Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Имею желание сделать дитенку игровую площадку.
Девочки, кто сталкивался? у кого есть? что посоветуете?
вот в инете нашла такую конструкцию

буду рада отзывам!
о клево! идея супер конечно! у нас на даче есть комплекс детский, тока металический, у нас там качели одинарные 2 штуки, канат, и еще горизонтальная лесенка(не помню как правильно называется)и детей 6 штук ржу нимагу вобщем комплекс пользуется популярностью.
а на этом еще и горка есть!вообще класс!
aramat
я тоже подумала, что будет пользоваться популярностью)
возможно создание металических оснований куда надежнее готовых деревяных конструкций, только для этого у *создаля* должны быть руки из нужного места, так что я пока думаю о готовых конструкциях)
ну незнаю, этот на картинке выглядит привлекательно, потом дерево наверное можно чем то обработать, что б не сгнило со временем. я чето плохо поняла про создание металической чет засмущалась я у вас там что нет в продаже готовых металических спорт комплексов? у нас то на даче стоит покупной -готовый, там просто вариации "наполнения" были разные.
aramat
я к тому, что металлическая надежнее и прочнее и что такие делают почти всегда сами, и делают только те, кто могут. я не могу)

добавлено спустя 1 минуту:

это мне оочень понравилось, но уж очень дорого


добавлено спустя 23 минуты:

Наверное, классная штука
такая тему уже обсуждалась прошлым летом!...
Дашенька из Киева
это ты к чему сказала? что бы темы объединить? или там почитать? чето я не поняла чет засмущалась я
ну и насколько я помню в той теме обсуждались горки детские в основном, или я бы сказала делились кто -что будет делать для своего +- годовалого малыша. и товары обсуждались в категории от года, а то что Алина показывает мне кажется все таки для детей постарше, от 3 хотя бы, типа как здесь была еще тема про домашние спорт комплексы. так это типа того только на улицу.
у нас на даче вроде такого стоит( не могу найти точную копию нашей)
только как писала выше с двумя качелями, и лесница не такая высокая - пониже, и и горки нам для счастья не хватает.
девочки! Хвалюсь! вот наш комплекс свеже поставленный очень счастлива



добавлено спустя 1 минуту:

aramat писал(а):

горки нам для счастья не хватает.

не так уж и не хватает))) с горкой в 2 раза дороже, лучше тогда её отдельно приобрести, дешевле выйдет)))
romashka_1978 класс!!!! сами все своими руками или это готовая конструкция?
Alina
ага, спасиб))
конструкция готовая, но разобрана была)))
папа наш полдня собирал, потом полдня бетонировал очень счастлива
купили через интернет, примерно 270 долларов
romashka_1978
какой ваш папа молодец!! иконструкция вообще не дорогая!!
мне говорили просто что можно купить комплктующие и потом самим мастерить, но она и в комплекте не дорогая оказывается. очень мне ваша понравилась!
Alina
Называется : детский спортивный комплекс Вертикаль П
может у вас тоже такие продают подмигиваю
romashka_1978
я смотрела в инет -магазинах, почему все гораздо дороже стоит. но то что вообще есть-это да)
Alina
я тоже видела дороже(9.5-11т.р), но нашла за 8.600р подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах