Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Чувствует ли вас ваша вторая половинка, а вы?
да, думаю, ЧУВСТВУЕМ друг друга оба
75%
 75%  [ 12 ]
я ЧУВСТВУЮ, меня НЕТ
12%
 12%  [ 2 ]
я НЕ ЧУВСТВУЮ, меня ЧУВСТВУЮТ
6%
 6%  [ 1 ]
думаю, НЕ ЧУВСТВУЕМ один другого
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор
Сообщение
Мой муж, знает и купил бы, без проблем. Но только я люблю баловать себя сама. Выбирать, щупать, нюхать, пробовать, это ж даже лучше чем сама покупка -процес, Так, что я его твердо отстою. Это моя прерогатива.
Ответила 1
Если моего мужа послать в магазин, то он покупает то что надо, но в несколько раз больше.
Один раз купил вообще целый круг твердого сыра. Спросила: зачем? нифига себе Он ответил: не знал сколько надо.
достаточно легко понимает если доходчиво обяснить что ИМЕННО надо купить ржу нимагу
А мой муж знает всё , что мне нравится и хочется, правда как и все мужчины - какой то непоследовательный что ли, или нелогичный иногда ( хоть все и говорят про эту мужскую логику!!) Может в чём то другом она проявляется!!! чет засмущалась я
Однозначно!
Чувствуем когда случается что-то неладное, чувствуем когда позвонить в неподходящий момент ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу отличная чувствительность ржу нимагу
У нас очень часто бывает такое я хочу позвонить беру телефон и он звонит, или наоборот.
Yaroslavna писал(а):

У нас очень часто бывает такое я хочу позвонить беру телефон и он звонит, или наоборот.

+1000000000000000000000 точно также, или я о нем подумаю и тут сразу звонок, и наоборот)))
Когда плохое настроение связано с работой, то стараюсь не рассказывать, чтобы не грузить его. Т.е. улыбаюсь, разговариваю, но на душе кошки скребут... Подходит ко мне, начинает нависать и грозно так: "Поговори с мужем!!!" ржу нимагу
bon90 писал(а):

Когда плохое настроение связано с работой, то стараюсь не рассказывать, чтобы не грузить его. Т.е. улыбаюсь, разговариваю, но на душе кошки скребут... Подходит ко мне, начинает нависать и грозно так: "Поговори с мужем!!!" ржу нимагу


Я тоже обычно мужу не рассказываю, а он похоже видит все по моему выражению лица)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах