Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Подскажите, пожалуйста, насколько выскока вероятность опять забеременеть, если кормишь ребёнка (месячные начались, но очень нерегулярные; последние были 27 августа, цикл - 30 дней, тесты отрицательные)? Может, кто-нибудь поделится опытом?
Олёнка писал(а):

Подскажите, пожалуйста, насколько выскока вероятность опять забеременнеть, если кормишь ребёнка (месячные начались, но очень нерегулярные; последние были 27 августа, цикл - 30 дней, тесты отрицательные)? Может, кто-нибудь поделится опытом?


Очень большая. Обычно вот так и рождаются дети-погодки подмигиваю
корящая женщина не забеременеет, если кормит малыша каждые 2 часа КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!
Мы бы и не хотели большой разницы между детьми (для самих детей - это лучше, и интереснее вместе играть), тем более, что погодки теперь все равно уже не получатся. Я, конечно, понимаю, что для женского организма тяжелы частые беременности, но по мне лучше пока рожать подряд (пока есть энтузиазм, а то потом не соберемся). Первый ребенок у нас появился очень быстро, а со вторым что-то пока ничего непонятно...
Alina писал(а):

корящая женщина не забеременеет, если кормит малыша каждые 2 часа КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!

Даже если уже начались месячные?
Олёнка
я кормила грудью (не подкармливала ни чем) и за Б когда малому было около полугода
Alina писал(а):

корящая женщина не забеременеет, если кормит малыша каждые 2 часа КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!

Должна не согласится подмигиваю я кормила очень часто,не по часам а когда малыш просил,это было очень часто.
И еще при ГВ большая вероятность за Б. подмигиваю
Олёнка
мне врач сказал, что при таком режиме кормления нет овуляции
а иы кормишь каждые два часа и днём и ночью?
Норис писал(а):

Олёнка
я кормила грудью (не подкармливала ни чем) и за Б когда малому было около полугода

Ты часто кормила? Мне до сих пор приходится кормить малыша довольго часто(практически через 2 часа).
Олёнка писал(а):

Норис писал(а):

Олёнка
я кормила грудью (не подкармливала ни чем) и за Б когда малому было около полугода

Ты часто кормила? Мне до сих пор приходится кормить малыша довольго часто.

Твой еще маленький а моему уже три года подмигиваю
Норис
речь идёт о постоянном режиме - не реже, чем каждые 2 часа круглосуточно, и днём и ночью
А что такае ГВ?
Alina
Да да, подмигиваю представь я жила в пустыне где постоянно жарко и надо очень много пить,по этому я давала малому грудь каждые пол часа.
я очень много разговаривала с врачами по этому поводу.
И получила один ответ.
Что организм женщины индивидуальный,и что огромное колличество женщин неправильно информированны о том что при ГВ за Б невозможно.
Это долеко не так,наоборот большой шанс за Б и женщина об этом и знать не будет (по началу).
Alina писал(а):

Норис
речь идёт о постоянном режиме - не реже, чем каждые 2 часа круглосуточно, и днём и ночью

У меня практически так и есть.
Есть подозрение, что в этом цикле была овуляция - несколько капелек крови на 16 ДЦ, но М до сих пор нет.
Простите, сразу не поняла, что ГВ - грудное вскармливание.


Последний раз редактировалось: Олёнка (01.10.2006 20:10), всего редактировалось 1 раз
Олёнка
ГВ- это грудное вскармливание подмигиваю

Олёнка
знаешь чтоб не заморачиваться для начала скажи какой кал у ребенка?
Норис писал(а):

Олёнка
ГВ- это грудное вскармливание подмигиваю

Олёнка
знаешь чтоб не заморачиваться для начала скажи какой кал у ребенка?

В основном -кашицеобразный, а иногда сформированный, почти как у взрослого.
Норис
а какое отношение кал ребёнка имеет к овуляции?
а на счёт индивидуальности каждого организма - спору нет - права улыбаюсь
Олёнка
Скажи какой цвет кала.
Если зеленоватый,кашецообразный-есть шанс что ты за Б
если малыш отворачивается от груди-попробуй молоко на вкус если горчит то ты в положении.

НО Такое может быть ,еще после приема твоей пищи,была ли зелень в еде?

Во обще я бы сделала тест утром и была спокойна.
А так ты сейчас накрутишь себя будишь переживать,за чем тебе это подмигиваю

Успокойся утром сделай тест и все вопросы исчезнут. очень счастлива подмигиваю
Alina

Цитата:


а какое отношение кал ребёнка имеет к овуляции?

К беременности есть,если у ребека зеленого цвета кал и мама не ела зелень и т п.То есть вероятность Б.


Последний раз редактировалось: Норис (01.10.2006 20:27), всего редактировалось 1 раз
Норисясно, спасибо, буду знать
Спасибо большое за информацию, кал и правда бывает зеленоватым, будем ждать...
Олёнка
Как ваши дела?
Что нового?
Беременность может наступить очень быстро и неожиданно для кормящей мамочки. Чтоб избежать нежелательной беременности во время кормления ребеночка можно принимать таблеточки - ЛАКТИНЕТ. Это контрацептив не передается через молочко. Моя подружка принимает его уже 4 месяца - очень довольна. И цена препарата доступная около 60 грн.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах