Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
После родов прошло два с половиной месяца
Безумно начала скучать по животику
Хочу снова пережить радость от двух полосок на тесте, первого УЗИ и теплого кряхтущего комочка на груди это любовь
пока надеялась ещё раз пережить все радости и тягости Б. - очень скучала, после провального протокола пришло полное понимание, что всё... надо радоваться тому что есть.
Очень скучаю.
Хотелось бы еще раз пережить беременность и роды.
Было здорово! йоу
Когда ходила беременной, очень животик радовал и думала что буду скучать. Но не скучала и не скучаю. Хочу ещё родить ребенка, испытать волшебное чувство беременности и родов, но чтоб скучала за животиком - нет, нет такого.
очень скучаю, даже не смотря на то что больше не смогу заБ улыбаюсь
Скучала только после первых родов. С каждой последующей беременностью и родами волшебство прошло. О четвертой беременности совершенно спокойно мечтаю,даже больше планирую. Не чувствую при этом какого-то волнения. А вот первая беременность и роды...это все было просто волшебно. Мне казалось ,что все люди-как люди,а я королева.
я очень надеюсь, что мы с мужем станем состоятельнее. и вот тогда я хочу еще раз пережить все волшебство беременного состояния.
Первая беременность была замечательной и бес проблемной, очень скучала за ней.
вторая - наоборот, проблемная, постоянные угрозы, каменение живота, была счастлива, когда рожала, что наконец-то это закончилось.
Katara писал(а):


Первая беременность была замечательной и бес проблемной, очень скучала за ней.

Аналогично! У меня была чудесная Б., тоже скучаю по ней - самое классное время было! В одну линейку с ней можно поставить только студенческие годы.))
Девочки, только не кидайтесь помидорами) Но я не скучаю по животику. Я еле-еле восстановила фигуру, была проделана колоссальная работа и теперь я панически боюсь этого лишиться. Так что, не скучаю)
Мне повезло, я быстро вернулась в добеременную форму. Поэтому - претензий не имею! бееееее
Не скучаю, но всегда смотрю с умилением на других с пузиками.
очень скучаю, особенно за шевелюшками))) Вот уже и в тему "Роды" перебралась)
Ооооооо,даааааа,я очень скучаю за пузяшкой,с трепетом и волнением вспоминаю свою беременность,совершенно волшебное чувство,самое лучшее время в жизни и осознание того,что внутри тебя новая жизнь ,а шевелюшки это вообще кайф......
Странный вопрос... Цель достигнута, эта пройден, результат на лицо. Вроде изначально понятно, что это не на долго.
За животом не скучаю.Я почти с первого месяца дни считала.Беременность у меня не была легкая.Но,несмотря на все сложности,скучаю за этим волшебным временем.
Первые месяцы скучала, особенно за шевелюшками это любовь
Неее,не сучаю!!!!Уж больно тяжело ходила.Да дело даже и не в этом....вот смотрю на этого чудика,а он такой забавный,симпатичненький и потискать можно,поагукать о делах молодых))))
Очень скучаю, особенно за шевелюшками. Даже спустя 7 месяцев после родов постоянно кажется что в животе кто- то шевелится, и сразу думаю это Ксюша или Соняулыбаюсь мои беременные рефлексы меня не покидают. Знаю что вот они мои сладкие вишенки, а в животике мне их так не хватаетулыбаюсь
Поблагодарили(1): Nata Lia
И я скучаю, и за беременным состоянием это любовь
И да, иногда кажется, что там кто-то шевельнется и хочется приложить руку...но потом вспоминаю: вот она, моя Кнопочка, сопит рядом это любовь
Я после дочи(старшенькая)тоже долго шевеление чувствовала,пугалась)))))оказалось сокращение мышц,а вот после второго, такого нет,или может просто не так заметно...
klubni4k@ писал(а):

Я после дочи(старшенькая)тоже долго шевеление чувствовала,пугалась)))))оказалось сокращение мышц,а вот после второго, такого нет,или может просто не так заметно...

аналогично

добавлено спустя 1 минуту:

И я скучаю по своему...
Думала, что не буду скучать, легко рассталась с пузом и не думала, что опять буду хотеть пузик улыбаюсь
да!!! мне так хочется второго!!! муж говорит, что это гормоны - но я ничего не могу с ними поделать чет засмущалась я
очень скучаю... такого состояния хочется еще и еще чет засмущалась я
У меня замечательная доця,которая мне не дает скучать вообще не по чем)))Ни по мужу,ни по телевизору,ни тем более по животику)))Беременяшкой быть не хочу больше)Все было классно и интересно,волнительно,закончилось нашей чудесной Раминой,но больше деток не хочу) очень счастлива
Вообще не скучаю ржу нимагу
та как то без животика легче)))
Скучаю и я за пузяшкой,волшебное состояние это любовь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах