Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Милые мамочки, пишу вам страшную историю под впечатлением от душераздирающего случая, кот. мне поведал мой брат. Он работает в ГАИ и на происшествиях повидал немало, но у него текли слезы, когда он со мной говорил. Бабуля с 3-х летними двойняшками-девочками переходила дорогу в неположенном месте...попали под Камаз...Бабуля и одна девочка отделались ушибами, а вот второй двойняшке оторвало ножку...выяснилось, что семья малоимущая, мать-пьющая, денег нет. Всем батальоном собрали деньги маленькой на протез... внимание Пожалуйста, дорогие форумчанки, как бы банально не звучало: соблюдайте ПДД...из-за нашей беспечности гибнут дети внимание ...прошу прощения, если кого-то напугала, но я в шоке 2-й день...
о! согласна с Yuka, лучше опаздать, перейти в положенном месте или через подземку, я как водитель часто вижу...страюсь на переходах и простопо среди дороги пропускать особенно с колясками иди с детками....НО иногда так обидно ну дойдите же до светофора , подождите....
а недавно ехала на зелетный, а мама шла прогулочным шагом с доцей на остановку, я притормозила и крикнула что б быстрее, я ж могла остаться на красном на перекрестке, а меня на Х .. послали, и это тетка лет 35 при ребенке...мдя...мождет она думала что мужик за редум
будут дети тока свои примером показывать надо , что и как..!

случай дя...ужас!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Сорри еще раз за нерадостную тему...А у нас на этих выходных на Рязанке девятка въехала в подземный переход - тоже номер внимание Сбила 3-х человек рыдаю . Мы мимо проезжали, сразу пробка, МЧС, Реанимация...только на след. утро по телеку узнали что вообще произошло. Вот так люди соблюдали ПДД, так их в "положенном месте" бяда настигла...
это вообще ужас....!!!!
но многое и от пешеходов зависит, в больших городах еще как то соблюдают правила, вот в Москве через 8 полос (4 в одну и 4 в другую) я как то мало видела что перлись по верху, а вот в Донецке свободно при чем так интересно, бежит по одной строне а смотрит в другую, иногда до той другой пока добежит, вернее не успевает...так оидно иногда, переходы отгрохали, а нафиг кому они нужны

но будем учиться на ошибках чужих..тьфу тьфу ...
А мне муж вчера сказал,что видел на новой рязанке, как два подростка на скутерах в автобус со всей дури въехали рыдаю Один вроде жив остался
ой...а как так ???
скутер, это мотоцикл? чет засмущалась я
а другой?
Да они на этих скутерах вообще оборзели...едит какойнибудь сопляк лет 12 и влевом ряду сгордо поднятой головой со скоростью 50 км-час....и что стакими делать.......мне прям выйти хочется взять его за шкирку и по жопе......да посильнее, куда родители смотрят у меня ПМС ,
а про переходы ваще.....это унас народ бестолковый, поэтому и смертности столько.......нафига бежать по проезжей части если вдвух метрах переход.......и это не один раз...я как водите не могу молчать, гаишники должны штрафовать пешеходов, как в Америки, они же тоже участники дорожного движения..........
отца как то оштрафовали в беларуссии, 15 рублей-))))
теперь тока по переходу ходит-))
Девочки, а ведь бывает и наоборот........... идешь по переходу, на разрешающий свет - а какой-нить придурок летит на запредельной скорости.........и веть так очень часть бывает........сколько раз чуть -чуть не попадала под колеса из-за таких придурков.......
Tata писал(а):

Девочки, а ведь бывает и наоборот........... идешь по переходу, на разрешающий свет - а какой-нить придурок летит на запредельной скорости.........и веть так очень часть бывает........сколько раз чуть -чуть не попадала под колеса из-за таких придурков.......

Полностью согласна!
Tata
катека
да такое тоже бывает!!!Вот что бы перестраховаться оттаких придурков.......нужно несколько раз посмотреть нет ли их.....и даже если тебе загорелся зеленый....торопится нельзя.....а нужно убедится все ли остановились.....а то многие чешут.....о типо зеленый...да нифига......идиотов полно, особено с ксивой!!! у меня ПМС у меня ПМС Им хоть фиолетовый свет зажги....
А между прочим я заметила тенденцию, что на красный свет ездинт очень много женщин....особенно очкастых!!!!
Неделю назад еду на работу и встала на светофоре...так уже красный как секунд 8 горит, и тут смотрю летит мимо меня дура на четверке и дальше поехала, атам уже машины тронулись....и она влетела в другую машину 99................славо богу все живы остались........но из 99 вышел мужик а авзаде маленький сидел, так он этой бабе прям по роже дал........... нифига себе Эта картина была вообще.....я такого еще не видела.............
ага, еще мне нравиться если фары горят и аварийка, можно ехать на красный или по одностронке против движения... пипец пипец пипец
Да, девочки у нас на дорогах совсем никакой культуры.
Недавно приехали с мужем из отпуска, в Венгрию на машине ездили, так у них там водители (да и не только они) такие шуганые полицией. Все как зайчики в городе - не больше 50 км/ч, на остальных дорогах кроме автобанов - не больше 80 км/ч (нарваные шумахеры конечно тоже встречаються, но их мало). Аварии за 10 дней прибывания там ниодной не видила.
Конечно, если честно, то с такими класными дорогами как там 50 км/ч что стоишь, но зато порядок полный.
У нас в Эстонии с этим наверное строже.Или уважения больше.Если пешеходный переход,значит пешеходов и пропускают.А не пропустишь-штраф не отходя от места,причем не маленький.А полицейские за каждым углом стоят,за порядком следят.Они такое не пропускают мимо глаз.А если пешеход в неположеном месте переходит-ему тоже штраф.
Я сама в таких случаях за взаимоуважение.Не зря же правила дорожного движения придумали.
Да, в Киеве у нас на пешеходных перешеходов еще как-то пропускают, а вот в Донецке с этим проблематично я тут не причем
Часовой пояс: GMT + 3