Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет, девчонки подскажите пожалуйста! У сыночка на шейке( в месте где-то перпендикулярном мочке ушка и плечика)какая-то гуляющая округлость.что это может быть?
У моего сына тоже такое есть. И мне интересно, что это??
Помоему это лимфоузел. И лучше его не на щупывать сильно. Но для успокоения спросите у педиатра.
У моей дочери тоже есть! Врач сказала это лимфоузел, мазать мятным маслом и главное что бы шишка не росла. Сказала если она подвижна и мягкая на ощупь то это не раковое, а значит нет смысла делать какие то анализы так как есть вариант что нормализуется. Вот я все жду когда же эта шишка исчезнет.!!!
Evgewka, у моего папы такое было. Вот сколько его помню, - столько и была на шее такая шишка. Врачам показывали - все говорили, что ничего страшного. Она его никогда и не беспокоила.
У моей дочки были, аж несколько, повылезли после ветрянки. Это лимфоузлы: округлые, подвижные, не болезненные, размером с горошину максимум. Для самоуспокоения покажите врачу подмигиваю
У нас тоже лифоузел в этом месте воспалился - но унас это бцжит. Нужно еще смотреть с какой стороны - если с левой стороны - возможен бцжит...Но это врач должен установить.
Только дочитала, что темка о шишках на шее, а у меня у малыша шишка в надключичной области.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах