Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
А кому-то назначали свечи Бетадин? какие ощущение? И для чего Вам их назначали?
Я ими кольпит лечила.неприятных ощущений не было .но они мне и не помогли
Я давным давно ими пользовалась, ощущения были ужасные, все горело. По-моему, не помогли...
lemurchik
А для чего вам их назначали?
m_ir_ka
Тоже кольпит, вроде, или бактериальный вагиноз был. Не помню точно. Но свечки эти не вызвали никаких положительных эмоций. И улучшений не было.
мне назначили;
проблемы: зуд, жжение, до этого молоцница, может недолеченный бактериальный вагинит....ну, посмотрим, что мазок показал, на днях будет готов результат;
ощущения: приходится спать в трусах и с ежедневной прокладкой, "выливается" жидкость от них (парафин) ржу нимагу
это минус;
но зуд и жжение - уменьшились я тут не причем

опять же, по аннотации- неплохое средство йоу
Натулечка Н писал(а):

ощущения: приходится спать в трусах и с ежедневной прокладкой, "выливается" жидкость от них (парафин)
это минус;

И вам хватало ежедневной прокладки?я уже не знаю как и спать чтоб было нормально!!!
m_ir_ka
Мне ими лечили после 13 недель воспаление (в мазке было много лейкоцитов), неприятных очучений нет, если на ночь класть ватку (прям закрывать ей выход), чтоб не вытекали свечи (они же с йодом, если вытекут, то половые губы будут жечь).
Ставила при бактериальном вагинозе. Ужас - зуд начался нестерпимый, а в итоге не помогли.
m_ir_ka писал(а):

И вам хватало ежедневной прокладки?

Я спала с обычной, макси причем.
vladigora
Большое спасибо за подсказку!улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

Ужас - зуд начался нестерпимый, а в итоге не помогли.

А у меня все нормально проходит,только вот протекает все грущу
А эти свечи как-то влияют при сдаче крови на гормон щитовидки?В этих же свечах йод.А мне доктор назначил сдать этот гормон?
я пользовалась Бетадином при молочнице. Ставила тампоны.
Т.е. свечку ты туда не ходи, ты на право ходи тампон и прокладку. Вытаскивала тампон через 3 часа ,когда свечка растворилаьс и распределилась. Прокладки хватало на те же 3 часа. Ночью приходилось менять.
Неприятных ощущений не было никаких
m_ir_ka
Лучше не сдавай пока. Там йод, он, конечно, может повлиять.
vladigora
Спасибо.Я правда уже сдала,но ничего если что-то не так сдам еще раз.
Натулечка Н писал(а):

ну, посмотрим, что мазок показал, на днях будет готов

Ну как ваши анализы мазков?
Часовой пояс: GMT + 3