Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Damochka писал(а):

или можно в комбезике мешочком и с рукавами?

мы выписывались в конверте на овчине без лент ( было -12 на улице ), конверт - розовый
ну все, значит и мы будем без лент ))) не хотелось ударить в грязь лицом, а то кто его знает, может все нарядные я тут не причем )))) а мы одни будем в комбезе-дутике )))

добавлено спустя 1 минуту:

комбезик молочно-белый, так что какая-то доля нарядности у нас будет ))
Damochka-у нас вообще почти никто не выписываается в конверте с лентой,я ни с 1ым ни со 2ом не покупал конверт,мне кажется он вообще не нужен.сейчас столько красивой нарядной одежды для младенцев. улыбаюсь
ljudmilla писал(а):

Damochka-у нас вообще почти никто не выписываается в конверте с лентой,я ни с 1ым ни со 2ом не покупал конверт,мне кажется он вообще не нужен.сейчас столько красивой нарядной одежды для младенцев.

И я с ленточками не встречала в РД !!!И,действительно,столько красмвых одежек сейчас!
Мы выписывались в молочно-белом комбезе-мешке с ручками:
Спойлер:
ladygalaxy писал(а):

Мы выписывались в молочно-белом комбезе-мешке с ручками

ой, это ж у нас с тобой комбезики похожи! только мой более спортивный что ли, без меха )) вот такой, только белый (на фотке наверное вышел просто сероватым)
Спойлер:

может все же еще чем-то украситься? )))))))
Damochka-ой не заморачивайся ,нормальный комбез,тем более зима на дворе ржу нимагу
Damochka писал(а):

и ленту не вязали?

не вязали
Мы выписывались в бежевом конверте без лент я тут не причем
И мы в комбезе-трансформере выписывались, в голубом. Мне важно чтоб потом практично было. Так как нам всю зиму гулять.
Девочки, подскажите!!! Мы собираемся увидеть этот мир в начале мая, и у нас в это время разная погода, но в среднем уже не холодно. Но мы купили одеялко (праздничное). Но дело не в этом, а в том, что под него одевать? Точнее какого размера? Родители заграницей купили потрясающий комплект из песочника с воротничком с бабочкой и комбинезона на лямках. Но меня пугает его размер 50 см. =( Не будет ли мал? Нам главное что бы по горловинке-мотре влез, ножки если длинные, это без разницы, так как штаники-шортики и носочки высокие. Как ваше мнение? Кто знает средний размер новорожденного "от начала спинки до конца мотри между ножек"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах