Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, кто пробовал этот метод? Как ваши впечатления?
Далеко не все женщины одарены подкрученными, широко распахнутыми ресничками. К сожалению, у большинства из нас они от природы прямые, а то и вовсе опущены вниз. Не смотря на обещания рекламы, тушь может их приподнять всего на несколько минут, а потом ресницы снова возвращаются в исходное положение.

Широко распространенные щипцы для подкручивания дают быстрый, но недолговременный эффект. К тому же есть опасность повредить ресницы, особенно, если пользоваться ими изо дня в день, попадая щипцами в одни и те же места по нескольку раз. В конечном итоге, это приводит к обламыванию ресниц.

На сегодняшний день единственным безопасным и долговременным средством завивки ресниц является биозавивка, которая абсолютно безвредна (при условии, что ее выполняет квалифицированный мастер). Она позволяет не только подкрутить ресницы, но и скрыть неэстетичные «пробелы», оставшиеся от ячменей, придать выразительность взгляду и даже немного изменить форму глаз.

Как проводится биозавивка ресниц? На верхнее веко прикрепляется мягкий липкий валик и на него аккуратно выкладывается каждая ресничка с учетом желаемой формы. Затем наносится специальный размягчающий состав, который «сотрет память» о прежней форме ресниц, и фиксаж, который закрепит новую форму с завитком. На несколько минут на ресницы еще наносится кондиционер, чтобы окончательно остановить реакцию завивки и придать ресницам здоровый блеск. В общей сложности, процедура занимает 40-60 минут.

После биозавивки ресницы становятся значительно мягче, послушнее. Поэтому используя даже самую обычную тушь, вы сможете создать 3D-эффект: визуально сделать глаза больше, а взгляд - более распахнутым. Биозавивка способна «удерживать» ваши ресницы в завитом состоянии в течение 2 месяцев при условии правильного ухода за ними.
Класс, я бы сделала. Тоже жду отзывов.
Неужто никто не пробовал? Хочется услышать отзывы.
Блин, я даже не слышала про такое!!! Я бы с радостью сделала, а то уже лет 10 каждый день пользуюсь шипцами для ресниц. Кстати, самые лучшие шипцы у фирмы Манхэтэн, проверено. Правда не всегда они есть.
Девочки неужели никто не делал такую завивку ресниц?
Кстати, спрашивала я у своего визажиста про эту завивку. Она сказала, что как и любая другая завивка эта тоже очень сильно портит ресницы. Так что она мне категорически это не советовала. С моими итак хиленькими ресницами я решила не пускаться на такой эксперимент.
Есть тут кто живой???
Хочу наростить реснички, а темы не нашла, хм, может плохо искала? я тут не причем
Подскажите если тут есть такая, плиз))))
Я и не знала про завивку ресниц... Интересная шиука, но подходит только тем, у кого длина ресниц позволяет их еще и закрутить нормально. Если реснички короткие, то особо не поможет, мне кажется. эта завивка.
А по поводу наращивания... Столько уже насмотрелась на разных барышень с искуственными ресницами, но у одних они смотрятся как кукольные, у других как-то криво торчат, и только у некоторых смотрятся красиво. Поэтому наверное,стоит подобрать действительно хороший салон и специалиста, с отзывами ознакомиться и только потом идти на такой ответственный шаг. Но свои ресницы испортятся однозначно, это факт.
Я делала завивку ресниц. Один раз правда. Хватает на месяц примерно. После завивки ресницы (если черные) можно вообще не красить.
Завивка ресниц,это лучшее,что можно придумать для торчащих или ростущих вниз ресниц.Я стилист,делаю эту процедуру своим клиеникам на протяжении двух лет.Плохих отзывов небыло.Я и себе делаю эту процедуру.
Держиться завиток примерно месяц.После процедуры кажеться,что реснички "слабые".на самом деле они становятся мягче и поддаються легче любой форме,если хотите красить.Я не крашусь после завивки тушью,так как они и так смотрятся достаточно пышно.
Единственный минус-припарат немного осветляет волос и через сутки из нужно покрасить краской.И тогда вы звезда))
У моей кумы как раз торчащие и растущие в низ ресницы. Она себе делала завивку. Первый раз было хорошо. А потом... Капец полный! Ресницы начали ломаться, выпадать и т.д. Больше сказала, в жизни не сделает!
Не стоит обращать внимание на запугивание относительно того, что ваши волосы или ресницы после химической завивки выпадут. Тут секрет успеха прост: выбрать салон бизнес или люкс класса, узнать, на каких материалах делают завивку. Прочитать отзывы о материалах на профессиональных форумах салонов красоты. Если материал хороший - смело идти на завивку. Предварительно советую зайти к мастеру и уточнить эффективность завивки в вашем конкретном случае - он посмотрит длину и густоту ваших ресничек. Может, посоветовать наращивание ресниц и завивку уже наращенных.
Я делала перед свадьбой. Хватило на 2 месяца, через день покрасила, а потом пользовалась тушью как обычно, так как они у меня негустые. Реснички особо не пострадали. В целом довольна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах