Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
"сегодня в 9.50 родилась наша доченька, вес 2900, 52 см. Родила сама, с техкратным обвитием и гестозом и еще какая-то ерунда была с пуповиной. Дарьюшка здорова, мне разрезали промежность. Врач сам не понял как мы его уговорили на такой риск, но очень верили и молились и Слава Богу все хорошо. На родах молчала и не издала ни звука от эпидуралки отказалась. сейчас в роддоме, надеюсь выпишут через 4 дня."

Родная от всего сердца поздравляю тебя с рождением такой долгожданной дочечки, твоей Дашутки очень счастлива букетик букетик букетик





Солнышко, поздравляю с рождением доченьки! букетик букетик букетик
s[/URL]
поздравляю с рождением долгожданной дочурки!!! здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка!!!
оооо, какие новости!!!!поздравляю от всей души и желаю маме и доченьке крепкого здоровья и только радостных дней впереди!!!!пусть доченька растет счастливой и веселой и радует родителей!!!!!

Ты просто умничка, я вообще восхищаюсь всеми, кто пережил роды, мне кажется это громадным подвигом. надеюсь,что и я справлюсь!!!

Пусть Господь помогает вашей семье!!!С пополнением!!!!!

Поздравляю с малявочкой!!! Без рассказа о родах уже понятно, что все было не гладко я тут не причем Ну молодцы, что справились, и что все хорошо! Пусть доченька растет здоровенькой и счастливой!


Поздравляю с рождением доченьки!!!
Растите здоровенькие и счастливые!!!
Очень красивое имя у дочки. Дашенька.



Светочка, слава Богу! очень рада за вас! дай Бог здоровья и счастья всей семье!
Поздравляю с рождением доченьки!
Вы справились! Вы молодчинки!


Спасибо, девочки за поздравление, очень приятно, рассказ обязательно напишу, только позже, роды были опасными как оказалось даже очень. Сейчас еще в роддоме, нас не выписывают, у меня нет молока, малышка потеряла в весе 370 гр ((.
Поздравляю с доченькой!!!!!! Счастья и здоровья вам!
Светик, с долгожданной доченькой! Растите здоровенькими на радость близким! улыбаюсь


Хорошо, что такие опасные роды закончились благополучно!
Светуська, от всей души поздравляю с рождением дочурки Дашульки)))) Пусть малышка поправляется, молочко появляется, пусть все у вас будет хорошо))) И самое главное, что все самое страшное позади, а впереди много счастливых и радостных дней)))))

Ура-ура!! моя грудь когда я бегаю
Зайка, с рождением доченьки тебя!! подмигиваю

Спасибо, девочки, за поздравления и пожелания. Мне очень приятно!

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах