Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:44), всего редактировалось 1 раз
может она решила таким образом прославиться, хи-хи очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

да, девочки, айда в этот бассейн очень счастлива !


Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
бред
хи-хи улыбаюсь
Вот где кроется решение всех проблем в отношении беременности - египетские бассейны!!! Панацея просто таки... ржу нимагу
В 13 лет не встречаться с мальчиком при нынешних темпах развития детей - мама явно от жизни отшатнулась я тут не причем Лучше бы научила дочку с малышового возраста, что если уж секс - то только с презервативом.
это ж надо такое придумать нифига себе
Как мамаше могла прийти в голову такая версия с басейном, взрослый вроде человек-то нифига себе Может у нее дочка тоже родилась из-за случайной связи с бассейном ржу нимагу
нифига себе нада же...вродь серьезное издание, а такую чухню пишут
Орешек писал(а):

Как мамаше могла прийти в голову такая версия с басейном, взрослый вроде человек-то Shocked Может у нее дочка тоже родилась из-за случайной связи с бассейном Laughing
_________________

Да,какой "плодовитый мужчина"!!!!))))
А адрес нахождения этого бассейна известен? )))
а от сквозняка никто не беременел? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
мама прям , как маленькая. доча наверно уже выросла, пора поверить в это, а не писать всякий бред ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
- Я и моя девушка девственники!! Скажите а могла она забеременеть сидя на унитазе(вдруг там могла остаться моя сперма)?
- Конечно могла, но только в том случае,если между ней и унитазом был мужчина!
(с)Доктор Хауз
умираю со смеху
Вспоминается полубайка-полуанекдот тоже про мамашу с дочкой у врача. Дочка в ответ на сообщение врача о беременности заявила : Не может быть, мы не спали вместе! Мы только днем и то стоя!
Люди на таких исках зарабативают не мало,а повод всегда найдется.
Иногда везет и они выигрывают не малую сумму,это бизнес йоу
Zlata_M
Я только хотела выложить. Чуть со стула не упала, когда увидела.
Мдааа, вот это история нифига себе
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Придумают же
Это ж какая концентрация должна быть спермы в воде, чтобы можно было предположить хотя бы 1% вероятности нифига себе ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
мамашка какая-то умственно отсталая, дочка ей лапши на уши навешала, что ни с кем не спала, а у той хватило ума еще и в суд обратиться
И чего только на свете не бывает.... ржу нимагу А еще какие глупые бывают люди....мрак....
бредятина блин!
Мама или ушлая или свято верющая своему ребенку...
О, а я до этого думала, чтоб заБ надо вступать в связь с мужчинами.. ан нет.. нужен то всего чудо-бассейн!!!! нифига себе разыгралась конечно фантазия у женщины, лучше б дочери рассказала "что по чем"..
Наверное бассейн был заполнен спермой улыбаюсь улыбаюсь ! Ну и идиотка у этой девочки мама!
Ооооооо * страдальчески заламывая руки....
Дайте адрес этого чудотворного бассейна....я туда мужа сначала покунаю, чтоб сперму вытряхнуть и сама потом залезу.....
Клятвенно обещаю иски не подавать.
Могу расписку дать* просительно.
АникА
очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Даааа я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
АникА писал(а):

.я туда мужа сначала покунаю, чтоб сперму вытряхнуть и сама потом залезу.....

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху поехали вместе, я своего тоже ополосну, но только после твоего, вдруг у меня муж забеременеет от твоего, бассейн то видимо волшебный ржу нимагу ржу нимагу
Посмеялась от души. ржу нимагу
Жесть ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
И не стыдно женщине на весь мир позориться своей тупостью? я тут не причем
я в шоке нифига себе , у девочки фантазия конечно разыгралась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
может это конечно в бассейне и было, просто она забыла маме рассказать про молодого человека, с которым она там............
сколько людей мягко говоря со странностями? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах