Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: Pokahontas (06.08.2014 11:38), всего редактировалось 1 раз
Pokahontas
привет.
вам будут делать операцию или уже сделали? (как-то неопределенно написала в настоящем времени "нас оперирует")

Я видела передачу в новостях, что в Харькове оперируют глазки недоношенным детям. Там закупили новое отличное оборудование.
Katarina, нам и сделали 2операции, скоро ещё одну будут...а потом ещё и ещё.
про Харьков не знаю.
но одного оборудования мало, оно должно работать в руках специалистов высшего класса. а они в Питере.
Pokahontas писал(а):

Katarina, нам и сделали 2операции, скоро ещё одну будут...а потом ещё и ещё.
про Харьков не знаю.
но одного оборудования мало, оно должно работать в руках специалистов высшего класса. а они в Питере.

Господи, а сколько ж всего операций? В любом случае, желаю вам душевных сил и терпения. Не представляю, как такому масечке и тебе пережить все... Держитесь, главное - вы на пути к зрению. Все должно быть хорошо!!!
Katarina, уже 4 операции сделали. скоро ещё одна. врач из Питера сказал, что она будет не последняя, а ещё 2-3(но это если всё хорошо).
как это переживает маленький - последствия увидим во взр.его жизни...а я-нормально.меня сильно поддерживает муж.
и тебе спасибо
Здравствуйте. мы тоже сделали операцию в Питере в марте этого года. Напишите, пожалуйста, если Вам не трудно, как у Вас сейчас дела, в смысле у Вашего ребенка? Ему ведь уже 5-ый год?
операции мы не Питере делали, а в Мск. у Скрипца Петра Петровича. им я довольна. хороший врач во всех отношених. и квалификация, и доброта, и отзывчивость, и понимание....и т.д. ничего плохого сказать не могу про него.

нет, Оксана, Ромочке моему только-только 3года исполнится...
примерно в возрасте 1г произошло кровоизлияние, которе испортило лучший глаз (на которм сетчатка прилежала, и обещали при лучшем исходе, лечении и занятиях ПРЕДМЕТНОЕ зрение).
второй глазик изначально был хуже. на нём была порвана сетчатка. поэтому этот глазик сейчас растёт намного медленнее второго....

вы можете найти меня на однокласниках

Ольга Поросная (Журавлева) 24 года Москва

там и поообщаемся...если вам нужно....помощь, советы....
тут я не бываю...
У сына знакомых ретинопатия 5й степени, они оперируются в Санкт-Петербурге в детской городской больнице №19 им. К.А.Раухфуса, врач Баранов А. В.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах