Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
jadd
Мне кажется с моковкой нельзя переборщить очень счастлива , она вкус врядли испортит очень счастлива
Я тут ещё вспомнила, что когда квасить капусту можна ещё яблочко порезать - будет ещё вкуснее, но долго стоять не будет, т.к. с яблочком быстрее перекиснет опаньки ...
cherry117
Я тоже когда-то морковки много положила в капусту, так она у меня такого некрасивого желтоватого цвета получилась.
так что с морковкой нужно поосторожней. улыбаюсь
Капуста получилась ОБАЛДЕННАЯ!!!
Спасибо, Медузка, за науку!!!
так девочки тоже хочу первый раз поквасить по рецепту Медузки,а сколько марковки надо на кочан капусты?
а кочан большой? у меня из 5 кг кочанов (2 средних) получилось чуть больше 3-хлитровой банки. Так как с морковкой я переборщила, мне кажется что хватило бы 2-х средненьких морковок.
jadd
о спасибо улыбаюсь качан 2х кг,я так на пробу для начала хочу сделать.
L_ANNA
Тогда тебе хватит одной большой морковки. И поидее всё должно влезть в 2-х литровый бутылёк
cherry117
спасибо улыбаюсь
jadd
от сердца и почек дарю вам розочку

морковки можно, кто сколько любит улыбаюсь
вообще говорят она вкус улучшает и цвет.
я кладу где-то 200 г морковки на кг капусты.
девочки, на ГВ можно капусту? а то аж слюнки текут от одной фразы "квашеная капуста"
jadd писал(а):

Капуста получилась ОБАЛДЕННАЯ!!!
Спасибо, Медузка, за науку!!!

+1000 Присоединяюсь, попробывала сделать и надо же получилось, сегодня лопали! решила с маленькой порции на 2 кг капусты, я просто раньше делала, такое г... получилось, склизкая и противная!
а здесь просто замечатеьная и хрустящая!
еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!
Ната
ну пучить может,так что поробуй чуть чуть,если нормально,то можно без фанатизма подмигиваю
Ная! Девочки, я тоже решила по Медузкиному рецепту сделать капустку, а 20 гр соли это сколько в ложках? подмигиваю чет засмущалась я
20 гр.соли это столовая ложка, сморела в инете сама чет засмущалась я
я так понимаю без горки
светласик спасибки, муж принес капусту через два дня отпишусь, как заквасилось подмигиваю
Девочки, капуста суппер! Спасибо MEDYZKA букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах