Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Когда-то, мне знакомая рассказала, что видела в городе точно такую машину как у неё (марка и цвет) с такими же номерами (один в один, и буквы и номер)…Я подумала, бред…
А это не так..
Уже 2-а раза встречала и я и моя сестра и мой муж, машину, такую же как у моего отца (цвет, марка), только тюнинг другой. А номер ТОЧЬ в ТОЧЬ такой же!
Что это?!
Как это понимать?
Это что, из-за погони за хорошими номерами, стали их дублировать и даже буквы не менять?!
А как же потом, если камера словит на штраф? Кому же он достанется из двух одинаковых номеров?!
Прикольно, я в шоке нифига себе нифига себе
Irkiss
об этом надо сообщать, а не на форумах писать. я тут не причем
LIN писал(а):

Irkiss
об этом надо сообщать, а не на форумах писать. я тут не причем

Ясное дело, что будем сообщать и узнавать что это за фигня! опаньки ...
LIN писал(а):

Irkiss
об этом надо сообщать, а не на форумах писать. я тут не причем


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
валяюсь))))))))))))))))))))))))
Irkiss писал(а):

Ясное дело, что будем сообщать и узнавать что это за фигня! опаньки ...

А когда вы решили сообщить? Ведь говоришь, что неоднократно встречали. И только сейчас решили? Очень странная позиция. я тут не причем
Дураку понятно, если авто на поддельных номерах уже не чисто. А если что-то совершат на этом авто? Как вы отмазываться будете? Нашей милиции пока не занесешь - не отмоешься. Поражаюсь такой беспечности...
аххахааа))))))))))))
Лин, пишите еще, я не могу просто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы, мы недавно встретили "дублера"))))
Выходим из магазина, муж открыл машину, я дверь дергаю, а она не открывается, стою дуб-дубом)) муж ржет...
оказалось, машина такой же марки, с теми же номерами, только регион другой, у нас 54, а там 42! нифига себе бывает же))
Вика26 писал(а):

Гы, мы недавно встретили "дублера"))))
Выходим из магазина, муж открыл машину, я дверь дергаю, а она не открывается, стою дуб-дубом)) муж ржет...
оказалось, машина такой же марки, с теми же номерами, только регион другой, у нас 54, а там 42! нифига себе бывает же))

О! а на это я не обратила внимание...спасибо, за подсказку подмигиваю
все возможно...только вот, почему одинаковые марки машин? и цвет? вот в чем вопрос ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

LIN писал(а):

Irkiss писал(а):

Ясное дело, что будем сообщать и узнавать что это за фигня! опаньки ...

А когда вы решили сообщить? Ведь говоришь, что неоднократно встречали. И только сейчас решили? Очень странная позиция. я тут не причем
Дураку понятно, если авто на поддельных номерах уже не чисто. А если что-то совершат на этом авто? Как вы отмазываться будете? Нашей милиции пока не занесешь - не отмоешься. Поражаюсь такой беспечности...

Не хочу коментировать тебя...
гениальная идея "дураку понятно..."
Мда...
Irkiss писал(а):

все возможно...только вот, почему одинаковые марки машин? и цвет? вот в чем вопрос

Совпадение!
У нас номер машины 3330, я уже машин 5 видела с таким же номером, но серия другая и одну машину видела точно такую же как наша (и модель, и цвет) и номер такой же, но с другими буквами...

А вообще странно как-то, что буквы совпадают... не знала, что такое возможно!
Meerschweinchen
Возможно. У меня в доме еще два автомобиля с совпадающими номерами с моими. И одна из них абсолютная копия моей. Только у нас регионы разные 177 у меня и 199 у "дублера". улыбаюсь
LIN
Не, ну я же не утверждаю, что не возможно, просто первый раз о таком слышу очень счастлива А у вас и буквы одинаковые?
Meerschweinchen
Так я Вас ни в чем и не обвиняю. чет засмущалась я
У нас все одинаковое, кроме рагионов. Даже рамки. ржу нимагу
Второй автомобиль дублер мазда 2 зеленая. Когда с хозяйкой всемте столкнулись на парковке, смотрели на машины друг друга как растерявшиеся коровы на пастбище. ржу нимагу
LIN писал(а):

Когда с хозяйкой всемте столкнулись на парковке, смотрели на машины друг друга как растерявшиеся коровы на пастбище.

И как определили где чья? ржу нимагу ржу нимагу
А я, честно говоря, буквы свои плохо помню чет засмущалась я Пойду сейчас хоть гляну буквы и регион ржу нимагу
Meerschweinchen
Ну у нее зелененькая мазда, а у меня черный мерседес. Как-то разобрались. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
LIN
Ой... чет засмущалась я туплю ты шо того??? Я почему-то подумала что машины совершенно одинаковые ржу нимагу
Meerschweinchen
Есть и одинаковые. хлюп хлюп Только марка другая. Владелец второй пытался уехать на моей. Я выскочила на него с наездами (ну фигли стоит какой-то мужик и ломится в вашу машину чет засмущалась я) и довольно быстро осеклась. Через машину стоял точно такой же авто. блым блым
LIN писал(а):

Есть и одинаковые.

хоть у нас и банановое приднестровье , но у меня тоже такой казус был, разница в буквах оказалась. выхожу из магазина стоят два гольфа оба синих, оба с одинаковым тюнингом и номера одинаковые, только буковки на моей были АВ, а на той ВА ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Были с мужем этим летом в Пирогово... Тут проезжают мимо 2 одинаковые крутые черные, затонированные мерса... Смотрим, а у них номерна одинаковые... и цифры и буквы... Были удивлены, жаль сфоткать не успели... А потом они остановились, к ним подъехала еще одна машина... Мы хоть и вдали находились, но узнали в людях, которые вышли Ющенко с охранной. Он общался с мужиком, который подъехал.. Поговорили они минут 10 и уехали.
Так что - если даже президенту можно машины с одинаковыми номерами...
ну если буквы отличаются, то это уже разные номера и ничего что цифры одинаковые. Вот когда все одинаковое и номер и модель, мне муж рассказывал делают дублеры восновном дорогих машин. дна машина настоящая, а другая полный дублер, но ворованная как правило, перебивают номер на моторе и документы полностью делают как у настоящей. Тоесть гаи сможет понять только когда две машины будут рядом стоять. И хозяин настоящей может даже не знать, что есть дублер его машины.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах