Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Доброго всем вечера. я тут не причем Сразу извиняюсь если мой вопрос оказался не в той теме.А ситуация такая к сожалению вторая беременность закончилась неудачей,был выкидыш,а затем чистка.На УЗИ показали что теперь овуляция сдвинулась,была 12 день сейчас 14-15.В последний цикл вместо 28 дней было 30.Вопрос могла ли овуляция при 30 дневном цмкле сдвинуться на ранний срок?Уж очень малявочку хочеться...Заранее спасибо...
Эльфийка
Да,сдвиг овуляции возможен,поэтому чтобы не терять время лучше на мой взгляд отследить ее по тестам и отталкиваться от самого короткого цикла.
по тестам я боюсь уже отследить не смогу... чет засмущалась я вот теперь сижу и гадаю... Могла ли у меня получиться беременность если сам акт произошел на 10 день?Или шансов нет никаких? я тут не причем
Эльфийка
Зачем мучаться и гадать? Все равно ничего не изменить и все будет как будет.
на вопрос - могла или не могла - вам никто не ответит, потому что никто не знает, что происходит у вас в организме.
Придет нужный день и вы сами узнаете ответ.
Эльфийка писал(а):

Могла ли у меня получиться беременность если сам акт произошел на 10 день

Я когда первый раз забеременела у меня акт был на 9 день при цикле 28 дней.Так что все могло быть.Остаеться только дождаться.Можно было акт повторить еще и на 12 день для верности. улыбаюсь
Я с первой со своей тоже умудрилась забеременеть через несколько дней после месячных... думала ничего не будет решили с мужем попробовать..." Да будет Вам сказал доктор через месяц... ржу нимагу" Спрашиваю потому что ощущения какие то уж больно странные...Нет накручивать я себя насчет этого ни коем образом не хочу... но что-то не то... по ощущениям.... я тут не причем
Эльфийка
Если сомневаешься, лучше возьми тест и проверь, я вот в прошлом месяце тоже сомневалась, чего-то ощущалось, а чего ощущалось так и не определила, тест не делала, да и месячные как назло пришли, да еще и во время. рыдаю
Могла сдвинуться. У меня сдвигалась. Как раз вторй раз так забеременела.
В этом месяце у меня цикл составил 26 дней, ЯБ. увидела на 8-10 дни цикла, ранняя О., такое у меня впервые было, старались с мужем, но, к сожалению, в этом месяце пролёт грущу
Sunlight писал(а):

ЯБ. увидела на 8-10 дни цикла, ранняя О.,

У меня тоже был ЯБ день на 10 цикла, при том что цикл у меня 29-33 дня. Но Я тянуло на 15 день как при О.
Сегодня была на фолликулометрии (10 день цикла ) 26 дней цикл , так вот гинеколог сказала что овуляция произошла вчера - позавчера...то есть на 8-9 день цикла улыбаюсь оказывается была ранняя овуляция очень счастлива


Последний раз редактировалось: skrolik (04.04.2012 12:18), всего редактировалось 1 раз
У меня такая история с овулькой: два месяца назад мне 4 цикла назначали стимуляцию,тогда О.была-14-17 Д.Ц., а когда сейчас в отдыхе от планирования-О.происходит на 12 Д.Ц.,а в этом месяце по ощущениям-на9-10 ДЦ.Завтра пойду к Г.-узнаю точно.
А может О. прийти раньше, сразу после М., если М. были не 6 дней как обычно, а всего 3?!! Или у меня этот цикл ановуляторный?!! Всегда ощущала О. в середине цикла. А в этот раз и тест на О. отрицательный и чувствую я вторую половину цикла, а никаких выделений на протяжении цикла не было, такая сухота... грущу Разве что можно помечтать о Б., что забеременела сразу после М...Но это было бы просто чудо!!! чет засмущалась я
По каким то причинам овуляция действительно бывает ранняя при обычном цикле (28-31д.) Думаю у меня в этом цикле была как раз ранняя овуляция так как я.б. был на 10 д.ц. после сразу налилась и стала болеть грудь... (до этого обычо овуляция была на 14-16 дц). Моя подруга забеременела на 10 д.ц. при цикле в 30 дней...
Вот-вот, оказывается бывает ранняя овуляция... я вот тоже умудрилась забеременеть на 9-10 ДЦ =)
я оба раза заБ на 12ДЦ, хотя обычно 14 у меня
Я первый раз забеременела на 14 день, ну по крайней мере ПА был на 14 день. А в этот раз ПА был на 11. Но я выслеживала О.по тестам. И О. на самом деле сдвинулась на 2-3дня
Я раньше и не слышала про тесты на О. Только здесь я об этом много прочитала. Видимо у нас город маленький и в аптеках где я спрашивала нету таких тестов. Хочу заказать в большом городе или по интернету. Подскажите пожалуйста, это один тест делается или каждый день надо делать и не один месяц? Хочу знать, сколько заказать. Врачи, в клинике где мы начали лечение, не очень одобряют эти тесты. Не знаю почему. По градуснику че-то у меня не получается, что-то я не правильно делаю.
Ангел79
Хм. Простите, Вы читать умеете?
Тема о ранней овуляции.
При чем тут тесты?
Для них есть специальная тема.
Luchistaya писал(а):

Для них есть специальная тема.

Буду сейчас искать ту тему. Попалась первая ЭТА. Девочки извините, если я что-то не туда пишу. Вроде уже почти пол года на сайте, а до этого читала вас больше года, но пока еще трудно сорьентироваться улыбаюсь Буду исправляться.
Вам большое спасибо, что поправляете по правильному пути. Я бы вообще запуталась. Честно принимаю во внимание все ваши замечания и стараюсь все исправлять.
Я после рождения ребенка чувствую овуляцию физически (специфические боли в яичниках), так вот она бывает и в начале цикла, и в середине и в конце (как ей захочется ржу нимагу ). в большинстве случаев - на 12-15 день, но может быть даже и на 5-й. так что все может быть, хотя это все очень индивидуально
sofia13 писал(а):

но может быть даже и на 5-й. так что все может быть, хотя это все очень индивидуально

Если О на 2-й ДЦ, то уже через 2 недели должны М начинаться. Прогестероновая фаза дольше 14-16 дней не длится.
Luchistaya писал(а):

sofia13 писал(а):

но может быть даже и на 5-й. так что все может быть, хотя это все очень индивидуально

Если О на 2-й ДЦ, то уже через 2 недели должны М начинаться. Прогестероновая фаза дольше 14-16 дней не длится.

так и начинается, вон в феврале 1.02 и 22.02 опять, хорошо хоть редко, а то 2 раза в месяц это уже перебор
sofia13
коротковасты циклы...

надо бы гормоны сдать...

я опечаталась - не на 2-й ДЦ, а на 5-й
Luchistaya писал(а):

sofia13
коротковасты циклы...

надо бы гормоны сдать...


знаю, но все никак не доходят руки, то есть ноги. вот скоро отпуск и займусь собой любимой
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах