Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, скажите кто-нибудь пользовался услугами персонального финансового трейдера??? Можете ли подсказать с кем стоит работать в этой сфере?
Я не пользовалась... Но мой двоюродный брат (а когда-то и родной) этим много лет занимался...
Katherin лучше в хорошем (еще лучше проверенном) банке договориться с диллерами из валютного отдела... Обычно они этим "подрабатывают" я тут не причем
Katherin
я знаю, многие банки, сейчас предоставляют такие услуги, так называемые ваучеры или что-то в этом роде.
Alexsandryshka, Спасибо большое!

Манечка, подскажите пожалуйста, какие именно банки, ну или может подробнее к кому именно обратиться. я узнавала по некоторым банкам, но они не предоставляют такие услуги =(
Просто мне предложили обратиться в такую компанию, как телетрейд, но есть сведения о том что они не совсем совестливо себя ведут. А если вкладывать деньги, то хочется чтоб всё было супер и быть уверенной что не кинут.
Katherin
я знаю что ОТП начали продавать так называемые ваучеры. есть разные программы, различаются сроками, рисками, стоимостью. ты из какого города?
Спасибо, за подсказку!
Живу в Киеве.
Katherin
К ТелеТреду я бы осторожней относилась... когда-то туда работать приглашали - так брат (человек работающий в банковской сфере уже 16 лет) строго-настрого запретил подмигиваю Да и пока обучалась - сама насмотрелась кое-чаво...
Там нет качественных трейдеров - там тренера! Эта контора поднимает деньги за счет "обучения" - учат народ на форексе играться... Особенно смышленных "игроков" оставляют у себя на процентах... Но это люди обучавшиеся месяц! Да они внимательны и сообразительны... удачливы... Но это НЕ профессиональные трейдеры!!!
Имейте это ввиду!

"ОТР" (это по АнглиЦки подмигиваю ) - действительно хороший серьезный банк))) Проверено лично)))
Наткнулась вот на этот сайт от ТТ
http://trust.ua.teletrade-dj.com/node/4

про управляющих - опыт работы (УСПЕШНЫЙ) - не менее 2х лет - что думаете?

добавлено спустя 44 секунды:

Katherin
чем закончилась твоя история с инвестированием? подмигиваю
Елена+
я долго и нудно просматривала отзывы статьи и много другой информации,а также я изучила договор который подписыватся с телетрейдом, могу сказать что в словах Alexsandryshka есть не малая доля истины, НО сразу говорю что договор который мне предлагали подписать ещё 2010 года, вполне вероятно что сейчас другие условия, но на те условия я не согласилась. До сих пор мне приходит рассылка доходности за месяц, она реально впечатляет (в среднем месячний прирост до +30%), НО опять же это не означает что никто не проигрывает и не теряет деньги. В 2013 думаю опять тщательно изучить этот вопрос и вполне возможно буду отписываться о практической стороне этого способа приумножения капитала =)
И всё также буду очень благодарна за какие-либо отзывы и практические советы )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах