Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Уже 30 лет, хочу купить себе прибор для массажа лица. Но не знаю какой надо и где купить. Может у кого-нибудь есть и посоветуете какой лучше?
я купила дарсонваль КОРОНА для лица и волос год назад ржу нимагу пользуюсь редко, эффекта не вижу
Kotta писал(а):

я купила дарсонваль КОРОНА для лица и волос год назад ржу нимагу пользуюсь редко, эффекта не вижу

Ты имеешь ввиду дрансенваль Корона (не уверена, что правильно написала это слово)?
У меня такой же. Эффект заметен, если пользуешься ежедневно на протяжении недели, например, или дней 10ти подмигиваю
Купила после того, как попробовала в косметическом кабинете. Он доступный по цене. Хотя вообще хотела другой, но тогда финансы не позволяли.
Кстати, вот маме моей дрансенваль не очень понравился. Говорит: после него кожа суше становится, у нее кожа и так нормального типа и даже ближе к сухой. А вот у меня кожа комбинированная, и мне подошел.
Anhel
ага, он самый))
я просто ленивая и иногда забывала им пользоваться чет засмущалась я сейчас на время Б его маме отдала, посмотрим на эффект)
и тишина ау, ни кто не пользуется таким?
Дарсонвалем увлекаться не стоит, он стимулирует рост волос. Пользоваться где-то раз в неделю им надо. А вот кожу головы можно им масировать хоть каждый день, волосы будут хорошо расти улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах