Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У кого как с этим обстоят дела? Кто-то делал-узнавал-задумывался о пластике?
вернулся 2-й размер...и более мягкая стала...не такая упругая ((
Пластику не хочу, против любых хирургических вмешательств без особой надобности... чет засмущалась я
Solnceva
После родов прибыло молоко, следовательно грудь не стала меньше, хотя когда сцеживаю молоко полностью, то грудь обвисает немного, наверное когда перестану кормить, то обвиснет окончательно, а может и нет... Но пластика мне не по корману, да и если бы была по корману, то ни за что не легла бы под нож ради сомнительной красоты. я тут не причем
Solnceva писал(а):

У кого как с этим обстоят дела? Кто-то делал-узнавал-задумывался о пластике?


Я задуміваюс/собираюсь йоу при чем подтяжка нужно только одной груди ржу нимагу так последний месяц двойняшек кормила одной грудью....видок сейчас еще тот у меня ПМС

vladigora писал(а):

то ни за что не легла бы под нож ради сомнительной красоты.


почему сомнительной????? все относительно подмигиваю мне совсем не нравиться то что у меня в 29 лет одна грудь стоит как у девочки а вторая висит как у тетеньки я тут не причем

Meilee писал(а):

и более мягкая стала...не такая упругая ((


главное что не висит, менее упрагая мне кажеться єто нормально после ГВ подмигиваю
Игорю 1 и 9мес,я до сих пор кормлю,у меня размерчик 3-й,пока все без изменений.
я читала где-то ,что после 1 ребенка грудь не менятется,после 2-го на 50% ухудшается а после третьего так вообще без коментов
но думаю тут еще от самой груди зависит.
по поводу пластики- если это по карману и есть хороший врач которому доверяешь,да еще и положительный настрой,так почему бы и нет.
leila писал(а):

мне совсем не нравиться то что у меня в 29 лет одна грудь стоит как у девочки а вторая висит как у тетеньки

Все это можно подкорректировать правильно подобранным нижним бельем... а без белья только муж видит. я тут не причем
vladigora писал(а):

а без белья только муж видит.
_________________


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу я еще вижу......да и ты думаешь мужчиам нравиться смотреть на висящую грудь???? подмигиваю Я себя люблю сильно бееееее хочу быть красивой и знаю что мужу моему нравяться красивые тела подмигиваю

Кстати, даже в белье у меня теперь видно что одна грудь на много больше второй, и когда нагибаюсь она "подвисает"

fatenat писал(а):

что после 1 ребенка грудь не менятется,после 2-го на 50% ухудшается а после третьего так вообще без коментов


Все индивидуально, знаю девушку которая обоих деток кормила по году и у нее очень хорошая грудь.....ну может торчит не так как в 18, но всеже я тут не причем Мне хватило 3 мес. ГВ чтоб испортить грудь...может потому что двойня и кушали в основном правую грудь + сцеживания.
Вообщем не важно поче му так вышло, главное что можно все переделать, и как-то странно думать что муж (даже если он безумно любящий и понимающий) ничего не замечает
leila писал(а):

и как-то странно думать что муж (даже если он безумно любящий и понимающий) ничего не замечает

как раз все они замечают
и если есть возможность и желание это исправить,флаг тебе в руки (с) улыбаюсь
мой сам сказал, если грудь сильно обвиснет, сделаем пластику.
Не вижу ничего в этом предрассудительного подмигиваю
fatenat писал(а):

я читала где-то ,что после 1 ребенка грудь не менятется,после 2-го на 50% ухудшается а после третьего так вообще без коментов

да.......
но сказать, что у меня грудь после третьего стала намного хуже, чем после первого - даж не знаю... она уже и после первого сделалась "красивой" опаньки ...
про пластику узнавала ещё после второго, стоила именно подтяжка ок. 1000уе (без имплантантов ессно, мне они точно не нужны, с моим 75Д). но надо, чтоб после окончания ГВ прошло как минимум полгода.
leila писал(а):

я еще вижу......да и ты думаешь мужчиам нравиться смотреть на висящую грудь????

ППКС
vladigora писал(а):

Все это можно подкорректировать правильно подобранным нижним бельем... а без белья только муж видит.

для меня главное это как Я себя чувствую - ну и муж конечно тоже.. Он мне сейчас уже говорит - а грудь пока еще на том же месте - 2 размера - "надеюсь у тебя будет как у тещи ржу нимагу " А ему отвечаю что он бы мог сразу с такими габаритами себе девушку найти - но он сказал что видел потенциал во мне ржу нимагу хотя мне кажется что грудь обвиснет - потому как уже растяжки появились - то налилась сильно, потом сдулась -что дальше будет я тут не причем Если совсем плохо - сама на пластику пойду- не смогу смотреть на ушки кокера... грущу
Слушайте ну это шрамики под грудьми будут да? И если имплантанты,то их менять потом надо, они ж не на всю жизнь?
Meilee писал(а):

ну это шрамики под грудьми будут да?

там косметические вроде как подмышками остаются я тут не причем
Meilee писал(а):

И если имплантанты,то их менять потом надо, они ж не на всю жизнь?

наверное менять...
Janny писал(а):

там косметические вроде как подмышками остаются

Я просто недавно шарилась в инете...татуировки женские смотрела, так там фотка была как женщине красивую сделали под грудьми чтоб шрамики прикрыть...

Janny писал(а):

наверное менять...

и это опять резать?
Meilee писал(а):

там фотка была как женщине красивую сделали под грудьми чтоб шрамики прикрыть...

мож разные технологии? и так и так делают...
Meilee писал(а):

и это опять резать?

ну да опаньки ... беееее....
у меня всегда грудь аккуратная небольшая была. А во время ГВ первой дочки была просто супер - увеличилась на размер, не потеряв форму подмигиваю Зато после ГВ снова уменьшилась чуть ли не до первого размера. Сейчас кормлю вторую - снова классная ржу нимагу Так что наслаждаюсь этим временем. После ГВ конечно снова будет не то...
Janny писал(а):

мож разные технологии? и так и так делают...

может...
не, ну конечно силиконовая грудь лучше своей висящей смотрится...
Но помоему там еще куча ограничений...спать на животе нельзя..следить,чтоб не надавить чет засмущалась я

добавлено спустя 45 секунд:

MEDUZKA
это да! Во время ГВ я вообще сексбомбой ходила...без лифчика...гордо! Все завидовали ржу нимагу
MEDUZKA писал(а):

После ГВ конечно снова будет не то...

да уж... эт точно....
Meilee писал(а):

не, ну конечно силиконовая грудь лучше своей висящей смотрится...

ну да ржу нимагу если выбирать между, то да. а вообще, я, например, хочу просто подтяжку сделать
Janny писал(а):

а вообще, я, например, хочу просто подтяжку сделать

а это как? Что делают?
Meilee писал(а):

а это как? Что делают?

ну как я пониамаю, убирают лишнюю кожу и за счёт этого грудь подтягивается. я не хочу имплантантов, во первых, Бог меня и так размером не обидил чет засмущалась я , а во вторых, всё таки чужеродное тело в организме...

добавлено спустя 1 минуту:

ой девочки.... так впечатляет..... http://www.clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.shtml
Janny
понятно подмигиваю

добавлено спустя 14 минут:

Janny
вот про подтяжку:
Цитата:

Мастопексия или подтяжка груди - операция, преследующая следующие цели:
1) установление нормальной высоты груди;
2) размещение сосков и ореол на верхушке молочной железы, также возможно уменьшение размеров ореолы;
3) улучшение её размеров и контуров;
4) сохранение обычной консистенции;
5) в некоторых случаях с возможным сохранением функции (кормление грудью).
Подготовка к операции. Пациент должен быть здоров (никакой простуды или других заболеваний в этот период).

Необходимо пройти обследование (анализы крови, мочи, уровня сахара, ЭКГ, флюорографию органов грудной клетки, заключение маммолога-онколога, гинеколога), а также осмотр анестезиолога Центра.

Если Вы курите, то должны бросить курить не менее, чем за 2 недели до операции и воздержаться от курения после нее как минимум на 2-3 недели. В противном случае резко возрастает риск нарушения заживления ран из-за того, что при курении значительно уменьшается поступление крови в сосуды кожи.

Если Вы принимаете какие-либо лекарства, Вы должны обсудить допустимость этого с врачом на предварительной консультации.

Обезболивание. Операция выполняется под общим или местным обезболиванием, в зависимости от пожеланий и общего состояния пациента.

В связи с тем, что встречается различная степень опущения молочных желез, различия в объёме железистой ткани, разработаны и применяются различные методики операций. Поэтому после операции возможно разное расположение рубцов у разных пациентов. Рубцы всегда располагаются вокруг ареолы, в некоторых случаях он идёт вниз к подгрудной складке (вертикальный рубец), в других ситуациях - дополнительный рубец располагается в этой складке и по форме напоминает якорь или перевёрнутую букву "Т". Исключение представляют случаи, когда соски находятся в правильном положении, но отмечается провисание железистой ткани. Тогда после операционный рубец может располагаться в подгрудной складке



Последний раз редактировалось: Meilee (08.09.2009 17:10), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

Течение послеоперационного периода отличается рядом особенностей:
а) после операции на коже останутся постоянные рубцы; их качество не может быть в полной мере предсказано до операции, так как процессы формирования рубцов индивидуальны;
б) идеальная симметрия сосков, ореол и молочных желез не может быть достигнута, хотя стремление к этому и является одной из задач операции;
в) операция снижает возможность грудного кормления;
г) чувствительность сосков, ореол и молочных желез, как правило, снижается с последующим медленным улучшением; в некоторых случаях она утрачивается полностью;
д) данная операция не оказывает влияния на частоту возникновения рака молочной железы;
е) отек и кровоизлияния могут сохраняться в области операции в течении нескольких недель, пройдут несколько месяцев до того момента, когда грудь после операции примет окончательную форму.

...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:38), всего редактировалось 1 раз
Janny
ой, Жека стока сисяк нифига себе я ж тока проснулась, в подтяжка тож стоит около штуки?
fatenat писал(а):

leila писал(а):
и как-то странно думать что муж (даже если он безумно любящий и понимающий) ничего не замечает

как раз все они замечают
и если есть возможность и желание это исправить,флаг тебе в руки (с)


спасибо!))))

Meilee писал(а):

Слушайте ну это шрамики под грудьми будут да?

Janny писал(а):

там косметические вроде как подмышками остаются
Meilee писал(а):


Девочки-девочки видно вы пока немного времени уделяли "подтяжки груди"))))
Подтяжка разная бывает в зависимости от птоза( "обвисания") если самая малость, разрез делают по ареоле, заодно уменьшат ареолу если растянулась ( у меня например да), вторую степень шрамик по ареоле и вниз к складке под грудью, ну и 3-ю все что в первых двух плюс под грудью я тут не причем Мне пока на одной консультации сказали что уменя вторая степень((((( вот думаю много шрамов для моей маленькой груди, думала обойтись только разрезом по араеоле я тут не причем
Впереди еще 2 консультации, по возможности хочу совместить с пластикой живота....врачи правда не хотят так делать йоу

Bazi Ты я так понимаю именно увеличить хочешь????
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:38), всего редактировалось 1 раз
leila писал(а):

Девочки-девочки видно вы пока немного времени уделяли "подтяжки груди"))))

тю...конечно видно, я же не утверждаю "со знанием дела", а спрашиваю.
leila писал(а):

если самая малость, разрез делают по ареоле...

а его видно? Ну тоесть если голой днем перед мужем появишься...
Bazi писал(а):

А ты в каком городе живешь?


В киеве! подмигиваю ті искала хирруга уже? я вот на след неделе собралась по консультациям ходить. Но уменя в первую очередь живот а потом грудь я тут не причем

Meilee писал(а):

тю...конечно видно, я же не утверждаю "со знанием дела", а спрашиваю.

ржу нимагу а я отвечаю ржу нимагу

Meilee писал(а):

а его видно? Ну тоесть если голой днем перед мужем появишься...


єто беоюсенькая, малюсенькая полосочка, практически не заметно особено после года где-то. Я видела шов, после увелечения груди через ареолу.....ну эт я не знаю как надо присматриваться чтоб его увидеть я тут не причем ржу нимагу
leila
понятно...но блин я как подумаю что это обследования,анализы+в больнице лежать...бееее ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах