Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Будем собирать модные идеи?
Цитата:

Лена Ленина и модельеры марки YanaStasia Яна и Анастасия Шевченко устроили показ моделей новой коллекции «YanaStasia presented by ELena Lenina». Основой для коллекции молодых дизайнеров стали павлово-посадские платки ярких расцветок. Из них модельеры сшили платья, сарафаны, шорты, пончо и купальники, ими же отделали спортивные костюмы из велюра, пишет «ЭГ».












А у меня вот тоже такое есть)


Утепляемся модно!
Цитата:

Дизайнеры вспомнили, что существуют шапки, варежки, всевозможные теплые ткани - шерсть, мех и кашемир. На выходе мы имеем изрядный запас ультратеплых нарядов, в которых не будет зябко даже на горнолыжно
м склоне, а уж добежать до авто по дороге в офис - тем более!


Статья









Как-то мне не очень все эти вариации, смотрится очень ляписто, слишком ярко, ничего особенного. Посмотрите к примеру, Хареру, она как всегда прекрасна в своих идеях.
К разговору о Color bloks я тут не причем









Очень мне нравится акцент на яркие туфли или юбку я тут не причем




Лично я этим летом без ума от пастельных оттенков...не просто беж, мята и персик, очень красиво и по летнему



обязательно куплю брюки и блузу таких цветов, благо в магазинах уже множество вариантов

lilah-carmela писал(а):

А те розовые туфельки которые стоят 200-300 грн без печали не посмотришь


Вот интересные недорогие варианты, правда не все кожа подмигиваю

leila

Классная подборка, очень интересные сочетания оттенков). Достать что ли и свои туфли-лодочки, правда, белые, не думала, что так скоро мода вернется, хорошо, что не выкинула. я тут не причем ржу нимагу
leila писал(а):

Лично я этим летом без ума от пастельных оттенков...не просто беж, мята и персик, очень красиво и по летнему

добавлю еще фото понравившейся мне нежности
крррасота.... я тут не причем пастельные тона мне тоже по душе чет засмущалась я
Marishka777 писал(а):

Классная подборка, очень интересные сочетания оттенков). Достать что ли и свои туфли-лодочки, правда, белые, не думала, что так скоро мода вернется, хорошо, что не выкинула


Рада, что понравилось! А туфли лодочки никуда и не уходили! Они на какое-то время просто стали не так популярны подмигиваю И кстати, снова вернулся острый носочек, только не длинный ржу нимагу

Элинка писал(а):

добавлю еще фото понравившейся мне нежности


Да красиво...нам бы что-то подобное найти в более бюджетном варианте подмигиваю ржу нимагу

Topshop, Asos, Zara, часто копируют знаменитые бренды я тут не причем
leila писал(а):

Да красиво...нам бы что-то подобное найти в более бюджетном варианте

пока не нашла((
но стараюсь йоу ржу нимагу
Покажу пару образов и сетов на тему модных трендов, Колор Блокс, неоновые цвета и пастель

1

2

3

4

5

6

7

8
leila
второй образ шикарный,хочу себе такой на весну.С пиджачком проблем нет,но вот юбку этого цвета,у нас не найти,но буду искать! Прям позитивно от всего образа становится)))
очень красивые сочетания...я сама в жизни так не подберу вещи)))).

розовое пальтишко просто класс!!! хочу себе такое...ну может не розовое, но чтобы фасон был именно такой.

добавлено спустя 2 минуты:

а еще я категорически не люблю обувь типа белетки...мне кажется что они делают некрасивыми даже самые стройные и длинные ноги. я тут не причем я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Dika24 писал(а):

,но вот юбку этого цвета,у нас не найти,но буду искать


в Заре видела такого цвета и длины юбку, только она с баской на талии. Очень интересная

tatusya писал(а):

чень красивые сочетания...я сама в жизни так не подберу вещи)))).


Смотри на картинки и ищи похожее, и все получится ржу нимагу

tatusya писал(а):

не люблю обувь типа белетки...мне кажется что они делают некрасивыми даже самые стройные и длинные ноги.


Раньше я носила только обувь на каблуке, а вот сейчас....как-то декретный отпуск спустил меня на землю я тут не причем подмигиваю Хоть у меня не самые длинные ноги, но балетки я ношу. Идеальный вариант это конечно обувь на танкетке, и высоко и удобно

А мне безумно нравится 6-й и 8-й сет. Цветные брюки очень модно, но я пока их на себе не очень представляю ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу В 8-м из предложного выбрала бы все-таки клатч мятного цвета

7-й неоновый интересный, но для меня слишком.

Нравится 5-й!. вот хочу тоже сочетать мятный и персиковый/розовый цвет
leila писал(а):

Dika24 писал(а):

,но вот юбку этого цвета,у нас не найти,но буду искать


в Заре видела такого цвета и длины юбку, только она с баской на талии. Очень интересная

Ой!Спасибо,зайду на днях !
Мне понравилось то,что на моделях.Правда,к розовому платью с белым пиджаком я бы бирюзовую обувь и сумку подобрала,в тон голубой волне на лифе платья.Или желтые.
А 7й насмешил,особенно очки с ожерельем - вспомнила свою 5ти-летнюю племянницу ржу нимагу ржу нимагу А в целом он слишком кислотный,имхо.

tatusya
Цитата:

чень красивые сочетания...я сама в жизни так не подберу вещи))))

У меня в дневе есть чудесные ссылки-подсказки на цветовые ансамбли.Щаз сюда копирну.Или ты имела в виду,что вежи по форме не подберешь,а не по цвету?

http://boho-area.livejournal.com/3471.html
http://boho-area.livejournal.com/3681.html


Последний раз редактировалось: Маринешта (29.03.2012 15:39), всего редактировалось 1 раз
leila, о божееее, я хочу розовое платье из восьмого сета... хотя, возможно, часть телесного цвета будет смотреться и не очень, но все равно... что это за фирма?
клатч очень нравится мятный, но это известный дизайн клатча, нравится он очень в разных цветовых решениях.
очень хорошо, что возвращаются лодочки с небольшими острыми носами, есть повод купиьт бежевые лаковые и какие-нибудь яркие чет засмущалась я
Маринешта писал(а):

Мне понравилось то,что на моделях


эт не модели. Обычные модные блоггеры подмигиваю йоу

Маринешта писал(а):

А 7й насмешил,особенно очки с ожерельем


ну в сетах не обязательно повторять все, можно взять идею, и адаптировать ее под себя
leila
Цитата:

Обычные модные блоггеры

Хороши блогерши!
Ну что, давайте и эту темку оживим.

Покажу, что мне понравилось с недели моды в Париже, из того, что посмотрела.

Lanvin.
Нравятся 2, 5 и 6 образы. Прямые пальто,узкие укороченные брючки, жакеты, жемчужный и приглушенный серый - вот это все прям про меня.
Лэйла
мне нравятся 2 и 5, клево, мой стиль
Dior.
Вообще люблю лаконичность, "чистый силуэт" и до некоторых пор любила монохромность. Серый в изобилии. Из первого ряда ничто не режет глаз, особенно симпатичны 2,4,6.
Из второго белое короткое пальто, силуэт пятого платья, и в 6 сам принцип серое пальто спокойное + бежевые лодочки.

Это менее нравится, но для полноты картины:
Диор мне больше понра. Я так понимаю, узкие недобрючки можно покупать? ржу нимагу И всё серенькое? А я только собралась чет поярче.
Неделя моды в Милане. Prada.
Красивый голубой цвет. Мой выбор 1 и 3.


добавлено спустя 3 минуты:

lilah-carmela писал(а):

Диор мне больше понра. Я так понимаю, узкие недобрючки можно покупать? И всё серенькое? А я только собралась чет поярче.

Разное есть. Коллекцию D&G вот вообще не выкладываю, не понравилась совсем, а там все разаляписто, если я не путаю. И у Just Cavalli и Dsquared2, какое-то совершенно неносибельное, как на мой вкус.
Сейчас еще повыкладываю. Что понравилось и что не очень.

добавлено спустя 7 минут:

Fendi с миланского показа. Много меха!
Мне из первого ряда второй жакетик нравится, из второго - идеи последних трех образов, люблю такую геометрию и 1 - жакетик с платьем и вторая шуба. В общем, нчего так, интересненько.



добавлено спустя 32 минуты:

Armani.
Нравятся модели в пол, укороченные жакеты (как четвертый в верхнем ряду и торой в нижнем) опять же спокойная цветовая гамма.



Alberta Ferretti.
Понравились модели в пол.


добавлено спустя 6 минут:

Gucci.
Понравились округлые линии плеч, жкеты, модели пальто, в общем, мне показалось, очень "вкусно". Нравятся все образы в той или иной степени, за исключением самого последнего.

Очень люблю Гуччи,вот что носила бы из коллекции весна-лето2013
Только обувь под платья здесь нужна с каблуком.Качество сильно съелось,но можно погуглить поближе.
Спойлер:


Еще хороши многие варианты из L'Wren Scott осень-зима 2013-2014.Многовато блеска и темного,но вот что понравилось
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Лэйла
ты вообще пчёлка и молодец - народ ленится темы поддерживать подмигиваю
Маринешта писал(а):

вот что носила бы из коллекции весна-лето2013

Маринешта писал(а):

хороши многие варианты из L'Wren Scott осень-зима 2013-2014.Многовато блеска и темного,но вот что понравилось

Хорошие образы, действительно, и такие "носибельные" в жизни.
Покажу, что особенно понравилось из твоего, хотя и не только это.
Даже не буду ничего вЫделять....все очень красиво!!!!
Получила удовольствие zuhair murad осень-зима 2013-2014 http://www.vogue.ru/collection/fallwinter2013/ready-to-wear/paris/Zuhair_Murad/collection/

добавлено спустя 2 минуты:



Маринешта писал(а):

Еще хороши многие варианты из L'Wren Scott осень-зима 2013-2014.Многовато блеска и темного,но вот что понравилось




в этом платье, недавно где-то видела Николь Кидман.
leila
Цитата:

все очень красиво!!!!

согласна.100%я женственность.И проработка кружевных деталей очень понравилась.
Vaykiri писал(а):

Вот бы на улицах города такую моду посмотреть...

А что такого неприемлемого для улицы Вы увидели на фотографиях? Убрать подиумные прически и макияжи, в каком-то случае одеть другу обувь - и многие образы можно носить вообще без всяких коррективов. Что-то можно "разбивать", верх носить с более спокойным низом и наоборот. На мой взгляд все ок, или Вы без иронии, но с надеждой ,что когда-нибудь так и будут выглядеть женщины на улице, пишете?
А я вот так расстроилась, когда узнала, что этой весной\летом в трендах желтый цвет, я его так не люблю, да и шмоток у меня желтого цвета мало...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах