Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lolita
Блина, у меня та же фигня. Но только когда приезжаю в село...
У меня аллергия, и явление это аллергическое.
Стоит вернуться домой, все проходит. у тебя животных нет?
У соседей может появился кот пушистый или собака?
Zaychonok
Цитата:

выписали "циталопрам".

Тебе выслать? улыбаюсь

добавлено спустя 43 секунды:

mushua писал(а):

у тебя животных нет?

неа
mushua писал(а):

У соседей может появился кот пушистый или собака?

ну мы тут уже пол года живем,у соседей херова туча собак я тут не причем
Lolita
Ну во первых от одной таблетки АД не "прет" ржу нимагу
Тошнота -это нормальная реакция (если можно так сказать).И еще,тебе наверное твой врач не сказала,что в начале приема состояние ухудшаеться,могут появиться все признаки невроза(страхи,тревоги,безсонница,рвота)Вот такой парадокс.Оно тебе надо?Тем более действие этого препората начинаеться на 2-6неделе.
И похудению не рада будешь,когда воротит от всего,и с трудом запихиваешь в себя хотя бы йогурт. у меня ПМС
Попробуй для начала,если это всетаки на нервной почве,раслабляющую ванну с маслами или настоем ромашки,и мёдик с теплой водичкой.Настоящий мёд-лучший антидепрессант.


Последний раз редактировалось: nikusik (16.05.2010 6:50), всего редактировалось 1 раз
Lolita
Вы можете с уверенностью сказать, что ваш семейный доктор - опытный врач? Если да, тогда доверяте ему. Если нет - смените.
Увеличена щитовидка или нет, действительно можно определить на ощупь. И наличие в них или отсутствие узлов.
Lolita
У вас нет синевы на ногтях, губах? Если да, то проблема с дыханием - вам действительно не хватает кислорода. Если нет, то кислорода организму хватает, только вам кажется, что нет, отсюда и ощущение нехватки воздуха. Если бы РЕАЛЬНО не хватало воздуха, сердце начало бы биться чаще, чтобы больше кислорода перенести к тканям (они же задыхаются). Если сердцебиение не учащается, то в плане поставки воздуха все нормально. Просто ненормальны ваши ощущения, а это уже из области нервов.
Вы утверждаете, что у вас невроза нет? А стресса? А переутомления? Кстати, сумасшедшие тоже уверенно утверждают, что они не сумасшедшие ржу нимагу шутка очень счастлива
Если есть проблемы со щитовидкой, тогда должны быть и другие симптомы: лишняя буйная растительность на лице, сухая кожа, головные боли, головокружение...
Если проблемы с легкими, то обязательно кашель. Организм будет пытаться выкашлять то, что мешает дышать. При инфекции будет температура.
У меня бывали те же симптомы. Плюс ком в горле. Жуть. Но месяц Персена - и я об этом забыла.
Скорее всего у вас начинает развиваться Вегето-сосудистая дистония (нейроциркуляторная дистония). Как понять что это? Это когда головной мозг немного неадекватно воспринимает реальность. То ему кажется, что вы задыхаетесь (потом страх, что таки задохнетесь и умрете). То ему холодно на пляже, то жарко в мороз...Примеров куча.
Причин еще больше. Это может быть самый обыкновенный авитаминоз. Не хватате витаминов вашей нервной системе, вот она (эта самая система) и сходит с ума.
А вот антидепрессанты действительно не шутки.
Lolita
я, как только название увидела, сразу подумала - "наш клиент", ну в смысле, что это, все-таки, на нервное *психологическое* больше похоже. Явно выраженной депрессии может и не быть, а вот конфликты, неопределенность, даже подсознательные страхи могут спровоцировать подобное состояние.
Начинать с антидепрессантов сразу я бы не стала, но успокоительные (валериана, валидол и пр.) я бы попила при подобных приступах.

Щитовидку проверяла?

добавлено спустя 5 минут:

Lolita писал(а):

Больше не буду пить.

Его нельзя пить разово, при отмене может быть только хуже.

И вообще, девочки, назначением антидепрессантов занимается ТОЛЬКО врач и, желательно, профильный. Самолечение в этом направлении может привести к не очень (мягко говоря) хорошим последствиям.
Это я тем, кто говорит :знаю отличный антидепрессант! Или же тем, кто спрашивает :а что за препарат такой?! И я хочу.
И потом, не бывает хороших или нехороших антидепрессантов, бывает "подходящий именно мне, те. эффективный" или нет. К тому же, лечение антидепрессантами в среднем назначают сроком от трех до шести месяцев. Однократный прием не даст должного эффекта.
nikusik писал(а):

ем более действие этого препората начинаеться на 2-6неделе.

мне врачиха сказала,что действие начнется через 5-6-7 дней улыбаюсь
Спасибо за советы!
Ewushka писал(а):

Вы можете с уверенностью сказать, что ваш семейный доктор - опытный врач?

не могу!!!У нас тут тока 3 семейных врача,моя-самая лучшая))
Собираюсь уже в столицу по врачам.
Ewushka писал(а):

У вас нет синевы на ногтях, губах?

нету.. я тут не причем
Ewushka писал(а):

лишняя буйная растительность на лице, сухая кожа, головные боли, головокружение...

тоже нету...
Кровь из носа тока последние дни каждый день практически идет.

Ewushka писал(а):

Если проблемы с легкими, то обязательно кашель.

Кашель есть,но я ж курить бросаю,почти неделю не курю,подозреваю,что кашель-последствие 10-летнего курения я тут не причем
Ewushka писал(а):

То ему холодно на пляже, то жарко в мороз...Примеров куча.

да...что-то похожее есть.Всю зиму в комнате спать мне было тепло,а как пришло теплющая погода,я сплю под 2умя одеялами улыбаюсь
И часто бывает так,мне очень холодно,я укутаюсь,пол минуты проходит,я уже умираю от жары улыбаюсь
Ewushka писал(а):

Это может быть самый обыкновенный авитаминоз

Витаминов я пью много уже пол года,целый список улыбаюсь

Спасибо за развернутый ответ!А вы врач?

Фиша писал(а):

Начинать с антидепрессантов сразу я бы не стала, но успокоительные (валериана, валидол и пр.) я бы попила при подобных приступах.

Да я посстоянно-периодически пью успокоительное,ну ,в среднем,неделя через неделю.Наверное стоит попить из регулярно...
Фиша писал(а):

Щитовидку проверяла?

А как ее проверяют?И какой врач?

Фиша писал(а):

Его нельзя пить разово, при отмене может быть только хуже.

Да я одну таблу только выпила я тут не причем
А я вот эти таблетки свои уже подруге обещала...
Lolita
Щитовидку проверить можно и без врача: просто сдайте в лаборатории ТТГ (тиреотропный гормон). Если он в норме, то и щитовидка в норме. На Украине для сдачи анализа не нужно направление врача: просто идешь в лабораторию типа Дила и сдаешь?
А общий анализ крови вы давно сдавали? И мочи?
А вот витамины вы пьете очень долго. Это тоже нехорошо. Все-таки они искусственные, а это подрывает печень. Ну и можно получить гипервитаминоз.
Нет, я не врач. Я биолог. Кроме того сама столкнулась с такой же проблемой и прошла всех врачей, чтобы исключить худшее. Отсюда и столько познаний.
Цитата:

Кровь из носа тока последние дни каждый день практически идет.


Обычно при таком назначают Аскорутин, он хорошо устраняет
ломкость сосудов. Нужно просто выяснить отчего такая ломкость. Насморки давно были? Долго ли?
Ewushka писал(а):

Насморки давно были? Долго ли?

у меня хронический гайморит,насморки потому частенько подмигиваю
Lolita писал(а):

но я ж курить бросаю

и при этом ты говоришь, что у тебя нет стресса?) Бросание курить - огромнейший стресс для организма, регулярно потребляющего никотин. Смею предположить, что на этом фоне могут развиться и проблемы (перебои) с дыханием и скрытый невроз.

Как ночью спишь?
Потливость присутствует?
Либидо в порядке? улыбаюсь

Lolita писал(а):

А как ее проверяют?И какой врач?

Врач эндокринолог. Но, направление может дать любой врач по идее.
ТТГ, Т4, Т3 свободный и антитела (если ранее не сдавала)
Фиша писал(а):

и при этом ты говоришь, что у тебя нет стресса?) Бросание курить - огромнейший стресс для организма, регулярно потребляющего никотин. Смею предположить, что на этом фоне могут развиться и проблемы (перебои) с дыханием и скрытый невроз.

не,тут одно вытекает из другого,я начала бросать курить потому что мне стало никак дышать подмигиваю
И как-то спокойной это переношу,не первый раз бросаю курить все-таки улыбаюсь Но никакого дискомфорта без сигарет не испыттываю я тут не причем Сама удивляюсь..
Фиша писал(а):

Как ночью спишь?

хреново,потому что дышать никак!!
Фиша писал(а):

Потливость присутствует?

ага
Фиша писал(а):

Либидо в порядке?

Вердикт,доктор вопросик однако улыбаюсь
еще бы ржу нимагу
Lolita писал(а):

Вердикт,доктор

Жить будешь!улыбаюсь)))))
Попей персенчика, занимайся спортом, бассейн хорошо. Почаще на воздухе бывай.
Да, кстати...на диетах сидишь? Не стОит сейчас.

Я бы, конечно, могла еще попугать тебя в стиле пропаганды "антиглистной терапии"...но не буду))))))
Ну ,в общем,сдала я все анализы,все в норме-лейкоциты,гемоглобин,щитовидка,аллергии -все отлично.
Рентген легких-тоже отлично.(Это после 10-летнего курения улыбаюсь ,думаю снова закурить)))
Наверное,все-таки нервное было,сейчас стало потихоньку уходить.
Зато у меня болит бедро,хожу хромаю,не могу наклониться,опустить ногу-с криками я тут не причем то ли продуло,то ли черти что,наверное болячка моя нервная переползла туда улыбаюсь всем пипец
Lolita писал(а):

Наверное,все-таки нервное было,сейчас стало потихоньку уходить.

Ну и хорошо.
Береги себя подмигиваю
Lolita писал(а):

...Рентген легких-тоже отлично.(Это после 10-летнего курения улыбаюсь ,думаю снова закурить)))...

И не думай даже йоу .
Lolita писал(а):

Зато у меня болит бедро

как говорят, здоровье - это если каждый день болит в новом местеподмигиваю
Zaychonok писал(а):

как говорят, здоровье - это если каждый день болит в новом местеподмигиваю

ржу нимагу хы.Да ужас,сижу на обезбаливющих,так болит,не встать ни сесть!!Девки,может это старость? ржу нимагу
Мне мой МЧ грит "И кого это я собрался в жены брать:,слепая (я в очках-линзах) желудок больной (хронич. гастродуоденит и еще какая-то хрень), хронич.гайморит, -зубы отваливаются (недавно отвалился нарощенный зуб,что после Б развалился),с нервами не в порядке (это с дыханием последнее) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу,кошмар "!!!
Lolita
Мне мой тоже говорит ,что я развалюшка. ржу нимагу
Та же ерунда -гайморит(от этого часто головные боли),слепая,зубы после операции испортились,бесконечно что то болит. ржу нимагу А про нервы я вообще молчу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах