Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
всем привет!

решила и я завести себе мотиватор похудения ржу нимагу

хочу вес 57 кг и знаю, что для меня это реально очень счастлива
мой рост 167 см
ОГ 94 см
ОТ 74 см
ОБ 98 см
вес 64,5 кг

стремлюсь к:
ОГ те же ржу нимагу
ОТ 65 см (можно и поменьше)
ОБ 85-90 см
вес 57 кг

Спойлер:


в принципе в этих параметрах, к которым стремлюсь я находилась до 25 лет, а вот последние два года - толстею более интенсивно. Полтора года вегетарианю, не ем мясо, рыбу, яйца в "сыром" виде, потому что в хлебе и выпечке они есть, там я их ем, увы, нереально без них - просто времени нет всё печь самой. Но теперь я решила отказаться от выпечки вообще, так что и яиц в моем рационе не будет очень счастлива

что я планирую:

* питаться по системе минус 60 (подруга очень хорошо скинула по ней не только вес, но и размер в целом, вместо 46 у неё 42 и я так хочу, у меня вся одежда любима на 42 размер ржу нимагу )

* возобновить ежедневную йогу... это я тоже подзапустила, уже месяца три занимаюсь ооочень мало и редко

* не кушать после 6 вечера (возможно на ночь кисло-молочку, но ещё думаю, может кто-то подскажет - нужно это или нет? тут правда тоже сложности, привыкла есть вечером, часов в 7-8-9, ложусь спать поздно... вот заодно будет мотивация раньше спать ложиться ))))

* исключить из рациона выпечку, конфеты, сладости (ох, по-моему самый сложный пункт, из-за него всё и началось, последние месяца 4 ем конфеты каждый день и много, а ничего полезного в них нет)

* установить режим питания - строго в определенные часы кушать, безо всяких перекусов и чаепитий чет засмущалась я ох, не просто это тоже, когда я работаю дома ржу нимагу

ну вот вроде бы и всё ) ударными темпами худеть не планирую, я против стрессов для организма ) всё постепенно, начинаю подготовку, которая состоит в отказе от конфет, выпечки, установке режима питания, ну и пару-тройку дней посижу только на огурцах ржу нимагу

вот комплекс упражнений:
ПРЕСС ЗА 8 МИНУТ В ДЕНЬ
Ягодицы за 8 минут в день

Идеальные ноги за 8 минут в день

идеальные руки за 8 минут в день

идеальная растяжка за 8 минут


Последний раз редактировалось: Асяшка (10.10.2011 19:16), всего редактировалось 4 раз(а)
отчитываюсь за вчера:

вес 64,5 кг

9.45 завтрак салат из 1 большого огурца, петрушки, черной соли (единственная соль, которая не задерживает воду в организме) и оливкового масла, зеленый чай, чайная ложка меда

12.45 обед нут на пару со специями, салат из огурца, чайная ложка сметаны, зеленый чай

18.15 ужин гречка (в пароварке никак не хотела готовится, поэтому и задержалась с ужином на 15 минут, пришлось в обычной кастрюльке варить), огурец с черной солью, зеленый чай

20.00 зеленый чай

22.00 зеленый чай

2 день по системе

сегодня мой вес 64,3 кг улыбаюсь минус 200 грамм

9.30 завтрак яблочное пюре на фруктозе, огурец без соли, пирожное картошка (не пропадать же добру, купленному до диеты ржу нимагу тем более с утра по системе можно всё чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я но больше не буду такого ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ) зеленый чай

12.15 два небольших яблока, можно сказать одно даже

пойду готовить обед по правилам

на обед планирую: грибной суп: грибы, морковь, немного помидора, зелень, совсем немного вермишели; на второе вареные макароны со специями, салат из огурца с чайной ложкой сметаны

18.15 был ужин в лесу молочка + овощи: творог 2% жирности, три огурца с солью опять же черной, немного мациони, ряженка
отчитываюсь за вчера:

думала, что не похудею ))) но тем не менее,:
12 августа вес 64,2 кг
13 августа вес 64,1 кг очень счастлива

позавчера я спать легла в 4 утра, всё старалась успеть приготовить подарки девочкам на Украину ) в итоге вчера проспала основательно, проснулась в 10.30, завтрак был в 11.30, так что можно сказать, что это был обед: 3 дольки дыни, кусочек кабачкового торта (в качестве крема - сметана + сыр), зелёный чай

ужин получился в 17.40: рагу из кабачка и помидоров со специями. Готовила исключительно на воде, в течение 10 минут было сделано шикарное блюдо, очень вкусно! секрет вкуса в специях, особенно в асафестиде и черном кардамоне, который даёт вкус легкого копчения, в супах и рагу я считаю эту специю незаменимой я тут не причем Также был салат из огурца и помидора с солью, без масла/сметаны, в собственном соку ) хотела съесть ещё что-то молочное, но наелась раньше ))) выпила зеленый чай

в 8 вечера захотелось кушать ))) я попила зеленый чай

в 9 снова захотелось, снова чай

в 9.30 снова захотелось, я решила съесть огурец ) съела чет засмущалась я

в 10 ещё огурец... а потом ещё и зерненый творожок ржу нимагу который планировался быть съеденным на ужин.

в 11.30 зеленый чай ржу нимагу


вывод: то, что пропустила с утра завтрак сильно нарушило режим, 2 разовое питание - это мало (((

и ещё два дня прошланговала - йогу не делала грущу
шестой день, вес 63,8 кг )))
наконец-то я обогнала свою линеечку, которая мне показывает, что сегодня 12 день диеты и вес должен быть 62,6 кг. Мой вес 62 кг ровно!
за 12 дней ушло 2,5 кг нужно подключать Стаса
хотя признаюсь, что иногда, как например вчера, я спать легла в 4 утра, и где-то в 10 и в 12 ночи ела огурцы ) + я простыла, от кашля болит живот, пришлось есть что-то, иначе вообще беда грущу
всем привет!
я вернулась со свадьбы друзей похудевшей! это прогресс ))) а то после маминого ДР набрала опять до 63 кг и никак не могла скинуть, так то даже писать было стыдно )) теперь я 61,6 кг йоу ох, и тяжело же даются эти кг, казалось бы немного, но с 62 с лишним никак съехать не удавалось, несколько дней делала всё правильно, а вес стоял опаньки ...
но теперь уже лучше, я очень рада своим объемам, купила кучу новой одежды ) а то старое уже велико ураааааааа
новое сидит гораздо лучше на фигуре, в общем, я вся довольная как слон )
ой, девочки! я сделала это )))) я влезла в любимые джинсы, которые мне были маленькими уже два года ) есть ещё конечно натяжка материала, худеть буду дальше, но я лезла в них!!! я так счастлива ) на радостях перемерила кучу старой одежды 42 размера, почти всё как раз! а ведь я уже на грани 46 была! я очень довольна!

А всё началось с того, что мы в четверг в ночь поехали в новосибирск к друзьям на свадьбу. Погуляли просто шикарно ))) набрались позитива, повидались с друзьями, супер!

там я естественно выделила пару часиков для магазинов, накупила одежды с маркировкой S. Думала я, что это 44 размер и была рада, что мне всё как раз, а то было ж в натяжку уже 44 одежка. А сейчас в инет залезла, смотрю, так это ж 42-44, а не 44! ссссууупер! многое даже свободненько в талии особенно ) ну тут я и решила достать мои стимулирующие похудательный процесс джинсы, застегнула и обалдела... я почти уже могу их носить ))) правда вот они летние, но всё же, очень четко виден результат!

сегодня мой вес 61,6 кг (какой же трудный был рубеж между 62 и 61 кг! вес просто стоял несколько дней в пределах 62,2-62,6, хотя по системе минус 60 я всё делала правильно). А тут приехала, взвешиваюсь - 61,6! память на весах показывает -2,1 кг. вот это даааааааа ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу я так рада ))))
ну вот, как приехала домой, вернулся тот же замкнутые круг из 62 кг с хвостиком у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС
вчера вечером схомячила шоколадку, не заметила как, пока читала письма от наших овуляшек и рассматривала подарки )))
а сегодня взяла и наелась блинов на ужин йоу йоу йоу

а ведь ещё только вчера истекала слюной по фоткам йогов! хочу-хочу-хочу, но чо-то блин совсем не могу спланировать своё время, чтобы хотя бы по часику в день йогой заниматься, а ведь год назад могла! потом 1 занятие пропустила, потом ещё 1... в итоге месяца три, а то и четыре я ваще без йоги, редко сделаю цикл или хотя бы Сурья Намаскар, но этого же ваще мало. К тому же грех не заниматься мне, природа наделила чудесной гибкостью! всё, с понедельника новая жисть! однозначно! ржу нимагу
сегодня вся поизмерилась:

сегодня 13.09.11 г.
рост 168 см
ОГ 93 см
ОТ 66 см
ОБ 97 см
вес 62,5 кг

с весом беда, я много пью и люблю прям пить, в день 6-8 кружек зеленого чая - это минимум + сырая вода. В связи с этим вес колеблется, но не падает заметно чтоб. И тем не менее, за месяц я похудела на 2 кг, что в принципе меня устраивает, учитывая всякие ДР, свадьбы чет засмущалась я и природную лень! )))

два дня качаю пресс по программе: пресс за 8 минут, эффект классный, в талии я уже 66 см, что не может не радовать!
ещё меня есть с недавних пор тренажер-массажер


крутая весч! но не могу долго на нем, так кровь разгоняет, что голова кружится и всё такое. Оптимально 4-5-7 минут по 2-3 минуты на проблемные зоны. Думаю, что талия и бедра - это благодаря ему))
давно тут не писала) вес стоит! рррыыы )
сегодня вечером 62,2 кг. Подозреваю, что завтра я таки преодолею этот порог в 62 кг, стану легче )) сегодня так получилось, что ужин был ранний, в 16.40 примерно, но ела и арбуз, 1 кусок, и пряники чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я , и огурцы ) а ещё в дороге ела яблоки, много, но маленьких, домашних ) честно говоря, 62 кг мне уже надоело, хочу идти дальше, иначе слабеет мотивация ((((
ура! я таки сдвинулась с "мертвой точки", теперь я 61, 8 кг ураааааааа только бы не возвращаться на 62, я так от них устала чет засмущалась я
и сегодня я снова 61,7, причем и утром, и вечером. В обед ела только салат и помидоров и огурца со сметаной + зеленый чай. Ужина не было, была в Храме на службе, там давали маленькие хлебцы, почему-то вернулась сытой ржу нимагу

прочитала прикольные афоризмы про диеты ржу нимагу

Цитата:

У меня есть на примете отличная диета «ХВАТИТ ЖРАТЬ!»

Если бы мире не было мужчин, было бы много толстых и счастливых женщин

— А меня светлое не полнит?
— Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

А у меня отличная диета — трехразовое питание — понедельник, среда, пятница!

Цитата Александра Незлобина: — Милый, меня полнит это платье? — Дорогая, тебя полнит не платье, а живот.

Белое не полнит… полнят печеньки!

Мы сидим на диетах, регулярно ходим в солярий, много пьем спиртных напитков и еще больше курим, но мы не едим сахар, потому что он вредный!

«Нужно решить, чего больше хочется — швейцарского сыру или 34 размер» © Карл Лагерфельд.

Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес. ржу нимагу

ничто так не удовлетворяет чувство голода, как надпись «ты жирное у**ище» на холодильнике

Антидепрессанты, антибиотики, пребиотики, витамины… Поделиться бы с тобой этим! Чтобы ты, сука, знал, чем я завтракаю, обедаю и ужинаю!

У меня нет совести. Я без нее меньше вешу. ржу нимагу

— Дорогой, я похудела на 3 кг!!! — Не обольщайся, ты просто не накрасилась. ржу нимагу

Села на диету. Захожу на кухню, вижу булочку… Прохожу мимо неё и говорю " Живи смертная!" Прям чувствую себя суперменом

мой вес 61,4 кг, ОТ 64, ОБ 95, полет нормальный ))
только вот горло болит, из-за этого ещё и живот болит время от времени, терпеть голод ваще не могу, пью чай с мятой и иногда ещё с печенькой ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу так что вот за неделю всего-то на 100-200 грамм минус, но всё же
линейка показывает неделю до окончания запланированного мной времени на похудение. Весить я должна при этом 57,9 кг. а это нифига не так, увы. Я простывшая и злая ржу нимагу а потому разрешила себе несколько дней отдыха, в результате которых прибавила опять. Ну сейчас опять уже почти скинула, за пару дней (злая я была из-за ПМС оказывается ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ) в общем, получается протопталась на месте, вес с утра был 62 кг грущу какая-то блин уж очень надоевшая цифра у меня ПМС

сейчас усиленно опять качаю пресс и снова ем правильно, без мучного на ночь, блин ))) хочу на этой неделе выжать из себя максимум, буду каждый день качать пресс, по возможности в два подхода и заниматься на тренажере на пресс и бедра, ну и режим питания, естественно.

цель недели - перестать видеть 62 и больше кг окончательно, т.е. в любое время дня и ночи я должна быть меньше этой цифры ржу нимагу заколебала она меня ))
цель всё та же, даже вечером не хочу видеть я эти злополучные 62 кг, чо ж такой трудный рубеж-та ))) сейчас вот 9 вечера, вес 62,2, чтоб его ))) даю себе неделю, чтобы перестать видеть 62 вообще на своих весах! всё, иду к этому, к тому же в команде, к тому же, это не так много для меня, я смогу, я знаю )
ох, не знаю, что и делать. Не худею почему-то. Всё делаю правильно, 40 минут в день интенсивного спорта по роликам из первого поста на проблемные зоны, после 5-ти не ем, ужин супер-лайт, теперь ещё и ходить стала по 2 км в день по обязаловке. А не худею. Тело стало красивее, подтянутое, оформился пресс, а вес и ныне почти там. Уже два месяца я болтаюсь на отметке в 62 кг у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС когда сделала дважды в день вес комплекс упражнений - весила с утра следующего дня 61,2 кг... это рекорд веса. На следующий день 61,4 кг, потом снова 61,5 кг, сегодня утра было 61,8 кг. Что с этим делать?? посоветуйте, пожалуйста, как мне уже полегчать, а то накаляет это вообще, вроде делаю всё возможное, а вес встал (((
не писала 11 дней. Хотела про прошлые выходные написать, даже с фотками, красиво было, тепло. А сегодня уже ничего не хочу, злая и расстроеная своим весом. Из-за овуляции у меня привес вообще нереальный был вчера. На весах было 62,5 кг, вместо уже ставших привычными 61,3-61,5 кг. Прочитала в инете, что это пройдет дня через три... сегодня встала на весы, а там 63,2 нифига себе нифига себе нифига себе руки опускаются. Померила объемы, грудь увеличилась на 8 см... так бывает? нифига себе я в шоке в общем, это, конечно, не жир, а вода, но настроение законам логики не поддается, упало куда-то вниз вместо веса и валяется. Ещё и правый Я. болит так, что упражнения делать вообще не могу, такое чувство, что всё коту под хвост... и хуже того, так будет в следующие недели две рыдаю рыдаю рыдаю
думаю исключиться из игры, но как девочки моей команды будут без командира, это наверное нечестно будет. Но и так как сейчас тоже не честно грущу
хандра прошла, я взяла себя в руки, а ещё в руки взяла кефир, сегодня пью и ем только его ) уже почти литр выпила и уже похудела по отношению к утрешнему даже весу) в общем, я опять собой довольная. Сейчас ещё в баню пойду, сделаю обвертывание, массаж и попарюсь хорошенько )) завтра буду невесомой ржу нимагу
вчерашний кефир, обвертывание с зеленой глиной и два захода в баню дали своё. За сутки - 1,4 кг! вчера утром я была 62,2 кг, а сегодня 60,8 кг, такого веса ещё не было )) причем за ночь я похудела на 0,6 кг, перед сном взвешивалась, было 61,4 кг... в общем, круто ) и разгрузочный день прошёл очень легко, выпила литр кефира и три стакана зеленого чая, голода не чувствовала совсем. Теперь буду делать их постоянно, может даже дважды в неделю - среда и пятница) надоело топтаться на месте я тут не причем
пора возрождать этот дневник, без него стою на месте грущу

в плане фигуры всё плохо... вес вчера был 67,5 кг, сегодня спала жара, спали отёки ( нифига себе ) и вес 66,2 кг... это просто ппц, я стала ужасно отекать в жару ( мало двигаюсь, хотя и мало ем в принципе-то, но враг мой - печеньки ржу нимагу врагов много, я их нещадно истребляю ржу нимагу вместо того, чтобы равнодушно игнорировать я тут не причем но теперь всё, баста, буду худеть последовательно и в компании ))

добавлено спустя 6 минут:

Спойлер:


добавлено спустя 4 минуты:

в прошлый раз так и не дошла до обвертываний полноценных, теперь хочу их системно поделать, посоветуйте, что самое эффективное для подтяжки кожи?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах