Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Вы пробовали гомеопатию для восстановления цикла и овуляции?
да, восстановился Ц / О, стали регулярными, удалось заБ
7%
 7%  [ 1 ]
да, восстановился Ц / О, стали регулярными, но заБ пока не удалось
64%
 64%  [ 9 ]
да, но ничего не помогло / сделало хуже
14%
 14%  [ 2 ]
нет, бесполезное занятие
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор
Сообщение
Девочки. У кого-нибудь есть опыт восстановления затяжных циклов по 50-60 дней, длинных задержек, нормализации овуляции гомеопатией. Какими средствами? По назначению врача или без него?

Такой темы не нашла. Если что - сорри.
Ну ладно, я уже тоже подумала что обойдемся и без нее ржу нимагу
Мне назначали Овариум, Галиум-Хеель, Гинекохеель, Траумель для овуляциий и от больших задержек.
Первый месяц помого отлично, была О, даже лейкоциты в мазке сильно понизились. Но потом 3 месяца не было результата. Сейчас буду стимулироваться Клостилом.
AstiMartini
моя первая Б. была на препаратах хелевских я тут не причем Потом цикл сбился - таких задержек, как у тебя не было - но был нерегулярный после "лечения" фемостоном у меня ПМС Пошла к гомеопату - цикл восстановился (тьфу тьфу)
ponka07 писал(а):

Первый месяц помого отлично, была О, даже лейкоциты в мазке сильно понизились. Но потом 3 месяца не было результата.

О, а говорят гомеопатия далеко не сразу действует, мес через три, а у тебя наоборот получилось. я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

VoDa писал(а):

AstiMartini
таких задержек, как у тебя не было - но был нерегулярный после "лечения" фемостоном у меня ПМС

У меня пролактиновые.... я тут не причем опаньки ...
Цитата:

Пошла к гомеопату - цикл восстановился (тьфу тьфу)

И что за чудо-средство? бееееее

добавлено спустя 56 секунд:

Цитата:

Если уж мечтать, так ни в чём себе не отказывая(с)

умираю со смеху хорошо Молодчина, я тож так думаю. Мечтаем на все сто - 50 будут наши! ржу нимагу
AstiMartini писал(а):

О, а говорят гомеопатия далеко не сразу действует, мес через три, а у тебя наоборот получилось.

Ага - вот и у меня - Б. в первом же цикле приема хелевских препаратов, до этого 9 месяцев не получалось я тут не причем Не знаю - может совпадение

AstiMartini писал(а):

И что за чудо-средство?

Ты знаешь - у нас такой гомеопат - он не выписывает лекарства, а дает прям в кабинете горошинки - я пару раз спрашивала название, пока доходила до дома - забывала, потом перестала спрашивать - главное результат есть, мы давно у него лечимся - всей семьей, родственники, знакомые - все довольны, он меня наругал, что после замершей сразу к нему не пришла - а экспериментировала на своем здоровье. Может кто то и скажет что я странная и пью непонятно что, не спрашивая - но мне главное результат подмигиваю

AstiMartini писал(а):

Мечтаем на все сто - 50 будут наши!

ржу нимагу точно!
VoDa
Ой, чего ж мне тады себе приобрести попить? я тут не причем Жаль название не знаешь. подмигиваю
У меня был такой опыт. Я очень хорошо чувствовала овуляцию, появлялась боль, когда происходил разрыв фолликула. Лечилась у гомеопата (лечимся у нее всей семьей с 2003г.). Точно не помню, что колола, но среди них был Овариум и результат незапланированная беременность... При этом был всего лишь 1 незащищенный ПА в последний день М.
Natalyok
Круто вообще. хорошо Хорошая история. очень счастлива

Я бы любую проверенную гомеопатию пропила, токо таблетки; уколы для меня слишком радикально. чет засмущалась я

Девочки, советуйте активнее!!! Мне уже пора начинать пить! ржу нимагу
AstiMartini
А найди хорошего и проверенного гомеопата -что бы подобрал лечение индивидуально тебе, а не то что кому то подошло подмигиваю
VoDa
Ого, мать ты загнула. ржу нимагу Найти. Во-первых я даже не знаю куда соваться. Во-вторых, гомеопатия это дело такое, сколько времени должно пройти, чтобы сделать вывод подходит ли мне, помогает и тем более что за врач мне попался. Тут похлеще чем найти хорошего гинеколога, что тоже непросто. подмигиваю Так что, лично мне либо просто попробовать пальцем в небо что-то прверенное и хорошее (ну это же не гормональные все ж таки), либо смысла нет, месяцами я этим заниматься не буду. Надеюсь на быстрый положительный эффект.
Щас или никогда. ржу нимагу
AstiMartini
Думаю быстрого эффекта не будет от гомеопатии - хотя гомеопат мужу вылечил желудок буквально за пару месяцев я тут не причем Хотя до этого он много лет страдал от гастрита. А гомеопата найти по отзывам других - в инете поискать отзывы - ты из какого города? Ну а быстро ничего не бывает и если решила лечиться гомеопатией - то хотя бы минимум месяца 3-4 попробовать не употребляя при этом других лекарств.
Девочки кто знает что это может быть?
мне гинеколог назначила пить хелевский Гормель три месяца с 5 по 25 день цикла.
И вот в середине цикла после нескольких недель капель у меня начались какието розовые выделения.
Может так и должно быть кто знает??
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах