Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки! Может кто с талкивался с такой проблемкой? У моей дочи недавно появились на ножках пятнышки, которые визуально не видно, но если рукой провести, то чувствуються пупырышки, как гусинная кожа. Что это может быть???
У моего ребенка тоже такое и на ручках,на локтиках и на на ножках. Я смазываю кремом. Но малая у меня пытается ползать,думаю это потертости. Сначала испугалась,думала алерги подмигиваю я
А нам уже 1,5 года, потертостей быть не должно...
У нас что то похожее на коленке. После 1,5 лет даже стало казаться что на этом месте растут чуть более заметные волоски, чем на остальных местах. Чуть позже, когда началась аллергия и на ножках пошли аллергические пятна- на этом месте появились маленькие прыщики (просто как маленькие красные шарики) я перепугалась и помчалась к аллергологу.
Она сказала, что это фоликулит. От сыпи мы избавились за 2 дня с помощью прописанной мази, а вот «гусиная кожа» сказали – будет всегда. Она сказала, что это наследственное и должно быть у меня или мужа. Хотя ни у меня, ни у мужа такого отродясь не было. Надо следить что бы эти «пупырышки» были как можно меньше и опять не доводить до покраснения. В общем больше это место ни как нас не беспокоит и пока (за 1,5 года) остается практически не заметным (и мы конечно ни чем его специально не обрабатываем )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах