Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет. Если есть такая темка - прошу извинить. Стыдно сказать - на дворе конец лета - а я в этом году еще и ноги не намочила в водоеме ржу нимагу Муж взял неделю отпуска, но уехать далеко от работы все равно не может... Вот хочу спросить советы -кто отдыхал в этом году где-то на пляжах? Машина у нас есть... Все советуют Голубые озера - но слышала что там и присесть то негде.. Всегда уже топчаны заняты, а в моем положении хочется комфорта - туалет чтоб чистый, пляж, удобства, и еда не далеко ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ну и парковка нормальная... О, еще чтоб цены не были заоблачные.. А то не охота по 200 уе в день тратить на пляж ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Поделитесь, а??? Идеально было бы в лесу, не сильно далеко от Киева.... Всем буду очень благодарна...

добавлено спустя:

Вот нашла "Днепровская ривьера".. Внешне вроде ничего. И цены как для Киева - нормальные. Кто-то был???


Последний раз редактировалось: Ириска-14 (04.08.2009 10:29), всего редактировалось 1 раз
http://www.kdvir.com/ тут бассейн 30 грн час или 120 грн день с человека. топчаны, еда, полотенца, душ.
natasha24
да, там мы часто бывали. И зимой и летом - на озере прикольно ночевать... И кухня там вкусная, но меня смущает сам бассейн - маленький (если была то знаешь что на фотке он смотрится больше) - да и сомневаюсь в его очистке.... я тут не причем
Что, никто ни где не отдыхал??? грущу
Неа не отдыхали, все работаем.
К моему великому удивлению было то, что при въезде на труханик стоят ребята и не пропускают - только по пропускам (я была в шоке). Ладно припарковались мы возле них и решили пройтись пешочком до пляжа с доцей в калясочке, через пять минут вернулись и уехали от туда (машины так ганяют что прическа подымается), в итоге поехали в парк КПИ и там отлично погуляли.
Говорят что на голубых озерах уже болото как и везде по Киеву.
semisvetik писал(а):

Говорят что на голубых озерах уже болото как и везде по Киеву

вот и я в растерянности. Вроде и город большой и водоемов хватает, а посидеть в тени на свежем воздухе возле водички - и не где грущу
Вродебы еще на десне можно хорошо провести время и речка чистая и в лесу как бы.

Знаю село Пирново за Вышгородом там и речка и лес, прошлым летом провели там пару деньков - мне понравилось (я тоже была с пузиком).


Последний раз редактировалось: semisvetik (04.08.2009 11:46), всего редактировалось 1 раз
semisvetik
конкретно - где??? ржу нимагу А то я мужу начинаю говорить - а он - незнаю куда ехать. я что по посадкам катаюсь - ну ему только под кондиционером лежать ржу нимагу ржу нимагу
И там в Пирново много баз отдыха, правда на счет удобств не знаю. Мы были у друзей.
а мы любим сидеть в кафе в голосеевском парке, возле озера шашлычка покушать
( возле аграрного университета вниз к монастырю когда ехать)
леночка-киев
а так что окунуться в воду? Я вообще купаться не люблю - и глубины боюсь, но сейчас хочется как никогда ржу нимагу
Ириска-14
Мы ездим в Пуща Водицу. Правда там пляжи можно сказать дикие и без удобств, но можно машину нормально поставить и шашлычки самим пожарить. Единственный минус, что в выходной там отдыхает весь правобережный Киев опаньки ...
А я сегодня сделала своему крестнику день Николая (чуть раньше, т.е. на 19 число его мама занята).
Мы с мужем возили его с моей кумой в Аквапарк, который открылся в Броварах (это под Киевом). Получили массу удовольствия и адреналина. 3 часа я сама как ребёнок гоняла то на горки, то с горки ))) то в джакузи, то с крестником по детской площадке..))) Вообщем все остались довольны ))) Фото будут позже.. сама только села после ужина )) фотоаппарат ещё не смотрела ))
Давай, ждем. Самим интересно.
А цены какие там?
Цены написаны на их сайте..
А вот интересно,с маленьким дитем 1,5 лет стоит туда идти?или малявке рано еще? какая там детская площадка? нужны ли справки для малышни? и теплая ли там водичка?
angelozy, справки никакие не нужны.
вода 30-32 град., воздух 27-30.
Думаю, стоит идти и с таким ребёнком.. там очень интересная детская площадка... и для такого маленького бужет где попрыгать. Там мелко.. ну и вы рядом должны быть всегда.
Я считаю, что цены на вода-чай-сок в аквабаре очень дорого. Чай - 20 грн. Поэтому, зная это, мы с собой всё брали. И уже после аквапарка пили-ели.
А с собой нельзя проносить еду... - сумки смотрят...
на вас одевают браслет.. и если вы уже выйдете то не зайдёте..
evstya писал(а):

на вас одевают браслет.. и если вы уже выйдете то не зайдёте.


ну почему же . как на море платный пляж- утром пришел опталил и день валяйся, ходи выходи, главное билет.
почему бы и здесь не так?
ну вот.. и предложите им такое..
я рассказываю как там есть....
Были недавно, супер,очень понравилось. В следующий раз с сынулькой поедем. Цены в баре...напитки дороговатые(кроме молочных коктейлей), а вот пицца...как по мне 40грн за 400грамм очень даже не дорого. Мы одной такой пиццей втроем наелись. Она большая, просто изза того что тесто тоненькое,то легкая по весу получается.
На счет покушать более основательно - там есть ресторан, вход по браслету, после чего время пребывания замораживается на 40 минут(тоесть дают время покушать). Какие цены там - не знаю, мы не были.
Очень понравился бассейн с волнами, ну горки само собой. Джакузи честно говоря мне не понравилось. Слабенько вода бурлит...ощущения массажа нет(сравнивать есть с чем, были в сентябре в СПА-центре).
спасибо за информацию, как раз пару дней назад стукнуло в голову, что хочу в аквапарк =)
Мне нравится Парк Партизанской славы. Там озера и можно в кафе поесть шашлыки или приготовить самим, но с мангалом. Если только поплавать, то еще на Днепре можно, станция метро Славутич.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах