас очень важна. Помогите моей девочке, чтобы она пошла ножками!!!!!!!!!!!


Номер карты: 6762-4620-5709-4143 (бабушка Склярова Мария Петровна)

5168-7572-9184-3144 (мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Друзья, теперь на счету каждая минутка!!! Осталось всего 16 ДНЕЙ ДО КОНЦА СБОРА!!! А недостающая сумма составляет: 9413 грн.
Ждём Вас, дорогие помощники!!!
Просим капли внимания и сочувствия.. Ребята, только с Вашей помощью ребёнок сможет поехать на реабилитацию! Остановка в реабилитационной программе - огромный шаг назад, потеря драгоценного времени...
Всем нам нужна ВЕРА!!! Порою её так не хватает. Чтобы когда почти сломалась, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя все получится!". Чтобы засыпать с уверенностью, что "ЗАВТРА" непременно наступит, что завтра у тебя хватит сил встать и бороться, споткнувшись подняться и идти дальше. И пусть в бессилии опускаются руки, пусть все вокруг против тебя, но эти глаза заставляют тебя верить! Эти глаза, они смотрят прямо в душу и шепчут, просят, умоляют: “Подарите мне ВЕРУ!”

Поступление на карту ПриватБанка:
49,75 грн (199 руб) LiqPay. Перевод с карты на карту от 26-05-2015 ID платежа 58543282

Еще можно помочь Ксюшеньке, купив картины. 100% пойдет Ксюшеньке на лечение.
http://www.kidstaff.com.ua/tema-13532100.html


Шаг за шагом Ксюшенька преодолевает трудности и борется за здоровое детство и жизнь. Я очень прошу Вашей помощи. Больше всего на свете я молю Бога, чтобы Ксюшенька не знала, что такое инвалидное кресло. Пожалуйста поддержите Ксюшеньку, кто чем может.
В нашей семье сейчас очень тяжелое время. Ксюшеньке нужно постоянное лечение и у моей мамы онкология. Она тоже прошла курс облучения, но слава Богу сказали что опухоль рассасывается.
Помогите поставить мою девочку на ножки!!!!!!!!!! Осталось 14 дней до начала лечения, а сумма к сбору 9 336,37 грн

Еще можно помочь Ксюшеньке, купив картины. 100% пойдет Ксюшеньке на лечение.
http://www.kidstaff.com.ua/tema-13532100.html

Поступление на карту ПриватБанка:
28.05.
9,95 грн (39,8 руб) Самчук Елена Дмитриевна
29.05.
49,75 грн (199 руб) Темная Ася Ивановна
Поступление на ЯД:
29.05.
68 руб (17 грн) Сбербанк РФ (МСК)

Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
Собрано: 6 558,63 грн (26 234,52 руб)
Осталось собрать: 9 336,37 грн (37 345,48 руб)

ВАЖНО!!!!!!!
В контакте мне написал священник, что хочет помочь Ксюше и хочет переслать ей 5000 руб. В общем вот переписка:

А вот его страничка:

Вчера страничка была доступна, а уже сегодня просмотр ограничен. Будьте аккуратными. У меня в голове не укладывается, как можно у больного ребенка украсть деньги. Никогда и никому не давайте срок действия банковской карты и три цифры на обороте карты.

Здравствуйте. Сегодняшний день у нас прошел очень замечательно. Нам позвонили из благотворительного фонда "С надеждой на будущее". Это также садик, мы с Ксюшей ходили туда, и пригласили на представление. Детей было очень много. Детки рисовали на асфальте мелом, Ксюше подарили подарок из конфет, а потом было представление. Было очень много персонажей из сказок: и фея, и старушка Шапокляк, и Бармалей (Ксюше он понравился больше всех), и Кикимора, баба Яга, Кощей бессмертный, Маша и медведь, Крош, кот в сапогах и много много других. И с каждым из персонажей проводили конкурсы и танцы. Ксюша смотрела с удовольствием. Почти все представление Ксюша простояла на ножках, только уже под конец попросилась на руки только из за того, что ей не было видно, детки которые участвовали в конкурсе стали в круг и ей не было видно происходящее. На конкурсы брали всех желающих от самых маленьких и деток постарше. К сожалению все конкурсы были активные и Ксюша не участвовала, но она смотрела с восхищением и большим интересом. А в конце начали пускать мыльные пузыри и я с Ксюшей тогда тоже зашла на площадку и Ксюша лопала пузыри. Ей очень понравился сегодняшний праздник. Пусть каждый день будет такой же счастливый.
Хочу поздравить всех деток с праздником и пожелать ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!
Самый лучший подарок для Ксюшеньки-это заветные слова "Сбор закрыт". И тогда Ксюшенька приблизится к своей мечте "ХОДИТЬ НОЖКАМИ"!!!!!!
Поддержите пожалуйста мою девочку, чтобы она как все детки радовалась полноценным детством.

Осталось 12 дней до лечения.
Поступлений не было!



Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах