Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я последний раз была у неё 2 года назад, тогда у неё был этот номер 0675095745. кабинет у неё был в спортзале Cyber Gym. адрес м.университет, ул. Б.Хмельницкого 50в. если по мобильному не дозвонишься то можно звонить прямо в спортзал, они соединяют 4653171. вот только я не помню как она работает я тут не причем помню что с 12.00, но вот по чётным или нечётным не помню. помню, что звонить ей можно строго с 12 до 21.....
valery87
В любом случае, спасибо за ответ! улыбаюсь
не за что! ты если попадёшь к ней то сразу не удивляйся - она может показаться странной, но вообще тётка мировая очень счастлива ну и если попадёшь, расскажи что да как..... я тут не причем
Девочки не отчаивайтесь, звоните 0503524166 Ирина Анатольевна.Цены умеренные, косметика хорошая, да и она настоящий профи с мед.образованием.
Девочки долго собой не занималась как то все то время то финансы поджимали,но вот как то все таки решилась.
Посоветовала подруга девочку,подруга родила в 42 года и тоже решила занятся собой,но так как кормит малышку боялась,но рискнула,вообщем девочка ей подобрала все процедуры,убрала гусиные лапки,бульдожьи щечки,освежила обалдено,но самое главное что не алергии не у нее не у ребенка не чего не вызвало.Вот и Я взяла ее номер тел.договорились,она приехала ко мне на дом,вообщем освежила мне лицо,подтянула,у меня алергия на ретинол кргда она спрашивала Я забыла ей сказать,но она и без меня справилась,Ретинола не где не было,а то после салона у меня такие оттеки от него пошли,что глаза ели видели,и я ей сказала а она как мимо ушей это,и продолжала мне его всучивать. без этих мезотерапий,уколов,которых Я боюсь до истерики,вообщем комлекс процедур мне обошолся 500грн,это с выездом на дом,после 3 процедуры был эфект,а потом она мне подбирала по цене вообщем отдавала по 150,200грн,и оооочень довольна колагеновый лист в салоне стоит от 300грн,она взяла 180,с ампулой под него,вообщем честно молодая но очень внимательна вежлива,нет слов.Я конечно боялась за цены,но вышло даже не очень и напряжно.Вот щас уже наш так скажем косметолог,весь круг подруг обращаються только к ней и не каких плохих отзывов не слышала.Может и Вам поможет

Вот ее номер,может поможет 0507383793-Маша
Bazi писал(а):

Просвятите меня сколько сейчас стоит чистка у хорошего косметолога?? я тут не причем Я ходила в Владимиру в Пани Анели, там сейчас цены стали слишком "не низкие" 600 грн - просто чистка без масок опаньки ...

Я делаю ультразвуковую чистку в Ана-космо на Лукьяновке у Екатерины Дмитриевны. Мне очень нравится! У них используется только французская косметика Сотис, я такую больше нигде не встечала. Стоимость точно сказать не могу, так как делаю одновременно несколько процедур, но результатом всегда остаюсь довольна.
Врач дерматолог-косметолог Наталья Вишникина.Очень классный специалист!Мне очень помогла.Советую.тел.050-304-63-76.
Здравствуйте ! Попробуйте Викторию 0672610217.Она врач-косметолог(очень толковая). Я от неё в вострге. Тоже очень долго искала ,перебирала. Сейчас уже два года с ней. Очень довольна. Насколько я знаю она знает очень много техник массажа и большой опыт,очень хорошо знает своё дело. Реально помогает и как человек оч.хороший. Всегда выходишь от неё с улыбкой в хорошем настроении. Консультации безплатно. Правда у неё много людей и лучше звонить зарание. Удачи. С ув. Татьяна. очень счастлива
Здравствуйте! Подскажите контакт хорошего дерматолога-врача на харьковском р-не. Спасибо. улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Здравствуйте! Подскажите контакт хорошего дерматолога-врача на харьковском р-не. Спасибо. улыбаюсь
Добрый день! Можно телефон чик косметолога? )))
Limon писал(а):

знаю девушку косметолога, на дружбы народов работает.. я к ней на чистки езжу, приятная в общении, очень качественно работает и на хорошей косметике
могу контакты в личку кинуть

Сейчас тоже хожу к косметологу на дружбы народов, похоже у нас один косметолог. улыбаюсь
подскажите пожалуйста контакты косметолога на др народов
Советую действительно хорошего косметолога: Зовут Елена,опытный и хороший мастер,приятная в общении,имеет стаж более 10 лет,большой комплекс процедур.
Пользуюсь ее услугами не первый год,до нее я поменяла множество мастеров,но она меня действительно устроила на все 100%.
Работает в салоне"Вита" (Троещина).
Работает с достаточно хорошей косметикой.
Услуги оказывает за весьма не высокую цену.
Телефон 0632403070, 0688094037 - Елена Волкова.
ВСЕМ СОВЕТУЮ! очень счастлива
Девочки, посоветуйте проверенного, "своего" косметолога, желательно с мед. образованием!!!
Ну и чтобы цены были не заоблачными.
Территориально желательно левый берег, но к хорошему мастеру готова и на другой конец Киева ездить))
Девочки, ну что у нас на форуме никто к косметологу не ходит???
Или всем жалко делится контактами хорошего мастера фиг его знает
Я ежу в Virtus, но дороговато, зато эффект ...
Карусель
А косметолог там один?
*Nana*
Нет, конечно ))) Ирина Анатольевна, мне очень нравиться, мед. образование, чистит хорошо (у меня с эти большие проблемы) косметику и уход поможет подобрать, но вот все дороже и дороже цены(((
чистка стоит 550 грн
Карусель писал(а):

Нет, конечно )))

Я просто спросила, так как Вы никого конкретно не порекомендовали улыбаюсь
Карусель писал(а):

чистка стоит 550 грн

да не мало((
*Nana*
Я совсем недавно ходила на чистку в "Лазерхаус". Записывалась на комбинированную: механическая+ультразвук, т.к. с кожей вообще всё плачевно. Стоит этот комплекс у них 450 грн. Но в процессе чистки косметолог решила изменить вид услуг, я и не поняла, что вообще произошло ржу нимагу кроме механики и ультразвука она мне сделала ещё и АБР-чистку с каким-то кислотным пилингом. Пробыла я там чуть ли не 3 часа. В итоге заплатила 360 грн вместо 450, т.к. у меня карта на 20% скидки была.
Мне, впринципе, понравилось. Ничего сверхъестественного, но результат хороший, именно этих денег оно всё и стоило. Записалась ещё через месяц. В этот раз косметолог хорошая попалась, а то была у них 2 месяца назад у другого (не на чистке), так меньше повезло - попалась не очень приятная женщина...
Valyantina писал(а):

В этот раз косметолог хорошая попалась

А можно узнать фамилию или имя хорошей? улыбаюсь можно в личку. Спасибо!
Я уже лет 6 хожу в косметологию доктора Ерошкина (можно и инете нагуглить адрес и телефон).

Когда обратилась впервые, были проблемы с высыпанием кожи, то первое что сделали - отправили на анализы (кровь + бакпосев с лица + на демодекс).

После этого почти год было лечение и только после этого, когда сняли очаг воспаления докторн назначил чистку. На все мои просьба сделать чистку раньше говорил, что низя, т.к. зараза всякая во время чистки разнесется по всему лицу и будет лишь временный эффект.

Лечили мне кожу просто: уод (умывалка+кремики) + болтушки (рецепт на болтушки доктор выписывал сам, а я их заказывала в гос.аптеках).

Как результат - кожа чувствует себя отлично, что такое высыпание, а также механические чистки я уже и забыла. Периодически делаю ультразвуком, типа поры почистить. Пятна от прыщей тоже убирала там же, делала и пилинги + доктор давал на дом домашнее задание (маски наносить раз в неделю).

Я довольна. Хожу сейчас раз в 2-3 месяца, чтобы корректировать программу ухода, т.к. под разное время года разные крема + под разные климатические условия у меня что то новенькое (до беременности много путешествовала по разным странам).
Мне косметолог в "Лазерке" на Бассейной нравится. Всем рекомендую. Сейчас у них акция, по 100 грн разные процедуры. Я чистку лица делала по акции. Еще на массаж записалась.
Лизза писал(а):

Аленка91 писал(а):

Мне косметолог в "Лазерке" на Бассейной нравится. Всем рекомендую. Сейчас у них акция, по 100 грн разные процедуры. Я чистку лица делала по акции. Еще на массаж записалась.



Чистку за 100 грн??? И массаж тоже по 100 грн???


Да улыбаюсь первая процедура, а если полный курс, то 30% скидка. Эта акция в июле весь месяц, может продлят на август, не знаю, но такие разговоры в салоне слышала.
pesnya
deneya
видать совсем туго с клиентами, раз так активно рекламируемулыбаюсь
Здраствуйте, можете, пожалуйста, посоветоватт хорошего косметолога, желательно врача, просто коже нужна не только косметическая помощь, но и лечение, уже долго хожу по разным, не хочется выкинуть деньги на ветер( буду благодарна за вашу помощь чет засмущалась я
Linka писал(а):

Я слышала что хвалят салон Райская птица,на Позняках.Там вроде врачи-косметологи работают.Никто не слышал?Хочу испытать,жду осени))

Да, действительно, в салоне Райская птица работают очень хорошие косметологи, я хожу к Светлане Александровне, "на лицо" и вместе с ней привела в форму и тело после родов.
oklin
дорогая Леночка, мы на этом форуме как большая семья, верим только тем с кем годами, кто проверенный временем.. так что не тратьте время на саморекламу... здесь на это ни кто не поведется.. и всем другим советую то же...
Не очень активная эта тема тут.
Но все же спрошу.
Я тоже сейчас ищу себе косметолога в Киеве. Желательно правый берег,но к признанному волшебнику поеду куда угодно. Ну и вопрос цены актуален. Дорогие салоны не подходят. Я отдаю себе отчет что дешевое хорошим не бывает, но желательно соблюсти баланс цена-качество. Интересуют по большей части чистки, потом возможно и уходы. Желательно с медицинским образованием,а не девочку после курсов. Саморекламой прошу не заниматься.
о мой Бог!
Karinka13
ну неужели прямо все люди дураками кажутся?
один и тот же отзыв многолетней давности с разных форумов копировать - ни стыда, ни совести. Хоть бы предложения местами поменяли, или новое что-то добавили пипец
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах