Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Выбираем победителя конкурса "Папин помощник"
Опоссум
38%
 38%  [ 31 ]
angelina201
12%
 12%  [ 10 ]
helka(Каришка)
6%
 6%  [ 5 ]
helka(Сашенька)
4%
 4%  [ 4 ]
dashylechka
2%
 2%  [ 2 ]
Неточка Незванова
35%
 35%  [ 29 ]
Всего голосов : 81

Автор
Сообщение
Правила конкурса - читать обязательно!!!

На конкурс принимается фотография Вашего ребенка, на которой четко видно как малыш помогает папе (строить, ремонтировать и т.д.). Фотографии, где ребенок помогает по хозяйству (уборка, готовка и т.д.), в этом конкурсе не участвуют. Свадебные фото не принимаются. 2 ребенка = 2 фотографии, с указанием имени каждого. Присутствие посторонних ДОПУСТИМО. Модераторы оставляют за собой право удалять с конкурса фото, не отвечающие правилам конкурса. Максимальный размер фото - 640 pixels!!!!! Фотографии большего размера снимаются с конкурса. Если заливаете вертикальную фотографию через сайт keep4u, выставляйте размер около 400 пикселей!!!

Конкурс будет проходить с 15 апреля по 1 мая.
Голосование пройдет с 1 по 15 мая.

Смена конкурсов и голосований будет происходить в разное время.
ВНИМАНИЕ: призов не будет. Победитель получает виртуальную награду.

Правила участия в конкурсе:
1. Участвовать в конкурсе и голосовать могут только зарегистрированные участники форума.
2. На конкурс принимается только одна работа от одного участника форума, если иное не оговорено выше.
3. На конкурс принимаются фото, сделанные самими форумчанами. Фотографии (открытки), скачанные из интернета, будут удалятся модераторами форума. Фотографии, обработанные в фотошопе, не принимаются. Из обработки допустимо только кадрирование и исправление "красных глаз". Модераторы имеют право запросить оригинал фотографии на электронную почту. Под оригиналом подразумевается исходное фото до ВСЕХ обработок (до кадрирования и исправления "красных глаз"). Если Вы не можете предоставить оригинал фотографии, то Ваша работа снимается с конкурса.
4. Администрация форума оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют правилам и тематике конкурса в любой день конкурса и голосования.
5. Писать комментарии в данной теме запрещено. Для этого существуют темы Комментарии к конкурсам и Вопросы и пожелания по конкурсам.
6. Максимальный размер фото - 640 pixels!!!!! Фото, размер которого превышает 640 pixels, снимается с конкурса.
7. ВНИМАНИЕ: если Ваше фото победило в каком-нибудь нашем конкурсе, второй раз на конкурс эту фотографию выставлять запрещено.

О том, как разместить или уменьшить фото, читаем в теме Инструкция, как разместить фото.
Юля помогает папе чинить тумбу под телевизор очень счастлива


Отец, слышишь, рубит, а я отвожу
(вместе с ним, правда ржу нимагу).


стелим ламинат ржу нимагу
Каришка помогает Папе собирать полки для своих игрушек!



Сашенька ПапИна помощница!!!Старается!!! ржу нимагу

чет засмущалась я сорри за качество фото с телефона.


Последний раз редактировалось: helka (06.05.2010 11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Полина -папинА помощница!
ржу нимагу
РЕально с детства любила мастерить ченить мужское - гвозди заколачивать и все такое.
а вот и наша папина помошница...


Последний раз редактировалось: dashylechka (25.04.2010 21:51), всего редактировалось 1 раз
У меня много фото, где сын помогает папе и выбрать было очень сложно.
Глеб обожает, как и его папа автомобиль и всячески пытается помочь что касается авто . Здесь видно, как Глебчик помогает мыть машину: у папы мочалка, а Глебу выделил белую тряпочку ржу нимагу



Последний раз редактировалось: Неточка Незванова (24.04.2010 18:46), всего редактировалось 3 раз(а)
У нас папа большой соня очень счастлива .
Поэтому на фото сыночек помогает папе...спать внимание
Папа долго не мог заснуть,а лег рядышком с сыном и уснул бееееее очень счастлива внимание
на фото нам всего неделька
откровенная
Sveta M
dashylechka
Неточка Незванова
Цитата:

на которой четко видно как малыш помогает папе



добавлено спустя 46 секунд:

Мария муляр
Давайте не будем сходить с ума!
Zvezdochka
helka
Ваши фото у меня не отображаются
Эммануэль писал(а):

Ваши фото у меня не отображаются

странно ,у меня все видно. Заливала через радикал. Что делать7
Эммануэль
Zvezdochka писал(а):

Эммануэль писал(а):
Ваши фото у меня не отображаются

странно ,у меня все видно. Заливала через радикал. Что делать7


я тут не причем У меня не через радикал а кеепер4 тоже все видно и всех остальных фото видно.
Может это у тебя что то там не отображает.... ?
девочки я не включила в голосование фото ,где не видно папы!


ГОЛОСУЕМ
Опоссум
+1
Неточка Незванова
За вас)здорово папе помогает подмигиваю
Опоссум
За вас! подмигиваю
Опоссум
+1
Неточка Незванова +1 очень счастлива
Неточка Незванова
+1
Неточка Незванова
Умничка!!! ржу нимагу
Неточка Незванова +1
Опоссум
+1 настоящий помошник!!!
Неточка Незванова+1
Опоссум
+1
helka (Каришка) +1, какие молодцы! Жаль, можно голосовать только за одну девочку(
angelina201
+1
Опоссум
+1
angelina201+1
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах