Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mama_2

Ну видишь, что хорошо одному, то другому не очень...
Поэтому я ни за, ни против СР. Может если бы муж рвался, я была бы ни против, но и трагедии не вижу в том, чтобы без мужа рожать...
lilah-carmela писал(а):

не отходила кроме туалета и кофе попить на 5 минут 2 раза.

Ну это видно не закушавшаяся еще врач была ржу нимагу
Сейчас,как мне рассказывали и 1000$ не повод сидеть "до победы".
mama_2 писал(а):


*Lisa*, Вам уже вот-вот, желаю легких родов улыбаюсь

Спасибо огромное. Надеюсь, все пройдет хорошо. Мы решили, что идем с мужем, но на потугах он уходит. У каждого свое мнение, и он его считает правильным. Мы совместно остановились на таком.
Мария муляр
Ирина-Ирина-Ирина
На нашей западной Украине рожают так-договариваешься, платишь, врач приходит и сидит не зависимо от смены и зовет свою акушерку-они твои безвылазно на все роды, о тех кто на смене речь не идёт. Ну а если не договаривался, дело труба. Правда я таких смелых не встречала, все платят.
lilah-carmela
на этом сайте масса противоположных примеров... только человеческий фактор решает всё, а деньги в довесок.., увы)
Brizzza писал(а):

Точно, и я тут отметилась.... улыбаюсь

Что, правда, без оральных ласк?!? Полагаю, это важно, хотя, Вам, похоже наоборот- дела нет до этого... А оргазм хоть раз испытывали? Там ведь тоже бывает неподконтрольно себя поведёшь!-как потом мужу в глаза смотреть? Я не в тему немного, но теперь вижу- откуда такое неприятие совместных родов...

+100%, тоже подметила. Не в тему, конечно, но и смех и слезы, правда...без оральных ласк я тут не причем , я молчу о позе 69 чет засмущалась я
Хм, а мужу не хотелось попробовать, что Энто такое? Так и на стороне не долго искать удовольствий... йоу
*Lisa* писал(а):

что идем с мужем, но на потугах он уходит

Мы тоже так решили ржу нимагу Но получилось по другому ржу нимагу
Муж не понял что уже потуги ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

lilah-carmela писал(а):

На нашей западной Украине рожают так-договариваешься, платишь, врач приходит и сидит не зависимо от смены и зовет свою акушерку-они твои безвылазно на все роды, о тех кто на смене речь не идёт. Ну а если не договаривался, дело труба. Правда я таких смелых не встречала, все платят.

Ну а в Киеве вот так...СтолиЦца ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
mama_2 писал(а):

Так и на стороне не долго искать удовольствий..


Девочки, будьте корректнее. Тема про совместные роды, а не про обсуждение чей-то интимной жизни.

Мария муляр писал(а):

Муж не понял что уже потуги


А у меня потуги так быстро начались, что и смысла не было мужа тащить, зайти бы не успел я тут не причем
lilah-carmela писал(а):

Ну а если не договаривался, дело труба. Правда я таких смелых не встречала, все платят.

Я не считаю,что это нормально я тут не причем

Мужа на СР не уговаривала,просто спросила.
Он согласился.Считает это нормальным.
На предложение выйти во время потуг,сказал,что посмотрим.

Но даже сами врачи говорят,что присутствие второго лица(муж,мама и т.д)
дисциплинирует персонал подмигиваю
Vikulia писал(а):

у меня потуги так быстро начались,

Так и у меня быстро.Муж не понял-"Как,уже потуги??? нифига себе ржу нимагу "
Он думал ему скажут,когда выйти.
Brizzza писал(а):

А оргазм хоть раз испытывали? Там ведь тоже бывает неподконтрольно себя поведёшь!-как потом мужу в глаза смотреть? Я не в тему

Не в тему отвечаю-испытывали раз 5-6 за один ПА, но не понимаю, как это неподконтрольно? У меня нет ничего неподконтрольного, я еще и о соседях за тонкими стенами помню.
ksy777
Ой,а у тебя уже 38 неделек!!! очень счастлива Скоро уже!
lilah-carmela
ну тогда надо давать всей бригаде...акушерке-неонтологу...анестезиологу
а если ты рожаешь с дежурной бригадой? (я думаю, что большинство именно так и рожают....даже платно по страховке)...

вообщем, спорь-не спорь...а у каждого свой опыт-мировоззрение....хотя, все-таки считаю, что если муж-хочет идти на роды, то отговаривать его не стоит...убежать он всегда успеет...
а если муж не хочет-ну и фиг с ним...силой затащищь-потом еще и виноватой будешь за его "нервное потрясение от увиденного" (у меня муж приехал как раз втот момент, когда схватка началась... глаза сразу в поллица стали....мне его даже жалко было..потом он взял себя вруки и позволял себе только глоточек валерьяночки)
Мария муляр
Та да!Готовимсь вот!
lilah-carmela
ладно, пойду к вам рожать..., но с мужем))
Анна писал(а):

а у каждого свой опыт-мировоззрение..


Согласна. Главное, чтобы роды прошли благополучно. улыбаюсь
а зачем именно на потугах уходить???он же может просто встать со стороны головы...мне кажется (хотя это субъективный опыт) - там все "спокойнее"..боль облегчается...мата поменьше...ну и самое интересное (деть рождается все-таки)

добавлено спустя 46 секунд:

Vikulia писал(а):

Анна писал(а):
а у каждого свой опыт-мировоззрение..


Согласна. Главное, чтобы роды прошли благополучно.

это точно...потом уже не важно -СР или нет)))))))))
mama_2 писал(а):

смех и слезы, правда...без оральных ласк

Посмейтесь и поплачте, может полегчает. И переходите в другую тему.
mama_2 писал(а):

Хм, а мужу не хотелось попробовать, что Энто такое? Так и на стороне не долго искать удовольствий...

Наверное нет, вообщето удовольствия ищут с конкретной женщиной, а не с позой. Ну это смотря чей муж.
Анна писал(а):

ну и самое интересное (деть рождается все-таки)

Мне бы на месте мужа тоже было бы оч. интересно.
lilah-carmela писал(а):

mama_2 писал(а):

смех и слезы, правда...без оральных ласк

Посмейтесь и поплачте, может полегчает. И переходите в другую тему.
mama_2 писал(а):

Хм, а мужу не хотелось попробовать, что Энто такое? Так и на стороне не долго искать удовольствий...

Наверное нет, вообщето удовольствия ищут с конкретной женщиной, а не с позой. Ну это смотря чей муж.

В какой теме захочу, в такой и буду очень счастлива Не Вам решать или гнать меня из темы очень счастлива
Анна писал(а):

ну тогда надо давать всей бригаде...акушерке-неонтологу...анестезиологу

У меня был только врач-акушер, нафига мне акушерка? Неонатологу потом заплатила, только за что? Взвесил-померял..., анестезиолога не было. вообще.
Анна писал(а):

а если ты рожаешь с дежурной бригадой?

Не видела такого, все договариваются. А страховок у нас почти нет.
Анна писал(а):

если муж-хочет

Анна писал(а):

а если муж не хочет

А где вариант-жена не хочет?
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

ладно, пойду к вам рожать..., но с мужем

Милости просю, цены сходные, врач очень опытный, заодно и с мужем познакомишь.

добавлено спустя 1 минуту:

mama_2 писал(а):

В какой теме захочу, в такой и буду

Это модеры будут решать.
lilah-carmela писал(а):


Анна писал(а):

а если ты рожаешь с дежурной бригадой?

Не видела такого, все договариваются. А страховок у нас почти нет.

А если кто-то не может себе договорится?
Где рожают и как нифига себе
lilah-carmela писал(а):


mama_2 писал(а):

В какой теме захочу, в такой и буду

Это модеры будут решать.


Ну так не берите на себя лишнюю работу очень счастлива
Vikulia писал(а):

Тема про совместные роды, а не про обсуждение чей-то интимной жизни


Да ладно.... разве первое возможно без второго?!? подмигиваю


lilah-carmela писал(а):

Не в тему отвечаю-испытывали раз 5-6 за один ПА, но не понимаю, как это неподконтрольно? У меня нет ничего неподконтрольного, я еще и о соседях за тонкими стенами помню

ржу нимагу ну Вы даёте!!! Насмешили?!? Во время оргазма о тонких стенках и соседях думаете?! рыдаю очень счастлива
[quote="Vikulia"]
mama_2 писал(а):

Так и на стороне не долго искать удовольствий..


Девочки, будьте корректнее. Тема про совместные роды, а не про обсуждение чей-то интимной жизни.

сорри, ну ни для кого уже не секрет, как детки делаются чет засмущалась я очень счастлива
Brizzza писал(а):

Да ладно.... разве первое возможно без второго?!? Wink


Нет, но все же не стоит конкретизировать про позы и оральный секс. Не все любят это обсуждать... Тем более, вы писали с сарказмом.

Brizzza писал(а):

Во время оргазма о тонких стенках и соседях думаете?!


Ну надо иногда думать. Мы вот жили со свекрами, приходилось тоже думать. я тут не причем
lilah-carmela писал(а):

Не спорю про комплекс, люблю всё идеальное, а обозрение родов к этому не отношу, да и предпочитаю быть в одиночестве, когда мне плохо в любом проявлении, так что проблем у меня лично не было.

а мне было хорошо, когда я рожала

очень счастлива
Анна писал(а):

можно, я к тебе через месяца 3-4 на курсы запишусь?))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу давай! с удовольствием!
Brizzza писал(а):

Во время оргазма о тонких стенках и соседях думаете?!

Ну если частенько я слышу, о чем они говорят, то они соответственно тоже могут многое услышать.
SURYA писал(а):

а мне было хорошо, когда я рожала

Но это же боооооооольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lilah-carmela писал(а):

Но это же боооооооольно

ну мне не больно )) хотя первые роды - да, было немного больновато )))
SURYA писал(а):

немного больновато

Ну вот совсем честно-из такой маленькой дырочки такая большая голова и только немного???????????????????????????? Но как?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах