Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Муж далеко не уехал, через 30 мин. позвонил и сказал что не знает куда ехать и как жить дальше без нас. Короче говоря вернулся, Все рассказал.(что я хотела слышать)
Я его не выгоняла, просто так сложились обстоятельства что мы обоюдно к этому пришли. Я уже себя настроила на его уход, а вот он нет. Теперь я понимаю что языком трепать можно много а вот взять и разъехаться просто так нельзя.
Виной всей нашей ругани стала измена. (3 года назад) Но сейчас я ошиблась и никакой измены не было. Просто после той гадкой истории,3 года назад я его простила. А сейчас сказала нет , уходи что-бы я тебя не видела. Но я была не права, сейчас ничего страшного не произошло. Просто я стала много себе накручивать по этому поводу. и у меня есть для этого причины.
Конечно я его люблю очень сильно, но измену я никогда не прощу.
Сейчас живем и радуемся подмигиваю
Дай Бог что-бы это был наш последний скандал. Я не хочу ругаться. Мне хочется жить в мире, любви и спокойствии.
Решила пару фотографий выложить подмигиваю




Юнонка с двоюродным братиком


любовь-марковь

[/URL]//s59.radikal.ru/i165/1108/10/e851dff75ce6.jpg[/IMG][/URL]
а это мой пузик 23.5 недель.


А вот и я...
Уже в роддоме. Сегодня планово меня сюда положили. Срок 38.3 недели. Врач посмотрела и сказала что ребеночек лежит ну ооочень низко и открытие 3см. Схваток нет. Сижу и жду йоу.
Не верится что вот-вот рожу я тут не причем .
Семейная жизнь тьфу-тьфу нормально. Дочка растет и радует. Сегодня муж отвез ее к своим родителям. Это первый раз она там останется без нас. Жутко переживаю, утром ревела как белуга, сейчас немного успокоилась. Не думала что так сильно буду за ней скучать грущу как же я ее люблю.
Мы поменяли нашу машину на семиместный минивен (Toyota Avensis Verso). Давно мы этого хотели и вот мы осуществили нашу маааленькую мечту. А с подвигло нас к этому наше маленькое чудо у меня в животике. Просто 2 кресла не реально было бы впихнуть в наш гольфик.
Жду схваток...
2 декабря в 21.40 на свет появился наш сыночек Аким. 3500 кг. 52 см.
Вчера мы уже вернулись домой..
Родила за 1.5 часа. за одну потугу. без разрывов и трещин. В родзал я поднялась с раскрытием 7см. Я довольная очень счастлива
У нас все супер! так дерать
Акимчик спит и кушает хорошо, проблем пока нет.
Сегодня приехала моя сестра с племянником (1.5 года) из Кривого Рога.
Ох они крикун, Акимчик еле уснул. А завтра привезут еще и нашу старшенькую Юнонку. ОХХХ будет веселуха. надышалась лака для ногтей
Я за ней страшно соскучилась,люблю ее безумно это любовь , жду-не дождусь когда же ее привезут. Интересно ее реакцию на братика увидеть. я тут не причем
и еще завтра приезжают поглазеть на сынульку мужа родители.
Так что ждемс...
Редко я здесь бываю. Хотя на форуме сижу каждый день.
У нас все хорошо. Единственная неприятность случилась в субботу. Некие "козлы" разбили стекло в машине и стащили куртку мужа. Больше не чего взять не успели их спугнула моя мама. И это при том что машина стояла у ворот, и дома еще не кто не спал на часах было 22.30. Не побоялись сволочи пипец
А вообщем все классно. Наконец то сегодня пошел снег. Я так давно этого хотела. я тут не причем
Теперь о детях : Юнонка снова В Тирасполе у свекрови. Находится там уже вторую неделю. В среду привезем ее. Очень скучает за нами, каждый вечер плачет что хочет домой к папе, маме и Киме. И конечно же мы скучаем за нашей Нюней (так она себя называет).
Акимчик уже богатырь весом в 6 кг. Он такой крупненький по сравнению с Юной. Она по 3 месяца была в вещичках одного размера., а он уже 2 раза поменял свой гардероб ржу нимагу . Любит купаться, улыбаться и еще очень любит ездить в машине, только видит машину сразу закрывает глаза и спит. спит до тех пор пока не высадишь его с машины.
А еще у нас намечается переезд. Мы будем жить отдельно от родителей. УРА!!! Я так давно этого хотела. И главное что мы переезжаем не в квартиру а в частный дом. (будет время расскажу все по подробней).

добавлено спустя 19 минут:






добавлено спустя 3 минуты:


мамина помощница


добавлено спустя 9 минут:




добавлено спустя 8 минут:


Юнона с крестным
Наш сыночек - Акимушка уже сам топает! Ура очень счастлива
Нашла свой давно забытый дневник!
И вот моя последняя новость
[/U

Первый день задержки! Какое-то сомнение закралось в сердце и я решила замочить тестик. Но перед этим съездила с детьми в магазин что- бы купить тот самый тест...и вуаля там // полоскиулыбаюсь муж еще не в курсе чет засмущалась я мы не планировали, но я очень хотела и уверенна что муж тоже будет не противулыбаюсь
А у нас мальчик будет. (2 сыночка и лапочка дочкаулыбаюсь) где-то в глубине души хотела девочку. Главное что все хорошо. Имя еще до беременности придумали Ермолай или Еремей.
Сегодня в 14.02 родился наш Еремей. Теперь у меня 2 сыночка и лапочка дочка. 3250 51 см.
Я счастлива! Сегодня мне 30 лет и у меня есть все самое главное для счастливой жизни. Родители, муж любящий и любимый, детки, дом...Сейчас мы в Карпатах с кумовьями. Все так как я и хотела. Спасибо Боженьке за все.
Поблагодарили(2): Evka, ogin
[/url]
Вот оно мое счастье)))

добавлено спустя:

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
Растут мои детки. У сына сегодня был в саду выпускной. Будет у нас два школьника) дочка заканчивает 3-й класс на отлично! Читать любит безумно. Читает всегда и везде. Младший сын (надо было назвать его Армагеддон) сносит крышу всегда и везде, сорванец конкретный. Когда в саду идеальный ребенок.
А дома о мой Бог!
Поблагодарили(2): KaTiKo, AlexaS
Вчера случилась ужасная беда... Мы чуть не потеряли нашего младшенького сына Еремея. Он нашел бутылку очищенного бензина"калоша" и сделал глоток , подумав что это вода. Была остановка дыхания, он был синий... я думала это конец. Паника ...потом взяли себя в руки и стали пытаться делать искусственное дыхание...мы его вернули с того света. Спасибо всем кто в тот момент оказался рядом и вызвал врача( это случилось не дома). В течении 5 минут он приехал к нам и сделал ему укол преднизолона. Через минут 10 приехала скорая. Сейчас он в реанимации. Вчера сделали снимок лёгких пока всё чисто. Верим что лёгкие не пострадал . Это был кошмар. Берегите своих близких.
Поблагодарили(4): KaTiKo, oksana1982, Тропка, mavka
Сегодня нашему среднему сыну 8 лет!!!
Как быстро летит время!

добавлено спустя 15 минут:

http://keep4u.ru/image/SnQyE

добавлено спустя 1 минуту:

Мои любимые детки)
Юнона, Аким и Ерёма.
Поблагодарили(1): mavka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах