Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Подскажите, куда в Киеве лучше сдать ребенка на танцы?
Постою послушаю... меня конкретно интерисуют бальные танцы на более-менее серьезной основе с перспективой всяких конкурсов, ансаблей и т.п. (т.е не просто кружок "две шаги налево - две шаги направо"...
ПОсоветуйте кого нить улыбаюсь
Рыбка
А в каком районе?
Мы ходим в Беличах ав спортивно-танцевальный ансамбль СТЕЛЗ. Супер, оч часто конкурсы - почти все призывые места, каждый год ездим, в прошлый в Болгарию на фестиваль, зимой в Карпаты - Влад Яма лично вручал первое место))))))))
в 4 года там больше аеробики - мостики, шпагаты, стойки и прочее, а счас уже и танец выходит))))))
Мы живем в районе новобелич, согласны ездить по правому берегу в любую точку. Главное что-бы танцы хорошие были.

добавлено спустя 1 минуту:

lusien, подскажи где находиться этот ансамбль, хочу подъехать посмотреть.
Рыбка писал(а):


lusien, подскажи где находиться этот ансамбль, хочу подъехать посмотреть.


мне тоже интересно чет засмущалась я
Мы уже год ходим на борщаговке в ансамбль "Витаминчики". Очень довольны. Советую. Ребенок по сравнению с другими детками которые занимаються в других местах танцами на голову выше.
мы тоже ходим почти год в "Витаминчики", детке нашей нравится. Но сказать, что очень высокий уровень подготовки, я бы не сказала. Может мы просто еще маленькие?? Преподаватель у нас очень хорошая, детки ее очень любят. 30 апреля у нас будет первое выступление.
И у нас тоже 30 выступление!!! ржу нимагу Завтра генеральная репитиция. А кто у вас преподает?
Рыбка писал(а):

И у нас тоже 30 выступление!!! ржу нимагу Завтра генеральная репитиция. А кто у вас преподает?


Елена Михайловна
Очень и очень к сожалению руководство "не людское". Отношение к детям с их стороны, не как к способным или нет, талантливым или не очень.... А как к денежно перспективным или нет. В большинстве постановок принимают участие те дети, которые либо дети руководства, либо родительского комитета, либо тех родителей, которые руководству организовывают дополнительные бонусы в виде дополнительных проплат, рекламы и других услуг. Эти же дети отмечаются похвальными грамотами.
Оплата личностных амбиций руководства лежит полностью на родителях. Родители платят безумные взносы, за котороые организовываются банкеты для руководства и "высоких" людей; фестиваль; все концерты и т. д. А рассказывается, что это все "руководство Витаминчиков делает для нас и наших детей". И что это оказывается нужно родителям и детям, чтобы у ансамбля было звание народного, он ездил за границу, устраивал фестивали и т. д.
При этом месячная оплата не маленькая. Каждый раз рассказывается, что шьются дорогие костюмы, и все для нас и все для нас.
Очень неприятно. Люди делают бизнес, раскручивают свой бренд, зарабатывают деньги. И все это вуалируют благотворительностью и лживой заботой. Денежные отношения и отношения к детям - не честные.
Работают у них очень хорошие хореографы. А вот руководству явно нужно менять свою политику, а то так и без клиентов можно остаться.
Танцы для детей в Киеве - это однозначно ТОДЕС! Мы ходим три раза в неделю (мальчик 5 лет), сынуля в восторге! Ходит с удовольствием, есть конечно минусы - финансовая сторона дела = 750грн в месяц+сценические костюмы. Если финансы позволяют, то я рекомендую!
Новую тему думаю не стоит создавать я тут не причем

У кого-нибудь дети занимаются балетом? Хотелось обсудить некоторые моменты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах