Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Mirta писал(а):

Какой был биатлон

это да, слов нет. Я конечно очень расстроилась из-за Шипулина. Мне казалось ,что он просто снимет лыжи и пойдет пешком - не тянет мальчик еще, не тянет. Если бы не он, я уверена что у нас было б золото.
А Устюгов - это просто ЗОЛОТО! Как же он нервничал ,как же он старался, когда он упал - думала умру от переживаний. Эта борьба на финишной прямой.но он лилипут по сравнению с Зумманом. Тот то дылда ,у него нога в рост Женечки ржу нимагу
Но мы вес равно молодцы - до последнего!

Я вообще всегда угораю над Черезовым. Вернее над его выражениями лица - он всегда прям как будто щас умрет чет засмущалась я ржу нимагу
Цитата:

Сборная России по сноуборду отказалась подавать протест
11:53
Во второй попытке ворота, из которых стартовал Детков, не открылись вовремя.

Сборная России по сноуборду решила не подавать протест на результат заезда за бронзовую медаль в мужском параллельном гигантском слаломе, где россиянин Станислав Детков уступил французу Матье Боззетто. Во второй попытке ворота, из которых стартовал Детков, не открылись вовремя, из-за чего он споткнулся и упал, сообщает агентство «Весь спорт».

Россиянин встал и доехал до финиша, значительно уступив Боззетто, но его дисквалифицировали, не засчитав вторую попытку. Как отмечает агентство «Весь спорт», ворота Деткова не открылись из-за поломки системы оповещения и она же стала причиной дисквалификации российского сноубордиста. После первой попытки он уступал Боззетто 0,96 секунды.

Что касается француза, то он, выполняя вторую попытку, проехал по середине одного из разделительных флагов, нарушив правила. После финиша Боззетто и его тренеры схватились руками за голову. Тем не менее, победителем заездов за третье место был объявлен француз.

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/snowboard/3446537/




И чьи это ножонки? ржу нимагу


Кто в домике живет? ржу нимагу






Воздушное дзюдо...


Ну чем не инопланетянин?


Прилегла поспать ржу нимагу
Не разыгранным остался лишь один комплект наград – в лыжном марафоне. В случае, если на первую ступень пьедестала поднимется кто-нибудь из российских лыжников, олимпийская сборная нашей страны займет девятое место по золотым медалям. По общему количеству наград команда России на данный момент – шестая (3+5+7).
а первые три места сейчас как распределились?
короче, расстройство одно... рыдаю
Да не приятно Ну хоть бы одну
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах