Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
МОРГАНА писал(а):

чуть было не разревелась именно от досад - блин такие бабки угрохали и на, кабздос тачке Crying or Very sad .

сравнение досады от разбитой машины и проблемы детей (пусть даже временной) как-то неудачно. Конечно, нервы ситуацию не разрешат, но поставь себя на место тех, кого это касается, и был бы у тебя такой же "кипиш", хотя соображаешь, что ситуация разрешится, иначе мамочки просто разберут Верховную Раду на камешки вместе с теми, кто там обитает очень счастлива
МОРГАНА писал(а):

ну хорошо, давайте дружно будем "страдать" - легче что ли будет???? Выход какой-то есть?!

ну, строго говоря, ты меня не читала улыбаюсь
Киевляночка писал(а):

а нам...
если мыслить практически, то закупать пачек 10 "родной" смеси и думать, на какую из разрешенных к продаже постепенно переводить детя.
плохо другое - при таком прореживании ассортимента может начаться дефицит разрешенных смесей...

МОРГАНА писал(а):

так мало в жизни позитивных моментов.

ага. и эта тема - как раз один из них подмигиваю
понимаешь, я как раз очень способна иронизировать НАД СОБОЙ, попадая в нелепые ситуации.
но когда понимаю, что завтра мне нечем может быть накормить Сашку, ирония куда-то девается. фиг его знает
я ж не лезу с иронией в проблемные для других людей темы (здесь таких много).
ибо побьют.
и справедливо улыбаюсь
bebegim писал(а):

хотя соображаешь, что ситуация разрешится, иначе мамочки просто разберут Верховную Раду на камешки вместе с теми, кто там обитает

йоу вот и "я об чем"(с) МАМАШКИ - это же сила, спецназ по сравнению с агресивнастроенной мамашкой - это "Петя 3-классник" против Владимира Кличко. Нас(женщин-матерей всмысле) можно "обижать" хоть повешением тарифов, хоть "невыплатой з/п", "изменами и попойками" - мы стиснем зубы и стерпим(утрирую!) Но храни Бог йоу попытаться обидеть наших детей - не то что в клочья порвем и даже не почешимся ржу нимагу - всех нардепов отправим на "молочную кухню", будут МОЛОКО хоть из своих сисек доставать йоу.
МОРГАНА писал(а):

всех нардепов отправим на "молочную кухню", будут МОЛОКО хоть из своих сисек доставать .

умираю со смеху
Киевляночка
не, я тебя читала - ну максимум что могу сказать, мАлАЦа твоя СупРужЕсТВа аки тот "кормилец" в прямом смысле ржу нимагу что детю еду ищет - вот еще один шанс убедиться, что муж у тебя мамонта может раздобыть йоу - значет ЛУЧШИЙ(муж, не мамонт! ржу нимагу )
Я все равно уверена, что эта "муть" не надолго - однако магазине не дураки у меня ПМС , говоришь УЖЕ цены подняли - блин, гады, на панике играют всем пипец - обидно будет только одно, сейчас народ "закупиться" смесями по ЗАВЫШЕННОЙ цене, а тут бац - запрет через неделю и снимут. Т.е. то что снимут - это хорошо йоу , а вот то что люди кучу бабла переплатят - не очень опаньки ...
МОРГАНА писал(а):

мАлАЦа твоя СупРужЕсТВа аки тот "кормилец" в прямом смысле

мАлАЦа, шо есть то есть! ржу нимагу
но есть в этом и что-то... эгоистическое...
зачем ему орущие жена и голодная дочь??? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Киевляночка писал(а):

зачем ему орущие жена и голодная дочь???

чет засмущалась я Боже, так это же страшнее атомной войны ржу нимагу , "не-не, любой ценой, любыми путями - но "вынь и положЪ" умираю со смеху
за кадром звучит песТня "врагу не сдаётся наш гордый Варяг..." и муж Киевляночки вооруживнишь вам пипец ...кошельком встал на тропу..."поиска пиСчи для ребенка" секс бомб , размахивая транспорантом "Всем детям по сиське и по пачке смеси в одни руки", на заднем плане такая же толпа разъяренный папаш скандирует:"Не позволим отобрать у наших детей детство! чекнутый ", "Кучму - гэть"(это старый транспорант - взяли для массовки)
МОРГАНА
шо-то мы с тобой разошлись... ржу нимагу
сейчас побьют обеих чет засмущалась я
О! ну не ожидала я такой реакции на свои слова. камни сразу полетели я тут не причем
Киевляночка
да, меня это не касается. только мы сами были в свое время на ИВ, и прежде чем что-то писать любую ситуацию примеряю на себя. Так вот..даже если бы меня это и касалось..написалабы тоже самое. Ни от моих слов, ни от ваших возмущений тут, к сожалению, ничего не изменится.
И я уж никак не хотела над вами постебаться. Но глупость ваших законодателей лично для меня комична
Полинка писал(а):

И я уж никак не хотела над вами постебаться.

увы, выглядело это именно так.
и не только мне это показалось.
Киевляночка писал(а):

и не только мне это показалось.

но и не всем подмигиваю
У нас друг Семпером занимается, думаю если что - то у него можно будет достать со склада.
Полинка писал(а):

Киевляночка писал(а):
и не только мне это показалось.

но и не всем

тоже правда.

добавлено спустя 41 секунду:

myshka_sasha писал(а):

У нас друг Семпером занимается,

а Хуманой - нет? чет засмущалась я
Да, хорошо, что мы хоть из смесей уже выросли до того, как они баснословно подорожали, а теперь вообще исчезают нифига себе По ночам едим Малыша, но он отечественного производства, интересно, его хоть разрешат? Капец, а второго ребенка (когда будет) чем кормить?
Короче, депутаты совсем уже... пипец Вместо того, чтобы страной заниматься, они смесями занялись! я тут не причем
Та УРОДЫ, что и говорить!
Нас пока это не касается, но мало ли что... Если ничего не образуется, наверно прийдется звонить родственникам в Россию, чтоб присылали. Хотя ОЧЕНЬ надеюсь на то, что удастся установить ГВ, но не всем же это удается...
Мне кажется, что они в этой Раде и сами не поняли что натворили...
Н@т писал(а):

Хотя ОЧЕНЬ надеюсь на то, что удастся установить ГВ, но не всем же это удается...

я тут не причем о, пошло программирование на "ой не получится"! Тема конечно не об этом, но скажу ТУТ - женщин которые "истино" не могут кормить грудью - всего 5% от ОБЩЕГО числа, все остальные - это либо "не умею", "не хочу напрягаться", "мне так удобнее, но всем скажу что не получилось" йоу Сдаться при первых "негараздах" - это проще простого опаньки ... , поверте - Я знаю о чем говорю, история моего ГК - тянёт на орден минимум чет засмущалась я Так что и мысли не допускайте внимание - всё у вас получится, я в вас верУ бееееее подмигиваю
Киевляночка

К сожалению нет грущу но я буду на днях с ним общаться про смеси, спрошу, может он знает где можно достатьподмигиваю
Я вчера удивилась, получив смс от "Антошки", что изымается из продаже ЗГМ Хипп и если вы им кормите, то обсудите со своим педиатром замену смеси. Еще подумала, что странное какое-то сообщение я тут не причем , а вечером узнала о "законе".
А какие смеси будут доступны кто-нибудь знает?

добавлено спустя 5 минут:

Blondie86 писал(а):

Капец, а второго ребенка (когда будет) чем кормить?


Хочется верить, что к тому времени что-то изменится подмигиваю
ой, девочки, нам сейчас остаётся только запастись смесями и следить за развитием событий. Мне уже купили 3 пачки Хуманы.
девочки, вы меня, конечно, извинете....
но те. кто у вас принимают такой закон-по-моему вообще с головой не дружат....
вообще, чем больше смотрбю на то, что творится в вашей стране-тем больше волосы шевелятся.....

надеюсь, что этот идиотизм скоро разрешится.....

плохо то, что все смеси имеют срок годности и их не закупишь на вчено впрок....

бред..
изьяты из продажы Хипп 1,2 и Хумана. Но как говорят поставщики, недели на 2-3...
Девочки, я не совсем в курсе, тока смеси изымаются? А каши? Мы Нестле кушаем...
Блин, а я подумывала с ГВ завязывать опаньки ...
Я так поняла, что только смеси для самых маленьких. блым блым
bebegim писал(а):

Я так поняла, что только смеси для самых маленьких.

капец... сначала бы придумали другие смеси, а потом запрещали б эти у меня ПМС
Janny
не только смеси у Нестле 6 продуктов, у Хуманы - 34
Anna1974 писал(а):

не только смеси у Нестле 6 продуктов

у меня ПМС не, ну не уроды......
а где узнать, какие именно продукты?
Janny писал(а):

капец... сначала бы придумали другие смеси, а потом запрещали б эти Mad

Да...Альтернативы нет. На том молоке, что продают каши не сваришь. Тем более то, что продают в магазинах не молоко, а так, порошок с водой рыдаю
Janny
мне сказали о молсмесях 1,2, овощных пюре. Например, у нас в Херсоне. Их на прилавках крупных маркетов уже нет. А обо всем остальном, говорят, так и останется. Никаких распоряжений.
bebegim писал(а):

Тем более то, что продают в магазинах не молоко, а так, порошок с водой

вот как так можно.... на голову не налазит у меня ПМС

Anna1974 писал(а):

А обо всем остальном, говорят, так и останется

посмотрим.....

не, ну уроды, ну слов нет больше......
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах