Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Такая ситуация. Муж (30 лет) с братом начали дома подымать гантели. Занимаются 3 раза в неделю где-то по часу. Сам себе инструктор. Брат пьет протеины, гейнеры и подобную ерунду. ИМХО. Я к этому отношусь с подозрением. Муж тоже загорелся, а я против чет засмущалась я Возможно кто знает о влиянии подобных добавок на организм? А то сайтам спортивным и рекламным как-то мало верится чет засмущалась я
У моей подруги муж - инструктор по фитнесу. Он как-то рассказывал о том, что не стоит без специалиста пичкать себя всякими добавками, так как могут вызвать привыкание и нежелательные последствия...Я против
вот-вот, к тому же часто в добавках не пишут - влияют ли они на гормональный фон или нет.
Lilianna
Вы так активно откапываете темы почти годичной давности) в Вас умер археолог)
Лучше натурально предпочитаю) творог молоко)
_______________________________________
http://opel.ctc-motors.ru/
СамаЯ писал(а):

Lilianna
Вы так активно откапываете темы почти годичной давности) в Вас умер археолог)

Наткнулась случайно на тему йоу Висьма интересная! Лично для меня щипитильный вопрос. У меня знакомый принимал на протяжении 5 лет добавки. На гормональный фон влияет просто ужасно! В подробности не хочится влазить, но поверьте лудше с химией не связываться!
Так как рынок в наше время перенасыщен такого рода препаратами, нужно с высокой степенью ответственности подходит к этому вопросу, ведь я уверен, что их прием может пагубно сказаться на здоровье. Я считаю, что человек всегда должен быть в норме, но без химии. Пользуюсь линейкой здорового питания Supercharged, которая предназначена для профессиональных спортсменов, основной целью которых является набор мышечной массы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах