Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, я начала заниматься фитнесом по дискам Синди Кроуфорд занимаюсь спортом Прокачка мышц - потрясающая!
После первой основательной териновки (50 мин) я целых 3 дня еле садилась и вставала со стула ржу нимагу Зато почувствовала, что у меня есть мышцы ржу нимагу . Теперь стараюсь заниматься через день.
Кто-нибудь еще занимается по Синди? Каковы результаты?
я занималась)
Целью было похудеть, ибо не влазила в штаны свои) Через два занятия мышцы на ногах забились так, что в штаны я влазить вообще перестала)))))))))

короче, бросила я это неблагодарное занятие и решила просто "не жрать")
а вот одна моя хорошая знакомая добилась просто супер-результата, занимаясь по синди - делала зарядку по вечерам и не ела ничего, кроме кефира после работы.
килограмм десять она скинула, и выглядела при этом отлично.
У меня комплекс "Секреты идеальной фигуры".
Это первая часть, в ней две большие тренировки (по 40-50 минут) , и одна маленькая 10-минутная, которую можно как утренню зарядку использовать.

Согласна с Аварией, что Синди делает уж очень сильный акцент на передние мышщы бедер. И они действительно начинают выделяться ржу нимагу Но я думаю нагрузку можно самой себе дозировать. А как по мне, так пусть лучше мой жирчик превратится в подтянутые мышцы!

Занимаюсь 2 недели. Вес пока никак не изменился, а вот мышцы по немногу подтягиваются. И мне это нравится.
Marmeladik писал(а):

У меня комплекс "Секреты идеальной фигуры".
Это первая часть, в ней две большие тренировки (по 40-50 минут) , и одна маленькая 10-минутная, которую можно как утренню зарядку использовать.

Согласна с Аварией, что Синди делает уж очень сильный акцент на передние мышщы бедер. И они действительно начинают выделяться ржу нимагу Но я думаю нагрузку можно самой себе дозировать. А как по мне, так пусть лучше мой жирчик превратится в подтянутые мышцы!

Занимаюсь 2 недели. Вес пока никак не изменился, а вот мышцы по немногу подтягиваются. И мне это нравится.


я лет 5 назад занималась в течении полугода по 40-ка минутной программе каждый день. Чувствовала себя просто супер, не ходила, а порхала. И если день пропускала, то через день уже начиналась "ломка" и хотелось даже делать эту зарядку. А потом забросила... и вот уже сколько времени пытаюсь начать снова, но силы воли не хватает грущу
Я почти два месяца занималась по Новому измерению. После первой тренировки болели мышцы с внутренней стороны бедер. Каких-либо изменений в своей фигуре не заметила, как была в талии 78см так и осталась. А когда месяц назад срочно собиралась на море то за неделю обычным качанием пресса (по 60 раз в день) достигла результатов - уменьшилась в "ушках" и талии до 71-72см.
У меня лежит, я давным-давно как-то сделала пару раз, и больше не притрагиваюсь, но ежедневно собираюсь начать новую жизнь с этими тренировками чет засмущалась я
У меня все три части это чудной программы. Занимаюсь обычно по первой, она самая легкая и для меня больше всего подходит (проблемные ноги и попа большая). А вот после третьей части начали болеть колени, видимо какие-то упражнения неправильно делала и еще в третьей очень много упражнений на пресс.
я занималась и продолжаю заниматься когда нет возможности пойти в клуб, очень нравятся все 3 диска, особенно после родов, я по нему стала заниматься после КС через 2 недели.
Maralex, а как называется 3-я часть? Это "Новое измерение"?

Денвочки, сколько раз в неделю надо заниматься?
Мне кажется, что каждый день - многовато. Мышцы привыкают к однообразной нагрузке и потом перестанут качаться.
Занималась по Сидни еще пять лет назад. Я поступала в институт физкультуры и мне нужно было быть в форме. В общем результат был, экзамены я сдала с первым и вторым результатом.
Сейчас пытаюсь снова возобновить тренировки, рыскала в инете чтобы скачать но так и не нашла, а купить никак не выберусь.
было дело занималась...
очень нравилось....
интересно и результаты видны были....
сейчас, к сожалению, времение нет((((

semisvetik писал(а):

рыскала в инете чтобы скачать но так и не нашла, а

я вот тоже скачать не нашла...только если он-лайн
я вот тоже скачать не нашла...только если он-лайн[/quote]

мне он-лайн ну совсем не качественный попадался
Было дело, я тоже занималась. Во время тренировки нагрузки не замечала, зато после - спасала только теплая ванна, очень болели мышцы. Вот напомнили мне о ней, надо будет опять достать кассетку, и привести себя в порядок. А то на фитнес ходит времени совсем нет.
semisvetik писал(а):

я вот тоже скачать не нашла...только если он-лайн



мне он-лайн ну совсем не качественный попадался[/quote]
щас поищу где я находила...качество нормальное...правда. иногда некоторые части не грузились.....

дома валяется видеокассета...но видак уже закинут куда-то подальше...
Анна!
Ага, касета есть а от видика уже и след простыл ржу нимагу
на торенте скачайте, качество отличное.
скачиваю!
О реультатах позже поведаю.
блин у меня с торентов ниче не качается
у меня есть специальная гимнастика кроуфорд как раз для мамочек после родов...если кому то сильно нужно могу выложить, сама пока не занимаюсь, Малый времени не даёт, но скоро займусь и гимнастикой
tu_tu писал(а):

у меня есть специальная гимнастика кроуфорд как раз для мамочек после родов...если кому то сильно нужно могу выложить

я бы не отказалась, выложи плиз!
Marmeladik писал(а):

Кто-нибудь еще занимается по Синди? Каковы результаты?

когда то занималась,очень довольна.
Скачала!!!
Синди классная.
Я посмотрела но пока не занималась.
semisvetik писал(а):

tu_tu писал(а):

у меня есть специальная гимнастика кроуфорд как раз для мамочек после родов...если кому то сильно нужно могу выложить

я бы не отказалась, выложи плиз!

ок...сегодня попобую залить на файлообменник
tu_tu писал(а):


ок...сегодня попобую залить на файлообменник

скажешь еще как его забрать от туда
tu_tu писал(а):

у меня есть специальная гимнастика кроуфорд как раз для мамочек после родов...если кому то сильно нужно могу выложить, сама пока не занимаюсь, Малый времени не даёт, но скоро займусь и гимнастикой

http://letitbit.net/download/3219.3891348cce24c51df0a1fb29d/cindy_crawford_new_dimension__ru_.avi.html
tu_tu Спасибо огромное! Скачала!

Но еще не пробовала ржу нимагу
Несколько раз занималась, в первый раз силенок закончить с синди не
хватило, пришлось прерваться...
настолько было трудно.
После нескольких занятий стало легче.
Я дней 10 уже занимаюсь по новому измерению - тренировка на 40 мин, во время дневного сна ребенка успеваю. Мне нравится, мышцы в тонус пришли, но особых результатов пока нет, рановато, думаю, буду продолжать.
Попробуйте тренировки Jillian Michaels, Синди по сравнению с ней отдыхает! Чтобы мыщцы не качались, надо больше прыгать, скакать, т.е. работать так, чтобы с вас пот ручьём тёк .... надышалась лака для ногтей вот тогда и фигура улучшится, и лишние кг. постепенно, но верно будут уходить! Мне транировки Синди вообще не нравятся, они устаревшие, на мой взгляд! Я занимаюсь только по Jillian Michaels! Правда, у неё большая часть тренировок направлена на выносливость и активную работу вашего сердца... кто заинтересовался, могу скинуть ссылочки...
Sunlight, привет! Конечно интересно. Дай хоть названия тренировок, поищем в инете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах