Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, кто-нибудь занимается в этой компании?
Если есть кто-то, то расскажите, пожалуйста, как вы получаете товар? Сколько платите за доставку заказа?
Вообще есть много чего непонятного у них опаньки ... Особенно ценны были бы ответы девочек из Украины улыбаюсь
Словом, буду очень благодарна, если кто-то поможет!

P.S. Прошу прощения, если тему создала не в том разделе чет засмущалась я
Я пользуюсь только как потребитель. Мне нравится!
У меня знакомая занимается. Все пыталась меня к ним на курсы затащить, о вреде всех моющих, стирающих срдеств. Но я тогда была Б, и мне было абсолютно не до этого. ржу нимагу
девочки просветите, что это? чет засмущалась я
Девочки, а у меня вот какой вопрос.
У меня тут их брошурка лежит о серии средств по уходу за полостью рта (Glister). Так тут так красочно написано о чудодейственных свойсвав зубной пасты и элексира и прочего. Что якобы если беременным и кормящим этим всем постоянно пользоваться, то не будет происходить деминерализация твёрдых тканей зубов, т.е. зубы остануться такими же крепкими и здоровыми.
Кто-то пробывал эти средства? И как результат?
busa
У меня и паста и щетка и эликсир по уходу за зубами.
Щетка - супер. Мягкая и эластичная в меру. Насчет пасты - я не вижу разницу... только, что она считается экономичной, ее выдавливают размером с горошину, не надо по всей щетке, а эликсир - нужная вещь. У меня с токсикозом каждый вечер рвота, во рту - неприятно... , после эликсира нормально, как-то по-легче...
busa писал(а):

Кто-то пробывал эти средства? И как результат?

Да хорошая паста. Даже заживляет мелкие трещинки зубов, чем препятствует кариесу. И для беремешек должна хорошо подойти улыбаюсь
Но вопрос все-таки в другом - как все это действует (заказы и т.д.) Неужели никто не знает? чет засмущалась я
sailormoon писал(а):

девочки просветите, что это? чет засмущалась я

Компания, кот-я занимается сетевым маркетингом. В продаже имеют большой ассортимент продукции - от зубных паст до белья, посуды и фильтров.
Девочки, а кто-нибудь пользовался средством для оттирания крови (я сама в продукции не разбираюсь, но подруга-распространитель советовала)? Я заляпала диван и постельное берье кровью и она не отстиралась (пробовала Виниш и лок). Вот теперь и думаю, стоит ли покупать то средство или лучше новый диван...
Vitaminka писал(а):

Девочки, а кто-нибудь пользовался средством для оттирания крови

Что именно за средство ты имеешь в виду? Есть средство для выведения пятен и чистки одежды SA8 Solutions TRI-ZYME™ (может, он поможет?). В любом случае, его купить дешевле, чем новый диван ржу нимагу так что диван не выбрасывай подмигиваю
Vitaminka
У амвея есть такое средство, SA8 Solutions Pre Wash, в виде спрея . Я им какие только пятна не свела... Вообще это средство мне рекомендовали для воротничков на рубашках. для того. чтобы не тереть и не портить, просто брызгаю спреем, стираю, ( вернее не сама стираю, чет засмущалась я но это не важно...) и воротник как новый. недавно пришла к подруге, и начала помогать ей жарить лепешки, ни фартук, ни переоделась, и плеснула жир со сковороды на юбку, потом пошла, побрызгала, постирала и пятна не осталось...
Котя писал(а):

Vitaminka
У амвея есть такое средство, SA8 Solutions Pre Wash, в виде спрея .

Вообще эта штука вроде для свежих пятен! Разве, нет? я тут не причем
А я тоже Амвей, пользуюсь, Лок, жидкость для мытья посуды, кстати 1л бутылки мне хватает на год, и еще класная штука средство для духовок, вечером намазал духовку, утром все тряпочкой вытер- красота. Еще мне нравиться их косметика, например блеск для губ -Артистри ржу нимагу и крема очень класные, чет засмущалась я
Кети писал(а):

Лок, жидкость для мытья посуды, кстати 1л бутылки мне хватает на год

А сколько у тебя человек в семье? Вообще такой штуки должно хватать на 2 года на семью из 4 человек (со слов знакомых)! У нас еще нет эмвэевской жидкости для мытья посуды, потому что старое средство еще не закончилось - так вот нам на двоих обычного средства объемом 0,5 литров хватает на год (но я его стараюсь поменьше использовать, потому что оно не особо полезно).
Scarlet
Ну незнаю каждый по разному моет, мне обычного на 3 меяца хватает, а во вторых смотря как разводить
Я тоже пользуюсь как потребитель.Мне у них очень витамины нравяться Nutrilate а ещё смотрела фильм на диске про порошки, как детки не могут уснуть от вредных веществ находящихся в других порошках, я теперь их порошки беру и др. вещи......
моя кума занимается ейвоном если есть какие-то в просы могу дать ее номер аськи и вы пообщаетесь
Лилу
Мы не про Эйвон, а про Амвей, или ты просто так предложила очень счастлива
упс не поняла улыбаюсь
Amway-это американская компания которая занимаетяся средствами по уходу за домом, авто и тд ну и косметикой, а еще посуда.
Кети писал(а):

Amway-это американская компания которая занимаетяся средствами по уходу за домом, авто и тд ну и косметикой, а еще посуда.

На самом деле это далеко не все , что у у них есть.
Вот сейчас белье появилось. Красивое очень улыбаюсь , но дорогое всем пипец
котёнок-13 писал(а):

Я тоже пользуюсь как потребитель.Мне у них очень витамины нравяться Nutrilate а ещё смотрела фильм на диске про порошки, как детки не могут уснуть от вредных веществ находящихся в других порошках, я теперь их порошки беру и др. вещи......

Котёнок-13, а где ты брала такой фильм? Или хотя бы как он называется?
котёнок-13
Классные порошки у них, еще есть усилитель порошка, после него любая вещь. как новая. !
Да уж надо попробовать. На латвийском форуме berni.lv одна девушка распространяет надо ее найти. ржу нимагу
Мне знакомый посоветовал -Amway, брала зубную пасту- разницы незаметила, а вот моющие с-ва просто супер.
витамины я брать опасаюсь, хотя они и говорят что все экологически чистое..но у них там ведь все уже синтетическое , даже продукты подмигиваю
Одуванчик писал(а):

но у них там ведь все уже синтетическое , даже продукты подмигиваю

Ага, с точностью до наоборот подмигиваю ржу нимагу - все натуральное!!!
Scarlet, под словом "у них" Одуванчик, вероятно, имела ввиду в США, а не у Am-Way. Это ведь американская фирма?
очень счастлива Да, я действительно имела в виду США.
Ааа, ну тогда ладно ржу нимагу
Мы вот тоже пасту Glister на днях начали.
Но зато шампунькой уже недели 2 пользуюсь и ОЧЕНЬ нравится!!!
Привет всем если интересно, то я занимаюсь "Amway" и могу сказать что товары супер пользуюсь почти всем, и витамины тоже пью сама, и мой муж, и сын тоже их пьют. Да и чувствуюем себя отлично. ржу нимагу если нужна информация то я здесь!!!!!!!! спрашивайте ОК!!!!!!!!
Танюшка, а ты давно занимаешься Amway? И занимаешься этим как бизнесом или просто берешь товары по скидке?
Со времени создания мной темы уже прошло время - так вот за это время мы после размышлений тоже все-таки решили подключиться я тут не причем и уже даже первый заказ получили йоу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах