Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет!!!! Давайте выкладывать фотки наших питомцев этой породы ржу нимагу
У нас дома живет очаровательный котик, по кличке Скотт.... Ему завтра будет 2 годика ржу нимагу ржу нимагу
Он у нас очень разговорчивый, смышленый, и такой добродушный ржу нимагу ржу нимагу Ни разу за 2 года ни поцарапал и не укусил ржу нимагу (просто есть с кем сравнить чет засмущалась я )
Правда ленивый-прелинивый, зато имеет титул чемпиона и претендует на интерчемпиона очень счастлива
[/url][/list]
yul4eno4ek
Какой классный котик!!!

Мы в скором будущем хотим взять котенка этой породы, может, кто разведением занимается?
Пуговка сидит) ей полгода. Я её стерилизовать не буду. Будем размножаться. На фотка не виден толком окрас, найду хороший фоитк и выложу ещё.

Вот такая большая Пуговица)


добавлено спустя 4 минуты:

вот здесь немного видно окрас
ааа...моя любимая порода кошек. будет свое жилье-сразу заведу. Девочки! пишите пожалуйста и названия окраса
Полинка писал(а):

ааа...моя любимая порода кошек. будет свое жилье-сразу заведу. Девочки! пишите пожалуйста и названия окраса


У моего окрас - BrownMcTabby. Похож на обычный дворовой окрас.... но тем не менее - это очень редкий окрас для этой породы... и только от этого окраса может родиться чисто черный котенок... что встречается очень редко ржу нимагу




добавлено спустя 5 минут:

Alina писал(а):

Пуговка сидит) ей полгода. Я её стерилизовать не буду. Будем размножаться. На фотка не виден толком окрас, найду хороший фоитк и выложу ещё.


Красивая у вас кисюха очень счастлива очень счастлива
Мне так нравится, что они все такие толстенькие, взбитенькие, пухленькие, класссссс!!! ржу нимагу
Мы тоже своего пока не кастрируем, он у нас папа 9 котят чет засмущалась я и еще на подходе, только не знаем сколько ожидать ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Blondie86 писал(а):

yul4eno4ek
Какой классный котик!!!

Мы в скором будущем хотим взять котенка этой породы, может, кто разведением занимается?


Спасибо ржу нимагу
Мы занимаемся разведением, только далеко живем я тут не причем
В Киеве наверно питомников очень много нифига себе , мы когда своего искали (живем в Николаеве), то с трудом нашли
Обажаю кошек- а шотланских особенно это любовь
Вот мой подарочек на День Рождения от мужа 3 года назад: Масяня


Блин, всю жизнь мечтала о таком котяре, но они такие дорогущие, что просто так не пойдешь и не купишь грущу А вообще, девочки, кто может сказать, можно ли такого котика держать в частном секторе с "правом выхода в свет" т.е. на улицу? Или это абсолютно квартирный вариант? И еще, как правильно выбрать котенка этой породы?
Кошечки эти конечно красивые- но...проблемные (в этом со мной даже ветеринары согласились)...
Уж очень они чуствительные ко всему- то уши продует, то коньюктивит откудато взялся, дерматит (алергия на какую-то бытовую химию), со шкафа неудачно спрыгнула- 2 месяца по врачам бегала (ренген, уколы)...
Очень привиредливая к еде- даже мясо ест не всё подряд- предпочитает свеженькое базарное (мелкими кусочками и запареное) ржу нимагу
Но с другой стороны- она у нас самый главный "член семьи"- всеобщая любимица улыбаюсь
А насчёт улицы, я бы не советовала- кошки исключительно домашние- да и ПРОСТО СОПРУТ подмигиваю
Светик-семицветик писал(а):

Кошечки эти конечно красивые- но...проблемные (в этом со мной даже ветеринары согласились)...
Уж очень они чуствительные ко всему- то уши продует, то коньюктивит откудато взялся, дерматит (алергия на какую-то бытовую химию), со шкафа неудачно спрыгнула- 2 месяца по врачам бегала (ренген, уколы)...
Очень привиредливая к еде- даже мясо ест не всё подряд- предпочитает свеженькое базарное (мелкими кусочками и запареное) ржу нимагу
Но с другой стороны- она у нас самый главный "член семьи"- всеобщая любимица улыбаюсь
А насчёт улицы, я бы не советовала- кошки исключительно домашние- да и ПРОСТО СОПРУТ подмигиваю


Позвольте не согласиться чет засмущалась я
Нашему 2 годика... тьфу...тьфу...тьфу... никаких проблем со здоровьем нет....
Да, неуклюжий, конечно, но он даже не пытается залезть на то, что выше табуретки... просто не допрыгнет... попа вниз тянет ржу нимагу
А ест у нас практически все... начиная с арбуза летом, заканчивая шоколадом ржу нимагу ржу нимагу ураааааааа Поэтому проблем никаких нет, разве только стремление к размножению пипец (я про меченную территорию)..
Да, а на улице ПРОСТО СОПРУТ - это точно!!!

добавлено спустя 4 минуты:

VikaZ писал(а):

А вообще, девочки, кто может сказать, можно ли такого котика держать в частном секторе с "правом выхода в свет" т.е. на улицу? Или это абсолютно квартирный вариант? И еще, как правильно выбрать котенка этой породы?


Я знаю, что папа нашего котика сейчас живет в частном доме.... раньше жил в квартире, но очень сильно метил территорию и у хозяйки на этот запах аллергия была, поэтому она, чтобы его не кастрировать отдала в частный дом....

добавлено спустя 2 минуты:

Светик-семицветик писал(а):

Обажаю кошек- а шотланских особенно это любовь
Вот мой подарочек на День Рождения от мужа 3 года назад: Масяня


Симпотяжка мордатенькая так дерать ржу нимагу ржу нимагу
Да, у нас тоже ТТТ, проблем со здоровьем нет, были только когда мы ее взяли, но небольшие и быстро излечимые ржу нимагу
К сожалению, стерилизовали, т.к. появился еще один меньший член семьи, который любит тишину чет засмущалась я
Ну мы особо и не породистые, родословной нету, да и примеси я думаю тоже присутствуют. Но все равно Наоми милая добрая кошка, и очень любит мою маленькую дочу!
Вот мы в младенчестве и постарше:
Omorfy писал(а):

Да, у нас тоже ТТТ, проблем со здоровьем нет, были только когда мы ее взяли, но небольшие и быстро излечимые ржу нимагу


Фотка, на которой кисюха в умывальнике, прикольная ржу нимагу ржу нимагу
yul4eno4ek, какое чудо!!!!! Обожаю эту породу. С удовольствием завела б такого, но у нас есть британец (тоже замечательная порода ). я тут не причем
обожаю таких кошечек!
orange_fox писал(а):

yul4eno4ek, какое чудо!!!!! Обожаю эту породу. С удовольствием завела б такого, но у нас есть британец (тоже замечательная порода ). я тут не причем


Британец, да!!! Очень классная порода, почти такая же, только ушки прямые ржу нимагу ... Мы своего сводим с девочками британками чет засмущалась я
yul4eno4ek, какая мордашка) окрас действительно красивый и редкий, только вот с черным вы что-то напутали-его совсем не трудно получить например от шоколада и голубого, а вот от вашего котейки можно получить много других красивеньких росписных детокулыбаюсь
VikaZ, при выборе котят этой породы важно знать о возможных проблемах с костяком. К сожалению, это не редкость- в связи с большой популярностью породы ее размножают часто бездумно. Основное: родители котенка должны быть скоттиш фолд(вислоух) и скоттиш страйт(прямоух), без вариантов (ни британец, ни, упаси Боже, оба фолды). У котенка должен быть абсолютно подвижный гибкий длинный хвост (это очень важно, т.к. негибкий хвостик со временем перерастет в большие проблемы с костяком). Не буду засорять тему подробностями, особенности и рекомендации можно найти на фелинологическом портале, если надо кину в личку ссылку)
Omorfy, я кажется влюбилась улыбаюсь Бог с ними, с ушами! какой окрас!!!! чудо!)) ни на одной выставке не видела такой разрисованной барышни)) даже затрудняюсь его назвать...вы не знаете как ЭТО обзывается?) вот уж кого получился бы полный цветник деток))
Девчонки, я в восторге от ваших кисок!!! У всех мордахи такие умильные! это любовь
мирра писал(а):


Omorfy, я кажется влюбилась улыбаюсь Бог с ними, с ушами! какой окрас!!!! чудо!)) ни на одной выставке не видела такой разрисованной барышни)) даже затрудняюсь его назвать...вы не знаете как ЭТО обзывается?) вот уж кого получился бы полный цветник деток))

Голубо-кремовая черепаха у нас окрас нифига себе Почему голубой примешан без понятия ржу нимагу
Обожаю кошек! (кроме египетских чет засмущалась я я тут не причем )
А у вас такие симпатяги!!! Супер!!!

Omorfy
а твоей кошечке подшла бы кличка - мурзилка улыбаюсь такая прелесть!
мирра писал(а):

yul4eno4ek, какая мордашка) окрас действительно красивый и редкий, только вот с черным вы что-то напутали-его совсем не трудно получить например от шоколада и голубого, а вот от вашего котейки можно получить много других красивеньких росписных детокулыбаюсь


Да нет, ничего я не напутала, проверено лично улыбаюсь от нашего кота был черный котенок, а также получались либо голубой на серебре, либо просто голубой, такого же окраса как он, а от лиловой кошки - лиловый и был даже один колорпоинт...
какие котики хорошенькие это любовь
yul4eno4ek, суть не в том, что от вашего котявки черные не получатся, а то, что этих черных совсем не трудно получить от других окрасов, а ваш способен на бОльшее) котик просто мастер на все окрасы-и шоколадоноситель(лиловый) и пойнтового окраса... где б такого же найти))
Omorfy, то что она черепаха сомнений не вызывает) по фотке плохо видно, но она кажется еще с белым+табби-рисунок на лапках)а это более сложно чем просто черепаха. короче, чудик классный)
Всем привет!!
Позвольте присоединиться к вашей веселой компании.

Нашего кота зовут ПРОХОР, ему 2 года



Это самый замечательный кот которого мы только знали, его все очень любят и он отвечает нам взаимностью. Трудно найти более ласкового и отзывчивого кота. При этом он четко знает где у него туалет и промашек не случается... ржу нимагу и где надо точить когти...
вообщем мечта , а не кот.

ЛАИНА писал(а):

При этом он четко знает где у него туалет и промашек не случается... ржу нимагу и где надо точить когти...
вообщем мечта , а не кот.


Вот бы нам так улыбаюсь улыбаюсь У нас и промахивается и когтики где попало всем пипец ... но все равно души в нем нечаем это любовь ржу нимагу ржу нимагу
А вы его не кастировали?
yul4eno4ek,

нет мы кота не кастрировали, для себя решили так - что лично мне не очень мешает, его МЯУ-МЯУ, не громко и не часто, ничего не метит... пусть все будет у нашего кота на месте... ржу нимагу

а потом у нас знакомые завели британскую кошку, тоже черную...
решили что как вырастит будет невеста.... так что хотим от нашего Прошеньки котяток... чет засмущалась я
кошечка Фиона или Фея
ЛАИНА писал(а):



нет мы кота не кастрировали, для себя решили так - что лично мне не очень мешает, его МЯУ-МЯУ, не громко и не часто, ничего не метит... пусть все будет у нашего кота на месте... ржу нимагу


да.... это моя мечта.... но увы ей не сбыться ржу нимагу
мы пока тоже своего не кастрировали.... но мое терпение подходит к концу.. я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Anselm
симпотяжка.... окрас красивый очень!! очень счастлива
а сколько ей, маленькая еще наверно
а у меня кума отдает своего кота 1.5 года с документами шотландский вислоухий абрикосовый кот беня, оч добрый, кому надо могу дать телефончик, в Одессе. кот не кастрированный вполне пойдет на размножение.

добавлено спустя 59 секунд:

улыбаюсь
Подкину пару свежих фоток моего засранца ржу нимагу
Это он думает: "А что бы стырить со стола?" ржу нимагу


Новогодний кот ржу нимагу


Животное отдыхает ржу нимагу


Девочки, как ваши питомцы?
Мой так сильно летом заболел.. думала, что не откачаем... забился шерстью желудок, ничего не помогало, дошло до того, что он не мог даже поднять голову попить молока... Но, все обошлось, нам посоветовали сделать клизму ему.. на следующий день все как рукой сняло очень счастлива котик начать оживать.. Так что клизма - вещь!! ржу нимагу
А вот и моя деточка, Юся (Юнона)

это она еще маленькая...

а это она уже взрослая, 12 февраля нам был 1 год улыбаюсь))
Анастасия1001
какая красавица!! А окрас какой!!! вот невеста завидная ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах