Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Собираюсь менять кухонную мебель. Хочу встраиваемую плиту и духовку. Девочки, посоветуйте, какой фирмы лучше, какие технические данные лучше.
Что думаете про такую характеристику?
Инт. духовка Hansa BOEI615000

многофункциональная духовка; 8 режимов работы; верхний / нижний нагрев, дигитальный программируемый таймер; конвекция; режим разморозки; легко очищаемая эмаль; подсветка духовки; 2 противня для выпечки и 1 противень для жарки; решётка для жарки; двойное остекление дверцы (ненагревающееся стекло); съёмная дверца (простая очистка)
По-моему неплохо, но можно почитать отзывы покупателей на сайтах техники.
Девочки,у кого есть встраиваемая духовка(электрическая),для монтажа обязательно звать электрика или своими силами можно справиться?
катюха
у меня ханза, я ооооооочень довольна очень счастлива
катюха
когда покупаешь технику, входит в стоимость подключение, только сразу вызывай мастера, потому что запись большая.
если вы сами хотите подключать, то потеряете нарантию
мыфа
Мы купили как раз ту что я приводила здесь.Посмотрим,буду ли я довольна.
У нас в Эстонии такой системы нет,что при покупке тебе и вмонтируют.Да,неудобно!Но ничего муж уже вроде знакомого электрика нашел.
катюха
а вы поверхность тоже ханза взяли????
мыфа
Поверхность газовая Бош.Ханза газовые мне не особо понравились.Расположение решетки неудобное.А эту как увидела ,сказала-берем!
катюха
очень хорошо смотрится. очень счастлива
бош техника суперовая, практичная и красивая. очень счастлива
Девчонки подскажите может кто-то сталкивался, по поводу встраемой техники, нужна газовая поверхность 45 см, на сегодняшний день нашла только 2 производителя ARDO и Nardi что лучше?, по дизайну так Нарди, по удобству, (решетка лучше у ) ARDO
У меня ARDO уже 4 года-все довольны.
И еще может у кого знакомые есть технику купить по деш. деш. красивым ценам в Киеве

lilah-carmela
Спасибо, а у тебя сборка русская или итальянская
Alenis
Понятия не имею какая сборка. Мне говорили, что в поверхности впринципе ломаться нечему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах