Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сегодня наткнулась на это:

Детский центр раннего развития "Ляля"

Филиал открыт в Ирпене , есть они и в Киеве)))

***********************************************************
Мамочки и папочки, есть высказывания по этому поводу?

Может кто-то знаком с этим центром и благополучно занимается? подмигиваю
Я пока не знакома, но не раз заходила на их сайт, и решила что пойду туда с масиком, хоть еще до этого и времени много чет засмущалась я Так что пока просто постою послушаю йоу
Alisа
Привет))) улыбаюсь
а ты из Киева?
Елена+
с Ирпеня ржу нимагу
Я просто искала тут какие-то курсы для беременных, йогу, ничего такого не нашла, зато нашла эту Лялю ржу нимагу Сайт у них хороший очень счастлива
Alisа писал(а):

Елена+
с Ирпеня

о, так землячка))) очень счастлива

Принца к лету ждете? подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Alisа писал(а):

Я просто искала тут какие-то курсы для беременных, йогу, ничего такого не нашла, зато нашла эту Лялю Сайт у них хороший

согласна - я пробежала только глазами пока -
но уже на многое обратила внимание, для нас это как раз сейчас
актуально становится))
Елена+
Цитата:

о, так землячка)))

Ага!! очень счастлива
Цитата:

Принца к лету ждете?

да, в конце мая, так что летом гулять будем вовсю улыбаюсь
Цитата:


для нас это как раз сейчас
актуально становится))

так там вроде с года занятия , у вас еще есть время улыбаюсь)
Ой, я глянула, там даже домой можно приглашать педагога)) Хотя ходить все-таки лучше, чтобы ребенок привыкал общаться и посещать разные заведения типа садика и школы ржу нимагу
Елена+
Леночка,спасибо за ссылочку,просмотрела,понравилось.Возможно через годик и попробуем туда походить с Марьянкой.Жаль,что я раньше о нем не знала,можно было бы и Ярусика на подготовку к школе туда отдать,сейчас поздновато.
_Yulia_ писал(а):

Леночка,спасибо за ссылочку,просмотрела,понравилось.Возможно через годик и попробуем туда походить с Марьянкой.Жаль,что я раньше о нем не знала,можно было бы и Ярусика на подготовку к школе туда отдать,сейчас поздновато.

рада))) подмигиваю

так его осенью еще не было - они только недавно открылись здесь
(может раньше и были в другом помещении, но сомневаюсь).

В Аптеке Доброго Дня - у них комната , где второй вход со стороны вокзала - была полупустая (одни памперсы и лежали улыбаюсь ),
вот на том месте и открыли этот Центр.
А дверь - замуровали внутреннюю))

Мы были там в начале октября))) подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Alisа писал(а):

Ой, я глянула, там даже домой можно приглашать педагога)) Хотя ходить все-таки лучше, чтобы ребенок привыкал общаться и посещать разные заведения типа садика и школы

+100
Елена+ писал(а):

Мы были там в начале октября)))

Уже в центре этом побывали? Если были,то как первое впечатление?
_Yulia_ писал(а):

Уже в центре этом побывали? Если были,то как первое впечатление?

неааааааааа ржу нимагу - были в аптеке, где сейчас центр ржу нимагу

самой интересно узнать кто был там - как? подмигиваю
Елена+ писал(а):

были в аптеке, где сейчас центр

самой интересно узнать кто был там - как?

Ааа,понятно.Вижу,что те,кто прочитал темку пока о центре ничего не знают.Жаль,мне тоже хочется услышать мнения и отзывы.
Мы именно в Ляле не были, она вроде совсем недавно появилась, т.к. вот первый раз прочитали о ней. Мы ходим в Ирпене, в Розумульки.
Вообще первые занятия наши начались с Киева, с года мы пошли в Азбуку, ездили общественным транспортом, было тяжело, но детке очень очень нравилось, потом с 2-х детка пошла в садик и опять же требовала занятий, нашли на Политехе Эрудит, там были занятия выходного дня, раз в неделю ездили туда, особого восторга у детки не вызывали занятия, а мне вообще там не нравилось. Потом как-то в почтовом ящике нашли рекламку о открытии развивающих занятий в Ирпене, очень обрадовались, пришли на собрание по открытию, сразу особого впечатления не получили, но таки решили попробовать, сначала пошли на общее развитие, потом на английский, и вот уже второй год пошел как мы туда ходим. Очень довольны! Особенно доча, утром собирается в садик и ноет, что лучше бы на занятия ходили. Группа у них 4 человека, очень сдружились, после занятий не растащишь. Преподаватели хорошие, детки дружат с ними, особенно с преподавателем по общему развитию.
В плане развития: детки хорошо ориентируются в цифрах, выполняют довольно таки сложные логические задачи, читают простые слова (магазин, газ, молоко, чай и т.п. те слова где твердые гласные). В общем я своей деткой довольна, а бабушку вообще распирает гордость, она ходит и всем подружкам рассказывает какая у нее внучка.
Вообще в этом клубе много разных занятий, но мы не успеваем, т.к. родители на работе, а детка в садике. Мы еще в Киеве ходим на танцы, получается, что 6 дней, точнее вечеров в неделю у нас заняты занятиями. А дочик еще просится на творчество (по времени у нее совпадает с английским), там детки 4-6 лет, такие шедевры делают!! Вот может с сентября пойдем. Мама осенью в декрет, может получится детку тогда и другие занятия отдать чет засмущалась я

Если кому-то будет интересно, пишите, дам координаты, отвечу на вопросы.
Alisа писал(а):

Елена+
с Ирпеня ржу нимагу
Я просто искала тут какие-то курсы для беременных, йогу, ничего такого не нашла,

А я нашла и уже записалась, буду со срединки июня ходить на курсы для Б. улыбаюсь
Хорошо что такие курсы начали открывать массово конечно, вобщем вперед! Демографическая статистика надеется на Вас! ржу нимагу
gala-la писал(а):

Alisа писал(а):

Елена+
с Ирпеня ржу нимагу
Я просто искала тут какие-то курсы для беременных, йогу, ничего такого не нашла,

А я нашла и уже записалась, буду со срединки июня ходить на курсы для Б. улыбаюсь

нифига себе где??
вот елки-палки, а я на Оболонь ездила на курсы ржу нимагу
Alisа
Не хочу говорить тут, чтоб не посчитали рекламой. Просто набери в гугле: "Курсы для беременных Ирпень"
О, я нашла! Так там не только для беременных, там такие же занятия для деток, как "Ляля" есть, называется "Розумульки" ржу нимагу
В Ирпене сейчас много открылось клубов и центров в которых проводят занятия с детьми. Мои мальчики ходят в "Сонечко" на Гагарина - очень довольны. А мне удобно, что их можно оставить на 2-3 часа.
Здравствуйте девушки!

8 марта состоялось открытие нового семейного центра развития "Щаслива родина". Приглашаем всех в гости. Вас ожидает много интереснего. Мы находимся на ул. 3 Интернационала 91 А. Будем рады видеть вас и ваших детей. 0676600858

С ув Инна!
kolizey писал(а):

В Ирпене сейчас много открылось клубов и центров в которых проводят занятия с детьми. Мои мальчики ходят в "Сонечко" на Гагарина - очень довольны. А мне удобно, что их можно оставить на 2-3 часа.

чем там с детками занимаются?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах