Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вчера у меня был день победы над хламом ! ржу нимагу
главное в этом правильное настроение йоу у меня ПМС
Кстати, да, тут настроение играет не последнюю роль )))
Я - плюшкин, не люблю ничего выбрасывать. Знаю, что как только что-то выбросишь, на завтра это пригодится. Сестра советовала навести порядок в шкафах еще во время беременности. Не послушалась. Сейчас созрела морально.Так как выбросить в мусорку жалко, отдать не кому, Вещи еще хорошие, в некоторые уже не помещаюсь. Решила выставить их в ОЛХ, часть бесплатно. Так это такое мучение и трата время. пипец Еще и сфотографировать надо.вести переписку, отнести на почту.
Вот ребенок стал немного спокойнее, займусь этим делом до конца недели.
Медуза писал(а):

Так это такое мучение и трата время. Еще и сфотографировать надо.вести переписку, отнести на почту.

Ага. А некоторым так с доставкой на дом доставляла. Тоже надо навести порядок, но как вспомню сколько на утилизацию времени уходит! Поэтому так все и валяется по шкафам и базарным сумкам на полу.
Вчера искала юбку в шкафу и поняла, что снова назревает момент все пересмотреть и половину выбросить ))))
Цитата:

искала юбку в шкафу

Раньше я искала так: вываливала все с полок, что бы что-то найти. При этом, у меня каждый вид одежды(юбки, блузки) находится на своей полочке.
Полтора месяца назад решила навести уборку, но как только начинаю, просыпается ребенок. Продвигаемся темпами- 3 вещи в день возвращаются на место. Пока что-то не понадобится снова.
Выставляла объявление на ОЛХ, отдам бесплатно. Часть вещей уже уехала в село. Большая часть еще ждет своей очереди. И мне хорошо и людям. Не могу я выкинуть на мусорку.
Чес слово, никак не пойму, зачем покупать хлам? Не проще ли иметь пару десятков вещей качественной классики и не иметь проблем типа "выбросить-продать- в шкаф не помещается и пр"?
Шопинг - как способ успокоения нервной системы. р
И размер после родов поменялся.


Последний раз редактировалось: Медуза (17.05.2017 20:46), всего редактировалось 1 раз
А я наоборот, люблю выбрасывать. В каждую уборку кулек набирается на выброс.
Отдаю только верхнюю одежду и обувь, ну или что качественное если, а обычно одежду покупаю простую, футболки/джинсы, не из дорогих. Поносила - выбросила, новое купила, поносила - выбросила.
Не знаю, большинство шмотья даже взгляд не цепляет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах