Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Прошло долгих ЭН лет улыбаюсь с того момента как я сделал первую версию для построения графиков. Далеко не все было наглядно и тд. Все это время мне не давало покоя то что надо это все переделать и сделать удобней...

Потратив дофигища времени, о чем я ни минуты не жалею, я наконец-то дошел до того что могу предложить вашему вниманию рабочий сервис.

В планах еще куча улучшений.

http://www.my-bt.ru/

Первое видео о том как работать с графиками на сайте (v.1):








зы. Отдельное спасибо АникА за помощь в тестировании.


Последний раз редактировалось: M!racle (26.08.2010 17:33), всего редактировалось 1 раз
M!racle
Пытаюсь зарегиться - пишет, что мэйл уже занят. Войти не получается. Напоминалка не работает. ржу нимагу


Последний раз редактировалось: vladigora (10.09.2009 20:43), всего редактировалось 1 раз
пыталась зарегиться - пишут емейл уже занят грущу и один и другой
а я сразу зашла, написала мейл - мне паролька пришла я тут не причем
зашла еле-еле ржу нимагу
вводила и разные емейлы и пароли, потом использовала напоминалки и пришло на емейл мой уведомление и пароль такой - в жизни не запомнишь ржу нимагу
все кто регистрировался раньше получили пароль автоматически и уникальный. могут менять вручную.

те кому уведомление не пришло пишите в лс свое мыло я все сделаю

добавлено спустя 42 секунды:

спасибо за то что сообщаете о проблемах.
мда... ничего не работает...аву загрузить не могу (параметры выставляю правильно.) нажимаю "строить графики....какие то иероглифы...."
едиснвтенное что не работает это ава, там о ней и написано.
какие иероглифы?
Зарегистрировалась с первого раза. У меня только вопрос: а почему температура первой фазы 35, 1, 35, 2 и т.д., а второй - 36.1. 36.2. и т.д. Разве во второй фазе температура не должна подняться выше 37? (а не 36, как указано на Моей Бэтешечке).
M!racle
Стас, я извиняюсь, наверное, там описка: Твой помоШник в планировании беременности. Пишется-то через Щ... чет засмущалась я
Джесс писал(а):

Зарегистрировалась с первого раза. У меня только вопрос: а почему температура первой фазы 35, 1, 35, 2 и т.д., а второй - 36.1. 36.2. и т.д. Разве во второй фазе температура не должна подняться выше 37? (а не 36, как указано на Моей Бэтешечке).

Графики строятся автоматически.
Те если вы поднимаете его он автоматически расширяет границы диапазона температур... Все сделано для наглядности и что бы не использовать пустое линее пространство...

добавлено спустя 42 секунды:

bagira писал(а):

Стас, я извиняюсь, наверное, там описка: Твой помоШник в планировании беременности. Пишется-то через Щ..

спасибо. потому я и искал людей который мне бы помогли в тестировании, с текстами и тд... потому что все несколько сложно делать самому улыбаюсь.
Странно, а я не могу выставить точки своей температуры, вы скакивает какое смс с текстом о каких то нулях всем пипец
M!racle
дык я ведь писала, что могу помочь... ни ответа - ни привета... чет засмущалась я
какой у вас браузер?
можете прислать скрин экрана с ошибкой?

добавлено спустя 2 минуты:

bagira писал(а):

M!racle
дык я ведь писала, что могу помочь... ни ответа - ни привета... чет засмущалась я

Напишите мне в лс

ICQ#: 449161(ноль)(ноль)
добавил видео о работе с графиками базальной температуры на сайте

добавлено спустя 11 минут:

Все кто изъявлял желание мне помочь, могу это делать, пишите в ЛС.
M!racle
Я думаю не плохо было б, что б было поле для написания заметок, например не все же принимают Утрожестан или Дюф, может у кого то есть другие препараты которые влияют на БТ. Плюс другие наблюдения или даже записи что б не забыть (это я о себе ) чет засмущалась я
Есть поля для заметок на каждый день, пока они дописываются. Хотя я и сомневался в их надобности... Или я вас не правильно понял?
M!racle
Поля нужны, всетаки есть разные факторы которые влияют на повышение или понижение БТ, поэтому я например себе всегда отмечаю по какой причине (например немножко алкоголя повышает БТ).
может подумать как это сделать так что бы это было еще удобней чем просто поля?
Все там было видно, по крайней мере до вчера, пока я не обновлял систему

Какой у вас браузер?
M!racle писал(а):

Какой у вас браузер?

У меня стоит Опера
На домашнем тоже. График я дома открыла (все равно выскакивает окно <www.my-bt.ru>

INDEX_SIZE_ERR), но вот как удалить все ужасы, что настроились вчера на работе7
Изхвините, но пока ничего положительного о ЭТОЙ ВАашей работе не могу сказать. Понимаю, огромный труд, но ..... не наглядно и не удобно. Еще раз извините.
Чем не наглядно и чем не удобно?
Вы видео по работе с графиком смотрели?

Да, вылазит в новое опере одна ошибка, не знаю пока с чем это связано, ни ФФ, ни ХРОМ ни даже ИЕ ее не выдает...

А ошибка, а скорее всего просто алерт, давольно таки распространен
судя по поиску в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?text=INDEX_SIZE_ERR&lr=187

добавлено спустя 26 секунд:

и еще раз хотел бы услышать чем НЕ НАГЛЯДНО и чем НЕ УДОБНО?

добавлено спустя 9 минут:

я спрашивал без наездов, просто интересно понять в что по вашему плохо

я понимаю, ошибка эта все может перекрывать, но попробуйте хотя бы ради интереса в хроме, и мне важен ваш вердикт улыбаюсь

да и отлично что проблемы находятся сейчас, пока новое не обкатается , как говорят у нас - "кина не будэ"

добавлено спустя 8 минут:

я строил график в виде-примере на основании этого



http://my-bt.ru/pict/gr75008b.gif реальный размер , без уменьшения как на рисунке выше
M!racle
Ну я в сравнении с Бебипланом
Вот я не меряла БТ в дни М чет засмущалась я А вчера пока училась проставлять на графике попала на эти дни и на дни далеко после сегодня. Сейчас хочу их удалить, а... никак. В процессе ознакомления создала два одинаковых цикла. Один бы удалить, а.... Учитывая, что залезла на уже где-то 20дц (на рабочем так и не открывается полностью, только 1/4 часть слева-верх), О так и не нарисовал. Соответственно не видно день О и разницу температур.
Что значит в хроме? Сорри, я пользователь, и только.

добавлено спустя 5 минут:

Даже на представленном графике О не видно. В смысле я ее вижу, но я уже собаку съела на этом. А новичек растеряется и прочитать график сможет ему только врач. Соответственно отслеживать дни западения и ДПО не сможет. Вы обратите внимание на болтушки планирующих. 70 % девочек даже на бебиплане теряюится и просят опытных девченок объяснить что у них происходит. Когда бебиплан рисует О, у всех прям как камень с души. А на этом графике ничего ж наглядно не видно. Вот такие замечания чет засмущалась я
я не думаю что где-то без перезагрузки страницы, методом тыка -визуально, можно строить графики БТ...
остальное доделается...

добавлено спустя 4 минуты:

Гугл хром это браузер, скачать можно http://www.google.ru/chrome
Проблема для ОПЕРЫ РЕШЕНА.
Была в ПРЕВЬЮ ГРАФИКА, пока убрал...
Посмотрите, наглядней ли стали даты?!

Многие говорят что стало лучше, мне так не кажется, да и вариант что был раньше сложнее в реализации. Знал бы не напрягался улыбаюсь
Моя первая проба с озвучиванием. Экспромт.
http://www.youtube.com/watch?v=yy04cTVITt0

Жду критики улыбаюсь, над чем стоит работать?

И раскрыл ли я тему как надо строить и настраивать графики?

ВОЗЛЕ ПРОКРУТКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ HD - что бы смотреть видео в хорошем качестве.

Спасибо.Я зарегистрировалась.Как только приду в себя начну измерять и строить.
M!racle
Может я что-то не так делаю, но у меня возникает такая проблема...
Вот мой график http://www.my-bt.ru/gr/83119
В 24 ДЦ ошибка - там должно быть 37,0 - исправить не получается.
В 25 ДЦ я вообще не могу поставить БТ 37,2, потому что в верхнем правом углу надписи мешают.
Посоветуйте мне, плиз, как это все исправить улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах